запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Ставить цель и идти к ней через все трудности - вот без чего в жизни не добиться успеха.


Странные всё же создания - эти мужики. Сначала закидывают цветами, завоёвывают, покоряют, а добившись желаемого, забывают и об элементарном уважении, и о чувстве долга.

... и тогда я сказала себе: "Никогда, слышишь, Никогда не проси ни кого о помощи...Мало того, что ты ее не получишь, так еще и в людях разочаруешься...".

Когда я сказала Ему, что не хочу его видеть, Он взял и выключил свет. а ты бы просто обиделся и ушел, вот поэтому я - с Ним.


Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь. Я улыбаюсь, потому что думаю, что если скрывать страдание, то оно исчезнет...


Мы теперь чужие… мы идем по улице и не здороваемся… мы видим друг друга в онлайне и не пишем.. и, если раньше у нас не закрывался рот от разговоров, то теперь, встретившись где-то случайно… нам даже не о чем поговорить… мы теперь чужие…


Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю. Могу отомстить, забыть. И снова отомстить

[Заплакать бы сейчас - и чтобы кто-нибудь утешил. Я так устала быть сильной. Хочу хоть немножко побыть глупой и испуганной. Совсем немножко… один день один час]

[Ну почему я так часто влюбляюсь в людей, которых в моей жизни нет?
В эти мимолетные взгляды, улыбки?
Почему они западают мне в душу?
Почему эти взгляды, улыбки, эти чужие люди поселяются в моем сердце и 24 часа в сутки бродят по моим мыслям?...порой это кажется наказанием,
но, черт возьми, это волшебно...]

Время никогда не научиться ждать... Слабость никогда не станет сильнее... Смерть никогда не сможет дать еще один шанс... Счастье никогда не будет постоянным... Злость не будет добрее... А любовь не сможет быть только взаимной... Слезы не станут сладкими... Боль не сможет быть приятной... Солнце всегда будет меняться с луной местами... ЛЮДИ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ДРУГИМИ.

Комментарии:
ЛЮДИ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ДРУГИМИ-просто супер!!!

Sherry$ 06 мая 2010

ПОСЛЕДНИЕ ДВА ОЧ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!

Last Love 06 мая 2010

... и тогда я сказала себе: "Никогда, слышишь, Никогда не проси ни кого о помощи...Мало того, что ты ее не получишь, так еще и в людях разочаруешься...".-ЭТО ТОЧНО=(

БеЛаЯ МеЧтА 06 мая 2010

последнее шикарно)

Nastushka25 06 мая 2010

понравилось

[Sunny Hunggers] 06 мая 2010


 
 

alen4ik

Хабаровск

Была 29 декабря 2017


Я все смогу.Я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да,нелегко.Не спорю,сложно.Но дальше жить вполне возможно.