запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

~Езда в ночи. Часть1. Глава 4.Жаннетт~

***
Девченочки, простите меня, за столь долгую задержку продолжения... сильно не ругайтесь
Я буду исправляться... вынуждена была уехать, не надолго, как тока приехала, сразу к вам, с продолжением похождений нашего Андрея...
***

- Натали, крепкий кофе, без сахара, срочно принеси мне в кабинет. - Я почти вбежал в офис, на ходу давая поручения. Что со мной? Я ехал, не превышая и 60 километров в час, что, скорее всего и спасло мне жизнь, в которой я в последнее время совсем не могу разобраться, но не обладаю, ни малейшим желание потерять ее. Я снова задумался о жене, ее поступок не выходил у меня из головы, и я словно отключился от реальности. Очнулся я, когда мой BMW уже спокойно выезжал на встречную полосу, прямо по которой ехал черный, блестящий джип. К счастью скорость была не большая и, к моему удивлению, машин на проспекте совсем не было, иначе поминай, как звали, стоило мне выпасть из реальности буквально на 5 секунд подольше, наряжалась бы сейчас моя жена в черную одежду.

Кофе стоял на столе, все отчеты были перед моим носом, следовала бы поработать, но воспоминания одолевали…

~~~

- Танюш, можно серьезно с тобой поговорить? - я старался скрыть свое волнение в голосе, впрочем, безуспешно.

Мы ехали с Таней по направлению к ее съемной квартире, забросив Женю домой, мы с Таней решили прокатиться по ночному городу, видимо страсть к ночной езде у нас в крови. Ночь прошла просто замечательно, мы веселились, пили, развлекались, танцевали, шутили, в общем, делали почти все, что делают нормальные люди в клубе, да еще и празднуя окончание учебы. Мы праздновали один диплом на троих, так как мои девушки, обрадовались этому ничуть не меньше меня, ну и попутно их сдачу школьных экзаменов, как оказалось, очень даже успешную. Я весь вечер не смог отвести взгляда от нее, она завораживала, пленила, дурманила. Моя Женечка раскрылась, словно бутон розы, медленно, непринужденно и уже из застенчивой, смущающейся, тихой девочки, она превратилась в задорную, энергичную, импульсивную девушку. Я как будто видел, как маленький, почти незаметный огонек ее души зажегся, она засияла. А Таня с укором погрозила мне пальчиком, но я ничего не мог с собой поделать, только смотрел, смотрел на нее, как на ангела, спустившегося с небес.

- Можно, давай только на частоту. Разговор о Жене? – немного напряглась моя сестра. Все-то ты знаешь моя умница.

-Я думаю, что ты сама понимаешь, что это чисто риторический вопрос, конечно о ней. Тань я походу влюбился, раз и навсегда. – Тоскливо опустив глаза в руль.

