запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Какой толк в прочтении этих афоризмов, цитат, чужих судеб и проблем? И все искать, искать, искать в них что-то свое! Зачем? Ведь это не помогает. Просто ты понимаешь, что не одна такая, что таких как ты десятки, сотни, тысячи….!!! Все читаешь, читаешь все это, а сердце сжимается больно-больно, но ты все равно читаешь! Как будто тебе нравится эта боль! Какой толк ежедневно слушать «держись», «крепись», «я тебя понимаю». Будто от этих слов легче! Легче не от слов, а от того, что прочитали. Поэтому что хоть кто-то услышал и обратил внимание! Но это лишь виртуальная жизнь. А в реале ты совсем никому ненужная. Вернее нужная, но у каждого есть кто-то нужнее тебя. И так каждый день. Надоело…
14 мая 2010 мне нравится
оценили: snkNiceDreamи 2 гостей.
Комментарии:
еще хуже,когда нет того, кто скажет "держись", "крепись".... точнее нороду море... но у них свои дела...им не до тебя(((

Принцессска 14 мая 2010

ошибаетесь девчонки. есть такие кому не наплевать на вашу беду. потому что прочитав, понимаешь что человек переживает тоже самое что и ты. и в этом вы близки. вокруг много людей, но еще есть те кому не всё равно. те кто может сопереживать и пытаться хоть немного унять твою боль. по-настоящему выслушать и помочь. потому что сам когда-то прошел через это или до сих пор не может пережить. и так же хотел быть услышанным

Вовка-морковка 15 мая 2010

да знаю(( просто это крик бессилия..

Nastushka25 15 мая 2010

понимаю тебя. я уже устал от этого крика. "кричу" во все горло, но не помогает. только хуже день ото дня. Настя, надеюсь не ошибаюсь с именем, когда-нибудь боль пройдет. Пусть это банально звучит и кажется что это никогда не кончится. Но это так. И каждый это знает. Просто до последнего надеемся, что всё вернетсяизменится и будет как прежде, ну или просто будет.

Вовка-морковка 18 мая 2010

Как говорил мой лучший друг: "Надо искренне верить в хороший исход. Всеми клеточками своего тела желать этого. Тогда обязательно получится"

Вовка-морковка 18 мая 2010

Спасибо за поддержку.

Nastushka25 18 мая 2010


 
 

Nastushka25

Был 28 ноября 2011