запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

обращение к вам

Я хочу сказать, спасибо всем девушкам, которые любят этотй сайт. Мне кажется что наш этот мирок, который создали мы сами, вот здесь, он пропитан любовью. Мне радостно что вы есть, я рада что есть девушки, которые могут писать тут свои откровения, свои мысли и приколы, я рда что я не одна такая, мне нравится что наш мир еще не настолько бездушный и что все таки есть настоящие девушки, которые верят в любовь и чувства и могут признаться, не стесняясь в том, что они истинно любят. Я рада что вы есть, потому что когда идешь по улице и видишь пафосные надменные заштукатуренные накрашенные лица, становится страшно, что с каждым днем нас становится меньше. Я рада вы еще умеете любить, не позволяйте никому отнять у вас это, потому что именно в этом умении - наше счастье.
Комментарии:
да..ты тоже среди нас))))

йожыньга в басаноженьках 08 мая 2010

ochen' verno napisano...

*_V_i_P_* 08 мая 2010

вот тоже иногда об этом думаю))
хорошо что мы все есть друг у друга
мне кажется отлично бы было если бы мы сходки устраивали по городам,а потом выкладывали ли бы фотографии,знакомились бы.хотя бы в тот же самый контакт)

Нет Слов 08 мая 2010

да, верно! правда мне кажется мы тут с разных концов света))) лично я с далёкого Ташкента!;)

***/его солнце*** 08 мая 2010

а я с Калуги...да, жаль что сейчас мало людей осталось, которые просто хотят по-настоящему любить и по-настоящему чувствовать...

bitter_kiss 09 мая 2010


 
 

Bardo

Владивосток

Была 03 октября 2012

Разделы: