запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Тишина

…Глупо… Глупо искать с ним встречи, когда он делает тебе больно. Ты сделал мне больно сам того не зная… Да и я тебе ответила тем же… Зачем же все это? Зачем мы причиняем друг другу боль? Знаешь, я так мечтала посмотреть в твои глаза и сказать «ЛЮБИМЫЙ»… Глупая…
Ты появился и изменил всю мою жизнь, да и меня тоже… Ты даже представить себе не можешь как кружилась голова от каждого твоего простого прикосновения.. А помнишь тот парк где мы сидели… Ты признался мне в любви… Ты мне говорил, что я не такая как все… А я тебе верила, понимаешь, я тебе поверила… Так как уже была влюблена в тебя.. А ты? Не знаю, наверное играл… Вообще для тебя жизнь – сплошная игра… А сейчас мы никто друг для друга… Я на тебя обижена, а тебя злят мои поступки. Мы друг друга не понимаем.. Каждый о своем… А ведь сердце то жалко.. Оно уже еле бьется.. Еще немного и не выдержит… Умоляю тебя, хватит… Я все прощу только вернись… Просто сделай один, всего лишь один шаг на встречу… Я все пойму и не буду упрекать тебя ни в чем… Но ты молчишь.. ни звонка.. ни смски.. ничего… тишина… И это больше всего убивает…
08 мая 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
...просто забудь.

ДоЖдЛиВаЯ 08 мая 2010

А я была бы рада.. Но это не легко "просто забыть"...

Крылья Мечты 08 мая 2010

И если бы это было так просто, я давно забыла бы...

Крылья Мечты 08 мая 2010

....клин клином вышибают. Попробуй повстречаться с другим.

ДоЖдЛиВаЯ 09 мая 2010

зачем себя терзать?! Если тут явно видно, что у вас ничего не будет... надо отпустить, если твоё то вернётся....

Frozen Kiss 09 мая 2010

а попробуй сама сделать первый шаг...парни на самом деле ужаснейшие трусы=) это лучше чем сходить с ума от неопределённости_))

удачи=) нужно не только ждать возвращения но и самой возвращаться=)

Озорная Lady 11 мая 2010


 
 

Крылья Мечты

Штаты

Была 28 июня 2010