запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Волосы должны быть чистые или как я сошла с ума.

Комната моя – сырая, грязная, стены у нее больные. Одинокая такая узкая постель. Дует. Холодно. Слышишь? … Тишина. Она такая мертвая. Ужасает холодным кошмаром. Меня совсем здесь нет.

Ну что ты смотришь на меня? Не смотри. Не смотри на меня. Не надо смотреть на меня. Я давно не мою волосы, это дурно. И майка под мышками растянулась…ну прямо до неприличного. Она такая черная, грязная…

Дрожащие, холодные, тонкие, тупые пальцы – без ногтей. Сцарапан лак. И не кури здесь! Я прошу тебя – не кури, не кури здесь, не надо здесь курить, здесь нельзя курить, надоело уже! Я дышу этим свежим сигаретным дымом… Я не люблю этот густой едкий дым. А ты все равно куришь… помаленьку, неслышно…

Холодное, очаровательное, но глупое, инфантильное существо. Знаешь, ведь есть же люди, а есть какие-то непонятные биосущества. Они же ничего не чувствуют, не думают...А есть, наоборот, совершенно замечательные существа, даже не верится, что они люди, потому что они лучше людей...

Мне так хорошо с тобой. Мне с тобой так хорошо, так хорошо… Наблюдать за тобой, за твоими бессмысленными речами. Но я не желаю быть все время с тобой. Кто при ком: ты при мне или я при тебе? … Я держусь от тебя теперь строго, равномерно…Ты мешаешь мне думать.

Не смотри, не смотри на меня! И не провоцируй, не провоцируй меня на лишнее! И зачем ты звонишь мне? У меня железное правило, никогда, ни при каких условиях не подходить к телефону, когда он звонит напрасно.

Я диктую тебе правила на всю жизнь, а не на этот жалких отрезок времени. И волосы должны быть всегда чистые. И не вдумывайся в мои слова, просто запоминай, запоминай или записывай.

Ну, посмотри! Ну, послушай! Я ведь не чувствую больше…не чувствую меньше… И думаю я – всякую недостойную ерунду. И идеи у меня ненормальные… Я люблю ненормальные идеи. И волосы я люблю чистые…
11 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
если честно...я не поняла о чём...бред какойт

Озорная Lady 11 мая 2010

похоже на потом мыслей, сознания, что ли... согласна, немного непонятно, но что-то в єтом есть ) мне нравится

__Free__ 12 мая 2010

*поток
*этом

__Free__ 12 мая 2010


 
 

I_KNOW_YOU

Был 01 сентября 2013

Разделы:
Страдаю периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи, но в целом довольно адекватна и почти счастлива.