запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

опять не тот...

Ты был первый, кому я там написала...красивое имя, красивое тело, красивая фамилия. Как у всех начинается примерка её на себя. Тебя смутило мое малолетство, хм, ты не так уж стар, мой милый, а я та ещё штучка, если раскрепостить. Мне бы очень хотелось оказаться в твоих объятьях...и это на 2-ой день знакомства. что же будет дальше...
Банальный разговор..учеба, работа, интересы...Хм, ты начинаешь меня интересовать, а то в последнее время совсем уж думала перевелись нормальные...
Так. крошка, только не строить замков, только не влюбляться, только не навязываться. Как же сложно это, обсуждаешь личную жизнь подруг, советы раздаешь, а сама не можешь им следовать. и какой тогда из меня советчик?!
Хм..значит все-таки заходил сегодня туда и тишина...будем ждать, а это самое утомительное, а я порылась у одного фотографа, насобирала на тебя кучу компромата и все ищу изъяны, чтобы ты был не тем! Так странно, стремлюсь к серьезным отношениям и боюсь ущемления свободы, боюсь, что не будет больше этой первой утренней самой приятной сигареты, шатания по клубам, разговоров по душам с подругой, а начнется бытовуха и серость...брррр...а может ты все-таки тот?!
Да нет же..и с такими именами не было у меня никого, хотя самое обычное...
фуф...ну ведь онлайн же, и наверняка не на работе, а не пишешь, такая глупость эта онлайн-жизнь, никакого откровения.
Скорее всего ты проходящий мимо поезд..не знаю уж товарный, пассажирский, электричка или самый захудалый...Поживем-увидим.

-Продолжение следует-

Наверное, тут все пишут о безумной страсти и любви, а я написала, как есть, реальную ситуацию с реальным человеком..и так хочется просто счастья..женского, уютного.
Буду рада комментариям.
06 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
пиши, конечно же, мне самой интересно читать. Уже с первых строк увидела саму себя

{MyRлЬ!k@} 06 мая 2010

А я буду рада продолжению)))

ДоЖдЛиВаЯ 06 мая 2010

хорошо, как только, так сразу)
спасибо за отклики)

v_ozhidanii 06 мая 2010

пиши, пиши, всем интересно почитать и послушать :)

ВечнаяДуша 06 мая 2010


 
 

v_ozhidanii

Был 22 августа 2011