запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

больше не друг и даже не враг ты теперь как все...ты теперь просто так(с)

Больше не друг, и даже не враг...ты теперь как все, ты теперь просто так...
Да...так бывает наверно...любишь человека....очень сильно любишь...а потом из-за каких-либо его действий, поступков или слов на смену любви приходит что-то другое....вроде и не любовь, вроде и не ненависть...что-то такое среднее, когда даже не можешь понять что твориться в душе.
С одной стороны - очень больно и обидно...а еще противно...противно просто потому что не понимаешь, как могла общаться с таким человеком, с человеком для которого те отношения, что были, не значат ничего...с человеком, для которого очень легко оскорбить ту, которую, как он когда-то говорил, *любил*...противно, потому что отдаешь человеку всю себя, отдаешь все самое дорогое, что у тебя есть...отдаешь любовь, сердце, всю душу...а потом он совершает такие поступки, что начинаешь задумываться-неужели я такая наивная девочка, и он просто напросто игрался?!
С другой стороны - вспоминаешь все хорошие моменты, вспоминаешь то время, что были вместе...то счастье, которым сердце переполнялось...те дни, когда вместе с ним ходили за ручку по городу, бесстыже целовались и обнимались на глазах у всех..те дни, когда ссорились, но в тоже время понимали, что эта ссора-просто пустяк, что главное-это любовь, которая есть между вами...Вспоминаешь это все и думаешь - а может все-таки любил?А если любил, то почему все так быстро прошло?
Я не знаю..не понимаю ничего...столько вопросов, и ни на один из них нет нормального, вразумительного ответа..одни догадки...Но так хочется не просто догадываться, а знать точные ответы...А на них никто, кроме него ответить не может...А он...уже остался в прошлом...его нет в моем настоящем, нет общения с ним, нет даже обычной фразы *Привет, как дела?*, его нет в моем контакт-листе, его нет в моих друзьях...Он остался в прошлом, он остался в моих воспоминаниях..иногда появляется в моих мыслях....он остался на фотографиях, где мы просто светимся от счастья...Но...он все-таки есть...он живет в том же городе, что и я...но он уже не рядом......он теперь рядом с другой...с той, которую, возможно, он любит...с той, которая в какой-то степени разрушила то, что было у нас с ним...Он остался, он живет, он есть...и я есть....но...Нет уже слова *Мы*..остались только *Я* и *Он*...(с)

В один прекрасный момент мой любимый сказал, что и не любил меня вовсе! что все его слова, поступки и действия были лишь игрой, а я всего навсего фарфоровой куклой... мне было больно, я не спала ночами, пила сладкую водку и курила любимые с минтолом. тогда совершенно случайно мне попался вот этот крик души)
08 мая 2010 мне нравится
оценили: 4 гостей.
Комментарии:
понравилось))
я думала я одна такая..(((ты описала сейчас что творится у меня в дуще...*

любимая солнцем^^ 10 октября 2010


 
 

Счастливая я)

Был 03 июля 2013


...Мерцает светом вечерний город, Идёт принцесса, шагает гордо. Ничья - владыка, ничья - невеста, без трона и без королевства...