запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

научилась скрывать свои слезы,научилась улыбаться всем назло,улыбаться,когда хочется сдохнуть и так,чтобы все верили этой улыбке…

*Я не умею себя контролировать. Абсолютно. Ем перед сном. Я плачу тогда, когда мне этого хочется. Господи, сколько раз я писала кому-либо, зная, что этого делать не надо.


*парни не умеют любить. не выводят её имя на столе. на полях тетрадей. не торчат на её странице. в её альбомах. не представляют её когда слушают до боли тяжелую музыку. не плачут ночью от обиды на её безразличие. парни курят и играют в CS.


*она любит детский орбит, розовенький такой, именно розовенький. это вкус детства, им можно зажевать взрослые проблемы .


*Проще сказать "все хорошо", чем пытаться объяснить, почему я так хочу разбить голову об батарею...


*А она ведь всего лишь тот маленький человечек, которому ты не безразличен ... Та, которая терпит твои бездушные выходки, игнор, тупые поступки, отчасти твое безразличие, грубые слова...ТЕРПИТ, закрывая глаза потому, что ЛЮБИТ тебя, дурачок!


*И я просто маленькая девочка. Со своими заморочками. И в голове играют ненужные ритмы. А от волос так крепко пахнет шампунем. От наушников за метр слышна музыка. И иногда я покачиваю головой в такт ей. И иногда все так сильно хочется начать жизнь с чистого листа. И иногда мне кажется, что я никому не нужна. Или может, мне никто не нужен. Или нужен. Просто я этого не замечаю.


*Люблю реп и пушистых котят...Люблю солнышко и когда идет дождь...Люблю улыбки и плюшевых мишек...Люблю шоколад и кофе с молоком… Люблю его, но рядом его нет...


*Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья...


*кофе со сливками, молочный шоколад, тёплый плед, любимая музыка... ну КТО может быть лучше?


*Эта девочка всё ещё верит в чудо. Что однажды наступит момент, когда можно будет кричать от счастья! Она наивная, и поэтому всем желает добра, так как верит, что оно вернется... Она любит мечтать.. Она уверена, её мечты обязательно сбудутся...


*он не целовал меня, не держал нежно за руку не гладил по голове, не пропускал пальцы в мои волосы.
не звонил мне ночью, не спрашивал, как я себя чувствую не писал мне каждые пять минут "Я скучаю"
но ради него я так хотела жить.


*Знаешь... Я буду улыбаться тебе...Долго...До тех пор, пока ты не пошлёшь меня на хуй..)


*крепкий кофе, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . счастлива...


*Мне не нужно солнца и тепла. Лишь бы ты был рядом. Я скучаю, я жду тебя. Вот и все что надо


*Я пожалуй ещё немножко поживу спокойно, а потом снова влюблюсь - безответно, до истерик, нервных срывов, и хриплых стонов в подушку среди ночи.


*У меня уютно. Чашки из под кофе. Карамельки. Малиновый блеск на губах. Растрепанные волосы. Выключенный свет. Горит монитор. Плед. Тепло... Где-то за стеной детский смех, у всех дела, а у меня ты.


*Любит черно-белые фотографии, днями сидит в интернете, а ночью любуется звездами, улыбается детям на улице и тихо плачет дома под музыку…такая простая, смешная и наивная…может глупо, но ей нравится


*Мне не нужно неба.. солнца..рая…ангельских крыльев…Я всё готова отдать за твою прекрасную улыбку. Пусть она даже и мимолётная, но прекрасная…и я ёё люблю
Он не знает о том, что она даже в своем сне думает о нем .


*Когда-нибудь я стану совсем взрослой. Я перестану дурачиться на улице, болтать глупости и принимать всё близко к сердцу. Когда-нибудь ты соскучишься по мне прежней. Я совсем разучусь любить. Мне сделают больно, а я переживу это. Без эмоций. Совсем как взрослая.


*Кушаю шоколад...Сижу в пижаме, носках ...В комнате и в голове полный бардак....на столе полно хлама...и таких как я, оказывается, любят...