- Не неси чушь Андрей, ты «походу влюбился» уже не измеримое количество раз, причем раз и навсегда. Я, конечно, понимаю, ты мой брат и я должна тебя подержать, но прости, тут я такого не допущу. Я поэтому не хотела знакомить тебя с ней, зная тебя. В каждую мою подругу ты «похоже влюблялся», тебе хорошо, покрутил шуры муры и дело с концом, а как потом им было? Как я потом им смотрела в глаза? В конце концов, а обо мне ты подумал? Ты можно сказать почти отнял подруг у меня, потому что после таких вот романов они все отказывались от меня, как от «больного воспоминания о тебе» и знаешь, а я их понимаю. Так что Андрей, пошел к черту со своей любовью, понял? – Таня вышла, громко захлопнув дверью, я даже и не заметил, как мы подъехали к ее дому. Вы думаете, я был ошеломлен? Да нет, такой реакции я и ожидал, я понимал всех этих грозных взглядов на протяжении всего вечера. Вот черт.

-Тань, Тань ну подожди, стой, говорю, давай поговорим как взрослые люди без психов? – я нервно сжимал ее руку. – Пожалуйста, выслушай меня, можешь не поддерживать, просто посоветуй.

-От тебя же не отделаешься, пошли ко мне, кофе хоть сделаю. – Злость никуда не улетучилась, все слова вылетали как плевки в мою душу.

Поднявшись в ее квартиру, мы прошли на кухню, Таня начала варить кофе, а я нервно доставал помятую пачку из под сигарет. Только собравшись пойти покурить в подъезд, меня остановил уже менее раздраженный голос сестры:

-Кури тут, дверь на кухню закрой и кури, на вот тебе пепельницу. – Она протягивала мне простенькую, стекляшку, сделанную виде пепельницы. Ни слова не говоря, скрывая удивление от такого поворота событий, сел и закурил. Я молчал, и Таня не собиралась заводить разговор, так в полном молчание мы провели еще минут 15, пока кофе окончательно не был готов. Она поставила передо мной на стол средних размеров кружку, себе же маленькую аккуратную, видно было, что кофе она пьет лишь со мной за компанию, так как она его не очень то и любит.

-Андрюш ты пойми. – Уверено начала сестра. – Я, конечно, не осуждаю тебя, за твои скоропостижные выводы, возможно, ты сейчас на самом деле думаешь, что ты влюбился раз и навсегда, но пройдет время, ты увидишь привлекательную девушку и переключишься на нее, а что прикажешь делать Жене? Я долго скрывала ее от тебя, она мне дорога, очень дорога, я знаю ее с самого раннего детства, она мне как ты, как сестра, родной человечек понимаешь? Это тоже самое, что допустить сделать больно тебе, понимаешь? - я лишь уверено кивал головой. – Я не хочу потерять ее из-за тебя, у меня почти никого не осталось кроме вас, не хочу причинять вам даже косвенно, хоть какую либо боль, поэтому я считаю, что тебе нужно держаться на расстоянии от нее, не трогай Женю, пожалуйста, забудь, к тому же у тебя как помниться на данный момент имеется девушка, как ее там? Жаннетт? Стерва конечно, но ее я готова терпеть, а Женечку не трогай, просто забудь, что она была, что ты видел ее, а я сделаю все возможное, чтобы помочь тебе, хорошо?

- Да. – Лишь смог вымолвить я. Я действительно видел, что Таня очень любит ее, иначе она не стала бы рвать глотку за нее и защищать от меня, такого негодяя. Я действительно поверил в правильность ее слов, действительно не хотел причинять боль ни ей, ни ее драгоценной подруге, я действительно хотел забыть, что я когда либо видел мою принцессу.

~~~

Из воспоминаний меня за уши вытянул Олег, который, не переставая, звонил и буквально разрывал мою трубку.

-Здравствуй. – К слову сказать, Олег мой бывший сокурсник, теперь он является моим деловым партнером, ну и можно сказать другом.

- Андрюх привет, ну как там дела с инвесторами? Контракт подписали? – как обычно по работе, хоть раз бы позвонил просто узнать, как я себя чувствую, не подох ли.

- Вроде подписали, я не особо осведомлен в этом вопросе, инвесторами у нас Дима занимается, набери его, все разузнай, заодно передашь, чтобы ко мне вошел.

-О, а что с голосом? Что-то случилось?

-Да так, не обращай внимания, слушай Олег, у тебя нет случайно номера Жанны?

Далее последовал иронический смех Олега.

-Да, записывай, что вспомнить былое решил? Думаю, она тебя до сих пор не простила, но попытка не пытка.

-Спасибо, я попробую.

Я тоже думаю, что она все еще ненавидит меня за тот поступок, но что сделать, захотелось мне встретиться с ней.

~~~

Вечер. Тихий ресторанчик. Я и Жанна.

-Жаннетт, прости, но нам нужно расстаться. Понимаешь мы с тобой слишком разные, нам удобно вместе, но не более. Мне нужно разобраться в себе, понять, как мне дальше жить. Я хочу побыть один.

-Милый, что случилось? – Слишком притворный голос, начал раздражать меня. На самом деле ей все равно, что случилось, когда случилось, где случилось. Она эгоистка и собственница. Я своим предложением унизил и сильно задел ее гордость, ее самооценку.

-Ничего не случилось, просто я понял, что у нас совершенно разные дороги, понимаешь? Нам не по пути.

-Андрюшечка, а как же я? Ты не подумал обо мне? Я люблю тебя. Как ты можешь так поступать со мной? Я не смогу жить без тебя. – На глаза начали поступать слезы, ну да девочка, не зря же ты театральное закончила, уроки мастерства прошли не даром. От ее притворства мне становилось тошно.

- Жан, я я я, у тебя весь мир крутиться на это «Я», почему один раз в жизни я не могу подумать о себе? Как мне будет лучше? – ни одной эмоции не выражалось на моем лице, не нужно показывать ей ни нежности, ни злости.

-Ах так?! – Она залилась красной краской, поняла, что меня не возможно переубедить, я пру как танк до последнего. – Ну и кто эта шлюха? Ради которой ты меня бросаешь?

- Ты кроме себя вообще кого-нибудь слышешь? Я. Хочу. Побыть. Один!

Она встала, влепила мне пощечину, со всей силы, проехав своими острыми когтями по моей коже, черт, я уже сейчас чувствовал, как эти царапины наливаются кровью. Решил с девушкой расстаться, так ходи недели две, пока эти раны не пройдут.

«Ты еще умолять о прощение будешь» - направляясь к выходу, сквозь зубы, процедила она. Я столько злобы в голосе наверно никогда не слышал. Вот почему нельзя хотя бы расстаться по человечески?

~~~

Воспоминания врезались в память, щека заполыхала, словно опять ощутила ее пощечину. К слову сказать, ее «проявления большой любви» проходили около месяца, а шрамы, пусть и не большие рассасывались около полугода, не хило она меня да?

Один звонок хорошему знакомому и я уже знал ее точный адрес проживания и место работы. Вот на работу я к ней заявляться не буду, а до дому можно и проехаться. Купив, как полагается цветы и бутылку не слабоалкогольного, вечером я направился к ней. 6 лет прошло, интересно изменилась она? Все такая же стерва? Ну что ж меня сегодня тянет, на гипержеский секс. Немудрено обошел бабушек сидящих на скамейке и остановился у подъездной двери, задумался, а стоит ли? Ну, была ни была.

Тут сзади себя я услышал стук, тонких изящных каблуков, а потом легкое касание наточенных ногтей на моей шее.

-Что милый, вернулся? – Глаза искрятся языками насмешки, на лице слишком дерзкая улыбка.

-Привет. – Я в наглую хватаю ее, притягиваю к себе, и слишком откровенно начинаю целовать, на что следует бурная реакция бабулек сидящих позади нас. Жанна сначала пытается сопротивляться, но потом просто обмякает в моих объятьях, растаяла стервочка.

-Жан открывай дверь или я возьму тебя прям тут, на забаву этих милых старушек. – Шепчу ей в ухо, попутно прикусывая ее мочку уха.

На что она лишь поправляет свою юбку, которая поднялась с помощью моих умелых рук, манит меня пальчиком, открывая подъездную дверь и мы заходим в такую манящую темноту подъезда.

Пока едет лифт я нагло поднимаю ее юбку, слишком агрессивно поглаживая ее бедра и ягодицы. Она с болью сжимает то, что когда то всецело принадлежало ей. Улыбается, слишком самоуверенно, а ты, что думала? Стоит, ты меня возбуждаешь, ты же всегда это знала. Заталкиваю ее в лифт, жду на первый попавшийся этаж, лифт медленно начинает подниматься вверх, я нажимаю «стоп». Резко откидываю ее к стенке, расстегиваю ширинку, поднимаю ее по стене, отодвигаю ее влажные трусики и резко вхожу в нее. Крик боли одновременно с наслаждением, Жанна резко цепляется мне в спину, раздирает мою кожу своими когтями, кусает губы, оставляет засосы по всему телу, хочет показать, что я принадлежу ей. Я резко, но в тоже время размерено двигаюсь в ней, чувствуя ее, каждой клеточкой своей плоти. Ее крик почти превращается в визг, она всегда так кончает, но мне все мало, я импульсивней продолжаю двигаться в ней, все глубже и глубже, ее накрывает вторым оргазмом, а я лишь успеваю испытать первый. Она удовлетворена, наши руки губы, тела, сплетаются в одно целое, на ее лице блаженная улыбка, простила, вижу что простила.

- Бесстыдники, что тут устроили, мы сейчас милицию вызовем. – Разъяренная толпа бабушек, видимо сразу же последовавшая за нами нервно колотила по дверям лифта, пару этажей ниже. Видимо сильно мы перестарались, Жанну было сложно не услышать, хотя мне то что, соседи ее, ей с ними жить. Мы как нашкодившие школьники выходим на ее этаже и нервно хихикая, забегаем в квартиру.

- Ты кушать будешь? – Жаннетт зашла в комнату обвернутая коротеньким полотенцем.

-Нет, я в душ и вынужден буду тебя покинуть. – Пухлые губы приняли позу «я богиня, а ты мой раб», я быстро постарался исправить ситуацию. – Жанночка, прости, но мне правда нужно на работу, Дима позвонил, сказала, что там какие-то проблемы с контрактом, нужно уладить до утра, сама понимаешь, я вынужден уехать. Если хорошо будешь себя вести, я вернусь к тебе. – Притянул ее за руку, она не выстояла и повалилась на меня, поцелуй в губы, страстно, до боли, желанно. Резко отстранил ее от себя, нужно идти.

- Жди меня детка, и я вернусь. – Легкий хлопок по попе и звук закрывающейся двери.

Не вернусь, хватит, иначе подумает, что хочу остаться с ней, что совсем не так.

Сгущались сумерки, а я ехал, ехал в ночь, думал, размышлял, пытался хотя бы немного сосредоточиться на дороге…
10 мая 2010 мне нравится
оценили: MEREGInnochk@
Комментарии:
Ну наконец-то дождались продолжения!!! жду следующего!!!

Надо же быть таким бабником! Я в шоке!!!

Innochk@ 10 мая 2010

Вот подлюга!!!)
Но надеюсь он образумится. Женя - просто святая женщина)
Не затягивай, пожалуйста с продолжением!!!
С уважением

Пропавшая 10 мая 2010

Наконец-то дождались продолжения, ура, товарищи! )))
ждемс....)
P.S. не в обиду: существительное КОФЕ - мужского рода!

mary-cherry 10 мая 2010

Действительно. Бабник просто дичайший :)
Но от этого только интереснее. Надоели идеальные прЫнцы, описываемые в историях))

МиН 10 мая 2010

mary-cherry, да спасибо нашла ошибочку) исправила)) сильно торопилась продолжение выложить, пропустила описку))
продолжение будет в скором времени) спасибо, что читаете

Odinoko.ru 10 мая 2010

вау)))
жутко понравилось.читаю захлёбываясь слюнями)
скорее продолжение хочу!)))

КаПризНая СволОчь 10 мая 2010

каждый день заходила в ожидании продолжения!!!
супер...
хочу продолжения...а он мне нравится!!! *краснеет*

Вечно Ваша ЯхА 10 мая 2010

очень приятно, что вам нравиться)))
продолжение выложено) приятного прочтения!)

Odinoko.ru 10 мая 2010

он просто гигант *хихикаю*
как и все жду 5 главу)

сама_нежность 11 мая 2010


 
 

Odinoko.ru

Был 12 мая 2013