запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История одного парня (продолжение) - 2

* * *
Уже три дня Даша не разговаривает со мной. Ну или я с ней =) Неважно. Я потерял к ней интерес уже тем утром, когда опоздал на пары. Она демонстративно не садится со мной за одну парту, и я вижу её взгляд, ждущий, что я подойду и попрошу прощения, или попрошу её вернуться на место возле меня. Мне это нравится! =) Жди, сладкая.
Да, уже как три дня я общаюсь с девушкой по имени Алёна. Она учится в том же институте, что и я, но на курс старше. Она красива и богата. Но меня напрягает одно: кажется, она не ведется на моё очарование. Но я уже давно определил её как свою цель. Она нравится мне всё больше ;)

* * *
5 октября. Большая перемена, и я вышел на улицу покурить. С недавних пор это стало нашей маленькой традицией – встречаться здесь, под деревом, во время большой перемены, курить и разговаривать обо всем на свете. Я и Алёна.
Но в этот раз было всё немного иначе.
Я чувствую, что скоро полностью завоюю её расположение. Вижу, что она флиртует со мной, иногда смущается. Но вот сегодня, когда мы стояли и разговаривали, ко мне всё же подошла Даша.
- Привет… Я не помешаю?).. – Даша взглянула на Алёну чуть вопросительным взглядом и лёгкой грустной улыбкой
- Привет, Даш. Ты что-то хотела? На самом деле помешаешь, ты видишь, что я разговариваю. – ответил я. Я заметил как чуть подернулись уголки её губ, а глаза едва заметно увлажнились. Я выкинул сигарету, и отвел её в сторону.
- Ты.. со мной не разговариваешь столько дней… Скажи, что происходит? Неужели я тебе совсем не важна?? Ты даже не извинился, ничего…я всё время думаю о тебе….а тебе по-моему совсем пофиг…
[Начинааааееется!! Ненавижу это мозгоёбство] Меня начинало всё это злить. Она мне всё ещё что-то тороторила. Её голос постепенно срывался на хрип, в глазах всё больше появлялась влага.
- Слушай, у меня нет времени для таких разговоров. Я тебе ничем не обязан, ничего тебе не обещал. Мы даже с тобой не встречаемся. Думаю, разговор закрыт. Теперь вытри слёзы и успокойся. Отпусти ситуацию, солнышко.

Я повернулся и ушел обратно к дереву. Слава богу, она за мною не последовала. К моему разочарованию, Алёна опять вернулась к позиции «лишь собеседники». Она снова стала держаться со мной холодно, так как подумала, что Даша моя девушка. Я прочитал это в её глазах. А ещё я увидел там боль…

* * *
Сегодня я опять по привычке проверял свою почту. Однако это было позже обычного, так как сегодня была суббота, и я с друзьями гулял до позднего вечера. Усталый, я завалился в кровать с ноутбуком и загрузил страничку контакта. Сообщения (5).
Одно из них было от Даши:

«Здравствуй, родной. Пишу тебе, потому что схожу с ума. Я погибаю. Погибаю от твоего холода, твоей жестокости, равнодушия. Я сгораю от любви к тебе. Сегодня я окончательно поняла, что я тебе безразлична. После всего, что было между нами. Знаю, что следовало бы тебя забыть, но как я могу, если вижу тебя каждый день на парах? Теперь каждый день стал для меня мучением. Видеть тебя, быть так близко, но в то же время не быть с тобой. Я невольно ревную тебя, слежу за тобой глазами, за твоими движениями, за твоими взглядами. Я так безумно надеюсь что ты хоть мельком посмотришь на меня. И что увижу хоть каплю теплоты в твоих синих глазах. Я виню себя за то, что начала этот разговор на большой перемене. Не нужно было выговаривать тебе столько претензий, упреков!!..
Слёзы по щекам…дрожь по телу… Прости меня, мой любимый… Прости… Я не могу без тебя. Мне тебя очень не хватает.»


Прочитав это, я поклялся себе больше не заводить романов с одногруппницами и добавил её в черный список, не ответив ничего.


* * *
Приближается мой День рождения! =) Сердце уже наполняется приятным, волнующим ожиданием. Отличное настроение день за днем, я не перестаю улыбаться и радоваться миру))) Хотя холода наступают, и зима потихоньку напоминает о себе, уже чувствуется её ледяной аромат. Мне нравится учиться, мне нравится моя группа, мои друзья, преподаватели. Какая то непонятная волна оптимизма и позитива покрыла меня в один день и разлилась по моему телу, оставляя приятный, свежий след после себя.
Так же всё наладилось на личном плане. Между мной и Алёной взаимная симпатия, тяга. И я хожу, будто летаю. Ощущения влюблённости делают меня радостным. Я часто звоню ей, пишу. Почти на каждой перемене мы видимся, а после учёбы идём гулять. Она мила, приятна, но довольно властная, гордая, а может, и самолюбивая. Одним словом она мне нравится. А она рисует мои портреты на парах и посвящает стихи.
Часто я замечаю пристальный взгляд Даши на себе, когда я рядом с Алёной. Меня это немного напрягает, ведь между девушками разразилась настоящая война! Энергетика ненависти и злости чувствуется между ними, когда они находятся в одном помещении. Даша совершенно свихнулась и в открытую пошла на Алёну, с угрозами и претензиями. Глупо. Ведь если бы она хотела знать больше информации, ей следовало бы подружиться с Алёной. Но влюблённые часто поступают глупо, так что это простительно.
В свою очередь Алёна тоже не уступает в ревности. Только вот не к Даше, а к другим симпатичным девушками, которые кидают в мою сторону кокетливые взгляды. А я им отвечаю тем же=) У меня самого уже кружится голова, но чёрт возьми, мне всё это нравится!!

26 октября я решил на свою голову сходить в студенческую столовую. Отстояв в большой очереди, я взял горячий обед и чай. Но всё бы хорошо, только по пути к столику какая то эксцентричная особа врезалась в меня со всей дури, при этом извиняющее хихикая и хлопая ресницами. К своему горю я не удержал стакан чая и разлил его на пиджак декана………
07 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
супер) жду продолжения)

Юлианк@ 07 мая 2010

+1)))

%уже не {?}его 07 мая 2010

ммм, +1

Dreamy _Girl 07 мая 2010

ну значит спешл фор Юлианк@ буду писать продолжение, раз она его ждёт))

Forbidden Dream 08 мая 2010

конечно жду, ведь мне очень импонирует твой стиль ))))

Юлианк@ 08 мая 2010


 
 

Forbidden Dream

Был 31 января 2012


Моя вина лишь в том, что я красива.
Слегка распущена, ранима и вольна.
Я виновата в том, что горделива.
Но я ведь девушка - а значит я права...