*Пусть у меня теперь появились другие люди, с которыми я не сплю по полночи, разговариваю по телефону сутками и смеюсь до икоты, я скучаю по тебе. Иногда даже очень.


*Часами репетирую нашу встречу, но всё равно знаю, что растворюсь в твоих глазах


*Люблю сочетание клубники с бананом, солнца с дождём, громкой музыки с одиночеством, но самое любимое сочетание это ты и я.


*Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто позвони мне.. и знай, я всегда буду рядом и всегда буду любить тебя..


*Такая наивная... До сих пор верит в чудеса и любовь. С такой милой и ещё сияющей улыбкой. Ни кем не понятая... Как будто с параллельной вселенной... Она особенная.


*Смеёшься, улыбаешься, веселишься, шутишь.. Все могут сказать что ты счастливая, оптимистичная...Только домашние животное, мягкие игрушки и подушка знает насколько ты в душе "счастлива"....


*Она больше всего на свете мечтает забыть его, но с ума сойдет, если забудет. Она утверждает, что он больше ничего не значит для нее, но хранит все его смс на сотовом. Она любит читать чужие заметки, потому что ищет в них что-то свое. Она знает, что его не вернуть, но все равно верит в чудо.


*Поставить точку - это еще не самое трудное. Самое трудное - смотреть, как человек, которому ты меньше всего хочешь причинить боль, все время дорисовывает к твоей точке еще две. Всё время…


*Лопаю шоколад и запиваю соком. Сижу в пижаме, носках и смотрю "Sponge Bobа".В комнате и в голове полный бардак. Куча чашек из-под кофе вокруг. На столе полно хлама. И таких как я, оказывается, любят...


*Прости, что я с тобой только потому, что у тебя зелёные глаза, что у тебя тёмные волосы, что ты выше меня, что у тебя отличное чувство юмора, что ты любишь зиму, что ты немного пафосный, что люблю другого, Что ты просто похож на него…Прости, что я с тобой только потому, что у тебя зелёные глаза, что у тебя тёмные волосы, что ты выше меня, что у тебя отличное чувство юмора, что ты любишь зиму, что ты немного пафосный, что люблю другого, Что ты просто похож на него…


*Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."


*Хорошее утро. Прохладное. С ароматом крепкого кофе. с привкусом зубной пасты во рту. за окном- пасмурно. моё утро. определённо.


*научилась скрывать свои слезы, научилась улыбаться всем назло, улыбаться, когда хочется сдохнуть и так, чтобы все верили этой улыбке…


*Маленькая, но почти выросла...Наивная, но осторожная...Доверчивая, но не всегда...Красивая, если понадобится...С ней тяжело, но без неё невозможно .


*Ей не нужны сумки Prada, одежда D&G, шампанское Crystal, духи Nina Ricci... Ей нужны лишь запах твоего парфюма, твой взгляд, твоя улыбка..


*Шоколад... кусочек за кусочком... пока не станет так сладко, что перестанет быть больно.


*Когда на вопрос "Как дела?" я отвечаю "У меня все отлично", я хочу чтобы кто-то посмотрел мне в глаза и сказал "На самом деле?"...


*Я знаю, что такое одиночество: Надкусанный кусочек шоколада, чашка крепкого кофе, музыка, от которой уже болят уши, невыносимая пустота в глубине души и слёзы на глазах....


*А сейчас небо синее-синее, в нем пасутся овечки облаков, сделанные из сахарной ваты


*Тебе никогда не понять её. Её яркие глазки, преданная любовь, могла бы осчастливить любого. Но она любит тебя. И не знает, как с этим жить дальше..


*Вы никогда не замечали, что у кофе вкус депрессии? Я не замечала... Вот только когда мне безумно больно, как сейчас, почему-то на губах вкус кофе... И кажется, будто пьешь свою боль и одиночество. До последней капли...
11 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
Нравится)

Kinder 15 мая 2010

рада,что понравилось..)

люблю_его_зелёные_глаза 17 мая 2010


 
 

люблю_его_зелёные_глаза

Россия

Была 29 декабря 2011

Разделы: