запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История одного парня

Этой одной истории достаточно, что бы разглядеть в лице главного героя многих парней, похожих на него. Только он один воплотил в себе все черты, собрал их вместе, объединил, и вот я представляю это творение миру и вашим глазам.

* * *

Кончается лето, а осенью начинается для меня новая жизнь. Обожаю лето! Я не могу жить без тепла, как природного, так и душевного, я как и многие зависим от людей, но парадокс в том, что всегда абсолютно свободен. Для меня всегда было не понятно, как девушка может называть меня "Мой" если я вовсе не твой, детка? В свою очередь я никогда не называл ни одну из своих девушек "Моя", хотя считается, что парни большие собственники. А я - нет. Я большой любитель свободы. И не ограничиваю её другим.
Возможно я просто ещё ни разу не любил.....

Всё же чувствую на себе эту первоосеннюю хандру, когда закончилось лето, а впереди холода. Но в моей душе с каждым днём возрастает взволнованный комок, ведь меня ждёт новая, студенческая жизнь. Новое место - институт, новые люди, новые взаимоотношения в коллективе, новые девушки, в конце концов!! ;) Повзрослевшие, загорелые, и ещё не искушенные..

Я никогда не жаловался на отсутствие женского внимания. Природа щедро одарила меня тем, что нравится девушкам. И говорю я так не потому, что я задавака и вечно любуюсь собой в зеркале, а потому что имел счастье подслушать разговор девчонок обо мне. Они тщательно обсуждали мою внешность.
".....А видели его глаза?? Глубокие, бархатно-синие... А ресницы такие чёрные, пушистые, вверх подкрученные...
Светлая кожа, чёрные, отчетливые брови, лучезарная улыбка...ах девчонки, я же так влюбиться могу!.... Да, милая, а он ещё и брюнет, я с ума схожу! Волосы не черные, но лишь на один тон светлее черного, темно-темно каштановые, знаешь, как бывает - одна секунда до минуты, так и его волосы...почти чёрные.... Угу, а ещё волнистые и густые..... Девчонки, а какой он высокий и стройный!!.... Нет, солнце, он утончённый, но тело мужественное... Вот вам всё внешность, а вы заметили его обаяние??...."

И всё в этом духе. Я не смог сдержать улыбку, и ушёл. Это и так льстило моему самолюбию. Какие же девушки всё таки внимательные, ведь это обсуждение было после того, как я подошёл в поликлинике к группе девушек, стоявшие в кабинет к педиатру (11-е классы отправляли на мед.осмотр), и спросил где мой класс, а то я потерялся по причине опоздания (я жутко непунктуальный). Пообщался с ними минут так пять, не больше, и скрылся за углом. Да, это было забавно.....

* * *

Первый день. Я поступил на факультет иностранных языков в пед.институте. Обожаю знакомства. А больше всего я люблю производить впечатление, и смотреть на реакцию людей. У кого то в глазах восхищение, кокетство, смущение, вызов или растерянность (у девушек), у других же зависть, смеряющий взгляд, соперничество, либо расположение, симпатия и искорки дружбы (у парней).
Мне повезло. В моей группе оказалось неприлично много девушек, и совсем мало парней. Значит мне будет легко зависти дружбу, и поиграть с нервами дам. Ведь как известно, все девчонки - соперницы ;) Особенно, если это касается дел любовных. Мы расселились в аудитории. Мне свойственна некая отчужденность в новом коллективе, таков уж мой характер, я не могу подпустить к себе кого-то в первые минуты общения, поэтому уселся один на задней парте и стал разглядывать окружение. Вдруг я почувствовал легкое дуновение рядом с собой - это уверенной и смелой походкой прошла мимо меня девушка, и грациозно плюхнулась на стул рядом со мной. От неё очень приятно, сладковато пахло. Я медленно повернул голову к ней и смерил её мистическим взглядом, без тени улыбки. В ответ же, она широко улыбнулась, и глаза её тоже улыбались мне. Она излучала свет, солнце, тепло.

Я обожаю рушить эту гармонию своим холодом и жестокостью.....

P.S. Мне стоит продолжать рассказ? Хотелось бы узнать ваше мнение, а то вдруг зря всё... ;)
05 мая 2010 мне нравится
оценили: Алин_КоКусочек БезумияKristy*и 2 гостей.
Комментарии:
Конечно продолжай-начало многообещающеее)))))))))))

rubia 05 мая 2010

да продолжай))

ПроСто Н.и.М.ка 05 мая 2010

жду следущую часть! )

mary-cherry 05 мая 2010

супер.....продолжай конечно

Veron_59 05 мая 2010

однозначно)

museless 05 мая 2010

просим, просим!!=)))

Кусочек Безумия 06 мая 2010

аааааааааааааааааааааааааааааааа
на таком моменте!!!!!!!!
ЖДУ продолжения)) мне понравилось в каком стиле написано, так легко читается, очень свободно от души когбуд-то, ну вообще м смотрю тут все за так что выбора нет))хД

Kristy* 06 мая 2010


 
 

Forbidden Dream

Был 31 января 2012


Моя вина лишь в том, что я красива.
Слегка распущена, ранима и вольна.
Я виновата в том, что горделива.
Но я ведь девушка - а значит я права...