запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

AMOUR..............^^^^^

..такая ванильная..наивная..карамельная...очень верная.....малиновая..очень милая..(с)

Любовь как трюк, я наблюдаю ловкость наших чувств Мы в рукава, припрятали измены, ссоры, грусть Ты вдохновляй меня на войны или новые стихи Тебе решать - дохнуть от пуль, или продолжить от любви...(с)

Если однажды утром ты принесешь мне чашку кофе в постель, я чёрт возьми буду самой счастливой..(с)

-не люблю, не люблю, не люблю!!!-твердил мозг))) -люблю, люблю, люблю-как эхо говорило сердце... -не, не, не-говорила я тому, кого любило сердце и не любил мозг)))(с)

В сердцах магнит, мы плавим наши чувства на металл Ангелы взвесили любовь, величину ничтожных грамм Мы так чисты, нас рисовали по эскизам детских снов И 10 слов тебя врасплох, ты не сумела спрятать слёз (с)

Сегодня приснилось, что идём с ним вдвоём по улице и он так аккуратненько, потихоньку берёт меня за руку.., даже во сне внутри всё сжалось и мурашки по телу..:*)(с)

Она не терпит крика. Она не ходит в клубы. Она переживает боль, Стискивая зубы Она сомневается, И каждый раз. Пытается найти любовь, В блеске его глаз. Что-то напевает И грустно улыбается.(с)

Вот почему когда я лазию по его странице то если вдруг увижу что он онлайн то у меня начинается паника как будто он увидит что я смотрю...(с)


любить надо без красивых слов и вечных смайлов-поцелуйчиков...без громких статусов про любовь в контакте...без афиширования всем, как вы провели выходные...любовь-это сугубо личное двух людей...БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!(с)


«Можно ли полюбить с первого слова?»(с)

Я хочу тебя обнять!Да да тебя.(с)

Когда я написала тебе"Не балуйся, я ушла.." ты улыбнулся и написал "Пока" и не догадываясь, что я ушла не из сети, а из твоей жизни...(с)









Комментарии:
мне нравиться=))

Улия 15 мая 2010

последнее очень очень красиво!

Obsession;)) 15 мая 2010


 
 

Eniki_Beniki

Был 11 июля 2011

Разделы: