запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Из фильма "Дневник памяти"

Это примечательный дуэт влюблённых, которые вооружившись сомнениями и предостережениями, пустились в дальний путь, не заботясь о последствиях.

— Ты остаешься со мной?
— Остаюсь с тобой? Почему? Мы же все время ругаемся!
— Вот почему! Мы ругаемся! Ты меня называешь самодовольным мерзавцем, я тебя — занозой в заднице. Ну и что? Ты такая почти всегда! Я не боюсь тебя обидеть. Ты в две секунды успокоишься и опять начнешь выводить меня из себя!
— Вывод?
— Жизнь будет не легкой, а наоборот, очень трудной. Придется бороться с этим каждый день, но я буду бороться, потому что ты мне нужна! Я хочу, чтобы ты была со мной, каждый миг, всегда! Я тебя прошу, пожалуйста…

За каждой большой любовью стоит большая история.

Я не уеду. Здесь теперь мой дом. Ваша мама мой дом.

Я бы хотел дать тебе всё, чего ты хочешь. Правда. Но ничего нет. Всё сломано.

Летнии романы заканчиваются по разным причинам. Столько говорится и делается, но исход всегда один. Они как падающая звезда — захватывающее мгновение вспышки небес, мимолетный проблеск вечности только вспыхнула и ее уже нет.

Вы чувствуете себя потерянно? Не грустите. Ведь ничто не исчезает, не может исчезнуть. Увядшее тело и остывшая душа, словно тлеющие угли былых костров, в должный срок воспламенятся.

Она вернулась в его жизнь, как пламя, которое тянет свои языки прямо к сердцу…

— Я могу быть забавным, задумчивым, умным, суеверным, смелым, сплясать могу… всё что тебе угодно… я буду таким, какого ты захочешь
— дурачок…
— я буду таким.

Частицы мимолетны, сумбурный список красоты Я вызываю в памяти, и пью за жизнь, за подленность стихов, за отраженье в слове мира… Наивную поэму безмятежной ночи: неброско, немногословно… Стихи природы всегда со мною и с каждым из людей!

Когда ты прикоснёшься ко мне пальцами, у меня сразу замирает дыхание. Пульс отдаётся биением в висках, и меня пробирает с головы до ног, и я не могу шевельнуться…

Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его…

Любовь это то что пробуждает душу и заставляет желать большего… то, что зажигает в наших сердцах огонь, и приносит покой в душу..

Я совершенно обычный человек и жизнь прожил обыкновенную. Мне не поставят памятника и имя мое скоро забудется… И все же я познал любовь и мне этого достаточно…

Любовь способна сотворить любое чудо.

Их роман был неправдоподобным. Он был деревенским парнем, она была из большого города. Весь мир был у ее ног, а у него не было за душой ничего.

Они слишком часто сражались друг с другом. На самом деле они вообще никогда не соглашались. Между ними шла постоянная борьба, каждый день они бросали друг другу вызов… Но не смотря на все различия у них было то, что объединяло их обоих — они были без ума друг от друга.

09 мая 2010 мне нравится
оценили: [ Make me happy ]Little Kiss Cherryи 15 гостей.
Комментарии:
бю.ьюью.бь

Гость 19 сентября 2017

бю.ьюью.бь

Гость 19 сентября 2017


 
 

panther

Рига

Была 29 мая 2011