запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *


Глава вторая.
Королева шеста.

Лола сладко подтянулась в кровати. Разлечься поудобней ей не давало неопознанный объект, грузом давивший сбоку. Девушка открыла глаза. Это был Кирилл. Как он попал в кровать к своей «сестре» не известно. Лола приподнялась на локтях. Спящий ангел. Вот кто был этот парень для неё. Русые короткие волосы, густые длинные ресницы, слегка пухлые губки, широкие мужские плечи, длинные тонкие пальцы пианиста. Нет. Кирилл совершенно не выглядел на свой возраст. Лолка провела указательным пальчиком по груди парня. Он моментально схватил её маленькую ручку.
- Щекотно – сонно пробормотал Кирилл, поворачиваясь на бок и обнимая (точнее придавливая к кровати) девушку.
- Твою мать! Киря, ты меня раздавишь – проворчала Лола, вырываясь, - Боже, как же ты меня бесишь. – сдалась через некоторое время борьбы девушка. Хотя, совсем нет. Лежать вот так, в его объятьях было приятно и уютно. Тёплое дыханье, ощущалось на шее, убаюкивая.
- Ладно – неожиданно вскочил Кирилл, пошли в школу. - Не дожидаясь ответа, он схватил Лолу за ногу и резко дёрнул.

Визг. Крик. Мат.
- Боже, какие они шумные. – проворчала женщина, стоя у плиты.
- Мать, ну это же молодость. Пусть веселятся ребятки. – Улыбнулся в ответ мужчина, читая газету.

Несмотря на разницу в возрасте, Лола и Кирилл учились в одном классе. Белое и чёрное, плюс и минус, инь и янь. Различие между ними бросалось в глаза одноклассникам. Ещё бы. Популярный, весёлый, общительный Кирилл и замкнутая, хамоватая, грубая Лола( хотя это не помешало ей отбить парней у доброй половины девчонок из школы).
- Какого хрена я должна тащиться в школу вместе с тобой? – ворчала девушка, мрачно плетясь за парнем.
- Ну, потому что я твой обожаемый брат. – спокойно ответил он.
- Мечтай ага. – пробурчала та под нос. – И всё равно это не причина.

«Вот тебе тварь! Сука! Курица драная!» - послышалась неподалёку. Где-то шла драка.
- Чёрт. – Лола впихнула в руки Кириллу свою сумку, - Ненавижу, когда несколько на одну. В толпы собираются только слабые неудачницы. – тихо продолжала она, забирая волосы в хвост. – Ладно, Сумку домой отнесёшь. Я скорее всего в школу не пойду. – кинула она и направилась в сторону криков.


Так и было. Трое пьяных девушек (хотя и девушками-то их назвать, увы, сложновато) избивали четвёртую. Лолка подняла лежавшую на земле палку.
-Эй, вы! – позвала она – а на меня слабо?
-А ты кто ещё такая? А? Таинственный супермен? – раздался девичий хохот.
- Отвратительно. – пробормотала лишь та в ответ.
Не говоря ни слова, девушка приблизилась к пьяным. Удар, одна согнулась по полам. Ещё удар, вторая упала на асфальт.
-Сгиньте по-хорошему, или мне продолжить?
С криками угрозы «девушки» убрались восвояси.
-Эй, ты жива? – слегка ткнула палкой пострадавшую Лола.
- Кха-кха – откашливала кровь та. – Зря ты с ними связалась. Они это так просто не оставят.
- Успокойся, это мои проблемы. – Мрачновато улыбнулась девушка. Кажется, становится всё интересней. – Вставай.
- Не трогай я сама. Не люблю быть обязанной. – ответила та.
«Ха. Пожалуй, мы споёмся» - подумала Лола.
- Ну раз так, Лолита – сказала она, ухмыляясь.
-Альбина – хриплым голосом ответила та. Только сейчас девушка рассмотрела свою спасительницу. Светлые легкомысленные кудряшки спускались на плечи. Розовые пухлые губки украшали лицо. Прозрачные, почти стеклянные, голубые глаза выглядывали из-под пухлых ресниц. Маленький, слегка вздёрнутый к верху носик завершал картину. «А она ничего. Стройное тело. Без лишнего веса. Может, раньше танцевала где-то?» - подумала Альбина.
- Ладно. Приходи в этот клуб к 00.00. – сказала она, протягивая адрес сие заведения. – Отблагодарю. Думаю, тебя заинтересует.


- Лолита и как ты мне это объяснишь? – снимая наушники с девушки, спросил Кирилл.
- Отстань. Я не обязана тебе ничего объяснять. – нервно посматривая на время ответила та. 23.20. Чёрт. Чёрт. Чёрт. Вскочила. Открыла окно. – Ты ничего не видел, понял? Я уснула в наушника или …ну в общем придумай что-нибудь. Ах да, и окно не закрывай! Чао, малыш – проинструктировала девушка и выпрыгнула из окна первого этажа.
- Кирилл, что там за шума? – послушался голос матери.
- Ничего. Я уронил стул. – ответил он. – Блин, ну и куда же ты направилась, кошечка, гуляющая сама по себе?

Лолита подошла к клубу. «Пик страсти» гласило его название. Ну? И куда же теперь? Вход. Здоровый вышибала стоял возле двери.
- Ну вот и ты наконец! Мне уже надо выходить, а ты всё где-то шляешься! – сказала высокая шатенка. Это была Альбина. Она резко затащила Лолу в клуб. Посадила за столик. – Теперь сиди и жди. Я скоро подойду.
Вся обстановка помещения говорила сама за себя. Сомнений не было. Это был стрип-клуб.
- Уважаемые гости сегодняшнего вечера, ну а теперь, неподражаемая, великолепная, королева шеста, Альбиииина! – объявил мужской бодрый голос.
По сцене прошлась всё та же высокая шатенка. Высокие каблуки. Золотистое откровенное бельё. Она исполняла танец. Танец страсти. Её движения приковывали взгляды, возбуждая даже женщин. Её тело двигалось в такт музыке, не давая отвести глаз. Это был рассказ. Рассказ тела. Движение. Бюзгалтер полетел в сторону. Всеобщему обозрению открылись красивые полные груди. Мужчины, обтекавшие слюнями, кидали и засовывали деньги ей в чулочки, трусики. Конец. Браво. Восторженные визги. Крики. Лола сидела как в тумане. Запах сигарет витал в помещении. Среди клиентов ходили официантки в мини-юбках. Бармен что-то волшебно колдовал у стойки.
-Ну, что скажешь? – спросила, подошедшая Альбина
-Да ты здесь звезда. – Ответила Лола с иронией.
- Ха. Есть предложение. Наша девочка ушла в декрет. Залетела, понимаешь ли. Не хочешь поработать? Девочка ты симпатичная, тело подтянутое. Глаз у меня меткий. Сразу вижу, где-то танцевала. Значит, будет легче, чем другим. Зарплата приличная. Работать через день по одному выступлению. Только есть правила. С клиентами шашней не крутить, своих мужиков сюда не водить. Ну, вроде всё. Ну, дак что? Согласна?
(ну естественно продолжение следует)

Что-то у меня сегодня попёрло.
Экхм. Эта глава посвящается моему коту Сёме, родившему троих котят. Ха-ха. Да именно Коту. Ну не думала что мой Сёма оказался "Семёновной".Ай-яй-яй. Какая же я всё таки не внимательная. Думала что Господь обделил моего мужика "яйками"((
11 мая 2010 мне нравится
оценили: Анта-Элли_Bazuka_и 1 гость.
Комментарии:
Лола прям суперменша какая то...
понравилось...жду продолжения

Odinoko.ru 11 мая 2010

Лола прям суперменша какая то...
понравилось...жду продолжения

Odinoko.ru 11 мая 2010

Жду продолжения)) поздравляю с прибавлением, я всмысле о коте-кошке)))

ПроСто Н.и.М.ка 11 мая 2010

интересненько) жду тож)

Не та, что... 11 мая 2010

спасибо
на счёт "суперменши"
я тоже думаю слегка переборщила с этим. Будем-с исправляться)

КаПризНая СволОчь 12 мая 2010

Как ни крути, а мне все равно нравятся эти рассказы про девушек-почти-амазонок :)

__Free__ 12 мая 2010

нет..нет..нет..ты что..не надо ничего исправлять, это твой стиль написания, ты пишешь как ты видешь, пиши так как пишешь...
я про суперменшу сказала в хорошем смысле слова)) мне она тем и понравилась)

Odinoko.ru 12 мая 2010

а когда продолжение?)

аня))) 19 мая 2010

Девочки мои, простите, но сейчас просто нет времени писать.Третья глава есть,но не дописана и она мне не очень нравится.Думаю продолжение будет после 11 июля.после последнего экзамена(физика).Люблю вас)Целую в обе щёчки. И ещё раз извиняюсь за то что затяну с продолжением(((

КаПризНая СволОчь 20 мая 2010


 
 

КаПризНая СволОчь

Была 01 марта 2014

Разделы:
Взбалмошная,немножко истеричная я люблю писать о любви. Любви сумасшедшей, немного больной,страстной и местами нежной. Люблю любовь,но не считаю это чувство главным. Люблю афоризмы без сахара и "розовых соплей".Люблю идеал парня,который я создала. А именно, высокого темноволосого голубоглазого умного и серьёзного мужчину. Он красиво курит сигареты и умеет готовить. А ещё любит носить рубашки, потому что мне так нравится их расстёгивать и застёгивать,носить по утрам. У него крепкие сильные руки,которые могут защитить от всех проблем и невзгод.