запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты никогда не узнаешь моих чувств...

И запускать пальцы в волосы, и отдаваться навстречу желанию, и умирать от разлуки, и взрываться от грубости, и любить неистово, и целовать до беспамятства, и желать до потери рассудка, и излучать похоть – это я…это ты…это мы. Ведь это легко. Закрывать глаза и понимать, что ты тоже это чувствуешь. Потерять тебя и найти по наитию или по запаху, захлебнуться слезами радости или задохнуться от волны страсти – это я…это ты…это мы. Смотреть на тебя и звать тебя глазами к себе. Будоражить твое воображение и давать волю своим мыслям. Лелеять и холить твои мечты. Засыпать на твоих руках и просыпаться от твоих прикосновений. И ласкать, и ублажать, и возбуждаться от слов, и умирать, и рождаться заново, и дожидаться в предвкушении, и заставлять стонать – это я…это ты…это мы. Заставлять тебя кусать губы в кровь, чтоб сдержаться. Зажимать тебя в темном углу и страстно целовать…-это все я. Смотреть и будоражить кровь, дотронуться рукой и заставить вскипеть от этого, шепнуть два слова и получить согласие – это все…ты. Касаться друг друга невзначай и приглашать друг друга взглядами, страстно обнимать и заниматься любовью в самых необычных местах, возбуждать одним взглядом и доводить до исступления руками – это все мы.
И находиться рядом, и хотеть тебя, и получать удовольствие от твоего тела, и наслаждаться твоими глазами, и умирать от твоих движений – это все мои желания. Любить и отдавать всего себя, касаться меня самым неприличным образом, бесстыдно разглядывать меня и доводить до безумия – это все твои желания. Заняться взрывным сексом и раствориться друг в друге, скрывать свои желания и открываться внезапно на встречу друг другу, зажать рот в порыве страсти, чтоб не закричать – это все …наши желания. И мы неотступны от них. А мысли рвут меня на части, заставляют вздрагивать от голоса, заставляют улыбаться и плакать навзрыд. Так помоги же мне…………..
Спаси меня от мучений, утихомирь мои помыслы. А я помогу тебе найти себя или окончательно потерять рассудок. И мы будем заставлять нашу совесть идти против наших тел, когда разум не способен идти в ногу с душой. Мы заставим наш мозг ненавидеть наши нервные окончания, ведь только они будут хозяевами положения, только они смогут реагировать на внешние раздражители. И мы почувствуем друг друга…
Узнать каждую частичку твоего тела, дотронуться рукой и услышать вздох одобрения. Выслушивать пожелания и показывать свои навыки – это наши тайные желания. Быть быстрой и внезапной, страстной и неуравновешенной, взбалмошной и неугомонной – это все я, когда нахожусь рядом с тобой. И хочется довести тебя до крайней черты, и утопить твои стоны в своих поцелуях, и побывать на вершине и провести тебя с собой – это все то, о чем ты заставляешь меня думать своим присутствием.
Понимать, что зарождается желание и ощущать его движение по телу. Хочется отдать это все тебе, тебе… Смотреть на тебя игривым взглядом и ловить такой же взгляд, ласкать свое тело и отдаваться твоим ласкам. Зажечь тебя и охлаждать постепенно, давая прочувствовать удовольствие. Смотреть на тебя и видеть как желание бежит по твоему телу, оставаясь на твоих пальцах, губах, в глазах, дыхании. Смотреть и ловить эти импульсы. Одарить тебя тысячью электрических разрядов, утопить тебя в волнах экстаза – это все желания моего воспаленного мозга. А ты тот, кто может вылечить это воспаление. Я же буду той, кто даст тебе развеять свое тело, разнести свою душу в прах. Забыть о существовании мира, ощущать только присутствие друг друга, и умирать, и возрождаться – это я…это ты…это мы.
Я хочу, чтобы этот миг был бесконечен, а пространство вокруг нас пусть замрет на несколько мгновений. Нам хватит с тобой этих мгновений, чтоб уже никогда не вернуться обратно. Навечно сбиться с пути, находиться в поисках, но оставаться рядом.
Находиться на одной волне страсти, хотеть и получать – это мое второе «Я». Ждать прикосновений, вскипеть от взглядов, вырасти в моих глазах, остаться в моем теле – это твое второе «Я». Соединив наши «Я», мы станем единым целым.
Хочу заставить тебя стать неистовым и отдаться своим внутренним порывам. Стереть с лица земли твою порядочность и воспитанность, выпустив наружу животные инстинкты. Чтоб ты был натурален и естественен, каким тебя создавала природа. Чтоб остались только порочные мысли. Я их воплощу в реальность.
Заставлять меня пылать и задыхаться от возбуждения, стекать каплей воды по моему телу, стать моим телом, двигаться навстречу и снова отдаляться – это все ТЫ. Сделать меня своей игрушкой, любить меня и отдавать себя моим рукам, быть огнем и огнетушителем – это часть того, чего ХОЧУ я.

12 мая 2010 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
Посвящаю это одному человеку, который мне дорог как друг… Не хочу испортить дружбу своими признаниями…

angel_svoboda 12 мая 2010


 
 

an_da

Nigny Tagil

Была 20 февраля 2012


http://vk.com/angel_svoboda