запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

В душе каждой девушки живет шлюха, мразь и маленькая девочка. Конечно, при наличии этой души. С ней нужно быть аккуратнее. Она как желание. Желания - опасность, они сбываются и заставляют жалеть об этом. Душа тоньше - она теряется, ее забирают встреченные и встречные.

Мне всегда везло на странные отношения, точнее на некоторую иллюзию отношений. Да что скрывать - я любила их. Любила неясности, нестабильности, отсрые как сотни иголок, переживания, иногда становящиеся жестокими играми.

Моя жизнь - бесконечная зависимость от событий, череда которых должна была волнообразно и резко наполнять жизнь сумасбродным резонансом.

К чему разумности, если вся жизнь - сплошное безумие, в котором логика убивает силу момента, разум подавляет сексуальный хаос, а анализ ставит окончательную точку?

Мы часто не ценим того, что проснувшись утром, мы имеем возможность набрать номер и просто сказать "доброе утро" тем, кто рядом, - если вдруг взгрустнулось, если не задался день или был неудачный случайный секс, сказать это тому, кто прощает и не осуждает, тому...Просто тому...

Любые человеческие отношения - это иллюзия, она исчезает, когда мы перестаем верить.

Если я вдруг часть твоей судьбы, ты ко мне обязательно вернешься, или я к тебе.

Лишних слез не бывает, потому что слезы – это то самое искреннее, что у тебя есть. Они не слова – их нельзя отредактировать или спрятать и нельзя промолчать.

Свобода... Мы так часто стремимся к ней... Боимся ее потерять, боимся обязательств и ограничений, и поэтому боимся любви. А ведь свобода и есть любовь. Потому что свобода - это всего лишь приятная зависимость. Свобода - это когда ты лежишь в наручниках, не думая о том, где же припрятан ключ.
Комментарии:
Понравилось.

Катеrina 10 мая 2010


 
 

I_KNOW_YOU

Был 01 сентября 2013

Разделы:
Страдаю периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи, но в целом довольно адекватна и почти счастлива.