запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Странная

Ты держишь ее за руку. Как же приятно быть с ней, но только невозможно понять где она сейчас - рядом или НЕТ, это непостижимо даже тебе.
Ты называл ее «своей маленькой девочкой». В глазах у нее СТЕКЛО. Как будто она нанюхана коксом. Как будто она СУМАСШЕДШАЯ, она постоянно оглядывается.
Ты заметил еще давно, что она необычна и красота ее не та, что описана в книжках. СТРАННАЯ. Она пленит своим взглядом, манит руками, пахнет так сладко, что даже не вериться, что кто-то изобрел этот запах и он ей так подходит…и как она пьет виски и как складывает губы, как развиваются ее волосы, как поднимает свой взор к небу и таинственно улыбается, как любит пройтись пешком до дома, ведь в центре для нее нет ничего не знакомого. Ее знают все и НИКТО.
У нее тысячи фотографий и она всегда разная. НИКОГДА не узнать, что у нее в голове, НИКОГДА даже НЕЛЬЗЯ быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и НИКОМУ. Она по-детски наивна. СТРАННАЯ.
Ты не можешь отказать ей. Ты подаришь ей весь мир, чтобы только она подарила тебе свою улыбку. После этого ты вновь назовешь ее «своей маленькой девочкой».
Она будет слать тысячи сообщений разным людям, заигрывать, но она мысленно с тобой…
Ты понимаешь, что голова кружиться при виде ее. Ты не можешь не смотреть… она пленит.
Она знает столько вещей, что даже теряешься в ее мыслях. Она бескрайне обаятельна и нравится всем твоим друзья, она душа всех компаний, но БЕЗ души, ведь она продала ее Дьяволу за туфли Prada. Душа без Души. СТРАННАЯ. Она все и она НИЧТО.
Но на самом же деле, она всего лишь актриса, такая же хорошая, как в Голливуде. Она всего лишь человек, который играет себя. Ведь либо ты себя играешь, либо тебя играют, не так ли?
Она всего лишь девушка, хрупкая и беззащитная, но всемогущая, которая всегда ответит и постоит за себя и если драка - то до последней капли крови, если секс - то до слов любви. Она всегда добивается всего сама. Она часть мира, которую она рисует. Она художница и ОДИНОЧКА. Волк.
Она всегда ходит ОДНА и все помнит, каждое лицо, каждое слово, каждый поступок. Она рисует смешные картины про любовь и море, она любит любовь до последней капли крови.
Она видит то, что многим даже не снилось. И ты ее совсем не знаешь...
Она выдумала себя, ту себя, которую ты видишь.
Она катается на качелях и когда плачет ее душа - плачет небо, а когда она улыбается - солнышко играет с ее лицом разными бликами и «зайчиками», ведь она улыбается так, как никто не умеет, так искренне и по-детски.
Она всегда будет скрывать другую себя, чтобы ей больше не причиняли боль, чтобы она всегда манипулировала вами, глупыми мужчинами и поедала вас глазами. А на закуску сойдет и виски с сигаретами, ведь так больно курить одну за одной, когда нет сил даже встать и идти.
10 мая 2010 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
красиво написано
но чувствуются в каждом слове, каждой строчке боль...

friday 13 10 мая 2010

красиво очень....молодец)

M,Happiness 10 мая 2010

Извините это действительно красиво аж захватывает дух но вы не подскажете как редактировать или удалять записи?

Milkа 10 мая 2010

когда пост открываешь снизу "редактировать пост | удалить пост" (=

I_KNOW_YOU 10 мая 2010


 
 

I_KNOW_YOU

Был 01 сентября 2013

Разделы:
Страдаю периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи, но в целом довольно адекватна и почти счастлива.