запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

красота, женская красота

Я знаю, мои дорогие, я знаю. Я знаю каково это быть одной я знаю каково плакать и скучать. Боже, мне кается невыносимо жить, когда ты скучешь. Ты скучаешь, и слезы катятся, по щекам, на вкус такие соленые, тебе кажется что если поплаешь будет легче, но нет, становитя еще хуже. Особено скучается вечером, когда темнеет. Тело ноет просто от того, что ты скучаешь по его ласкам. Смотришь на себя и просто понимаеь что ты так красива, но нет ласки, его ласки, и опять хочется рыдать. Бог дал тебе красоту, но он не дал тебе его. Он отнял его у тебя, или может.... ты сама его потеряла, потому что не знала чего сама хочешь, а может он тебя потерял.
Я знаю, мои дорогие, что такое когда ноет сердце, я знаю, мои дорогие, что такое когда никто не нужен - только он. Что ты пытаешься бороться с этим чувством, которое жгет, жгет изнутри, идешь под душ пытаешься смыть его, ешь конфеты, или куришь, или пьешь, лишь бы не срадать так, но ничего не помогает.... НИЧЕГО. Ты не можешь убежать даже от самой себя, от того, что ты скучаешь... И другие не нужны. Никто не нужен, никто.
Я просто стою у зеркала и смотрю на себя. Я вижу свои глаза, и понимаю что вот я, в глазах моя душа, и я задаю вопрос: ну как? как меня Такую красивую, нежную, ласковую, добрую, КАК??? КАК??? можно не любить? как ты мог? так? такое тело.... такая душа... Меня бесит, что ты променял меня на другую... Ты предал мою красоту и мою душу. Я злюсь, и понимаю, что если ты ушел, ты оставил меня, то ты действительо глуп, ты просто отказался от золота. Но не факт что когда ты поймешь это, меня можно будет вернуть. Я переживу эту боль, она сдлает меня сильнее, но! Мое золото все так же будет блестеть, но, только не в твоих руках, а в руках того, кого мне подарит Бог. Мой настоящий хозяин, которые предназначен мне судьбой, он найдет меня, и Бог подарит мне счастье, а тобой он меня просто испытывает, просто испытывает и я выдержу. НО.... так тяжело по тебе скучать... до боли... до слез....
11 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
так знакомо...
вроде бы смотришь на себя, ну ведь действительно хороша. и характер ничего, и не дура. а все равно не понимаешь, чего ему не хватило?

__Free__ 11 мая 2010


 
 

Bardo

Владивосток

Была 03 октября 2012

Разделы: