запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

люблю заглядывать в прошлое Глава 11 new

Пока спускалась в низ набрала знакомый номер..
-Привет Серёж, ты не мог бы сейчас встретиться???? в надежде спросила я
-Привет Саш, да могу что у тебя с голосом?
-При встречи всё расскажу, давай в нашем любимом кафе через 20 мин. ок?
-Да давай, но я могу немного задержаться
-Хорошо я тебя буду ждать

Я не помню как доехала до кафе, отрывками помню что меня о чём то спрашивали пока я ждала машину. В кафе я попросила сразу 200 грамм коньяка.Через 5 минут появился Серый, весь испуганный. Боже как я его люблю, он самый верный мой друг.Всегда подержит в трудную минуту.
-Саш, у тебя случилось что то серьёзное раз ты посреди рабочего дня линяешь с работы да ещё и пьёшь.
-Мне кажется, что земля уходит из под ног.
И я ему рассказала весь мой разговор с Валеркой. Серый меня внимательно выслушал. Но лицо его было серьёзным, оно у него всегда такое, когда я рассказываю свои проблемы.
-Ну вот скажи мне для чего он пришёл?
-Саш, всё банально просто ты изменилась похорошела, и теперь занимаешь такую должность.Всё банально просто он решил переметнуться туда где сейчас хорошо.
-Ну разве так можно, я ни когда не забуду его слова - Все эти годы я жил с тобой по привычке и ни какой любовью им не пахло, Я люблю Юлю.И теперь он почему то уверен что я его жду.
И тут меня понесло у меня началась истерика.Серый тут же пересел ко мне обнял и начал успокаивать.Так мы сидели минут 20.
В это время в кафе было довольно много народа, и все смотрели на меня и не могли понять в чём дело.За столиком сидит такая красивая пара, а девушка ревёт белугой.
-Так Саш, давай бери себя в руки. Ты за руль сможешь сесть?
-Да смогу, ты же знаешь я в любом состоянии машину веду отлично.
-Хорошо, сейчас заезжаем в магазин, закупаемся и едем к тебе.Там посидим, поговорим.
-Серёж, а как же твоя работа?
-Какая работа, если моего другу настолько хренова? Когда мне плохо кто меня выручает? Ну вот так что без разговоров.Ты поедешь впереди я за тобой, если что набирай меня.

Так мы и поехали, заехали в магазин купи всего что только видели.Доехав до моего дома я вышла открыла ворота, что бы Серый загнал свою машину на территорию, а потом я загнала свою.Взяв покупки мы пошли в дом.
-О боже, что эта за прелесть у тебя?
-ААААА совсем забыла тебе сказать, мне его подарили.Правда прелесть.
-Он такой прикольный, а подарил Паша наверно.
-Ну а кто же ещё =) Это чудо зовут Басти.Познакомся это мой верный и надёжный друг.

Потом мы начали разбирать покупки, готовить ужин.А когда всё сделали отнесли всё на веранду.Там долго сидели болтали, выпивали.То как ненормальный смеялись, то плакались друг другу в жилетку.Гам всегда было хорошо вместе.Мы могли не разговаривать а просто сидеть и молчать.Когда начало темнеть Серый предложил пожарить шашлыки, а я конечно не отказалась.Пока Серый разжигал мангал, я включила подсветку, и вся лужайка укрылась разноцветными огоньками.Я долго придумывала что такое не обычное и у меня получилось.
-Серёж скажи вы ведь с Катей уже больше 6 лет в месте, у вас всякое бывало, но после всего вы всё равно вместе.Как так?
-Не знаю Саш, когда мы растаёмся то через какое то время начинаем понимать что не можем друг без друга.Видно мы нашли друг друга, и теперь одно целое.А тебе ещё повезёт вот увидишь. Вспомни даже тот момент когда я был с Юлькой, какие у нас были отношения.
-Да я всё помню.И мне очень жаль Юлю.Она не удержит его, настанет время и он её променяет на лучший вариант.Она не выдержит этого.....А помнишь какой она была симпатичной, стройненькой.Уверенной в себе. А теперь как она выглядит, такое ощушение что ей лет 30. А она нас ещё и моложе.Я ей не завидую, предупреждала же её, но она не поверила.Сома выбрала себе такой путь.
-И не говори ты видела её выражение лица, тогда в клубе когда она увидела тебя.Я чуть не захлебнулся смехом.
Так мы ещё долго болтали.Ели шашлыки, кормили ими же Бастика. Сидели мы долго потом перебрались к камину, включили диски с наших тусовок и смотрели их и вспоминали как же это давно было.Уснули мы под утро тут же в гостиной на медвежьей шкуре под пледом.
Проснулась я от запаха горячего шоколада. Улыбка сразу появилась, я уже забыла что Серый знает все мои слабости, и иногда меня балует.Встав я потопала на кухню.
-Доброе утро солнце
-Доброе пупсик, я смотрю ты тут уже освоился улыбнулась я
-Да зная тебя, я могу сразу сказать где что лежит.Хорошо же мы вчера отрубились. =)))
-Да это точно, блин так не хочется на работу
-Ну потерпи, ещё пару деньков и можем куда нибудь съездить отдохнуть.
-ММММ заманчиво надо подумать только куда.

Позавтракав, мы разъехались каждый на свою работу, но по дороге успели наделать шума.Немного поприкалывались при езде.......

Простите меня вчера я не хотела выкладывать вообще 11 главу, но видно не туда нажала.Вот вся глава полностью =)))
19 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
я очень сильно хочу продолжения...так интересно

S _14 20 мая 2010

Ой,а почему так мало то?(
Пиши скорее

аня))) 20 мая 2010

Я тоже ждууууууууу!!!!

Innochk@ 21 мая 2010

детка, все просто чётко. жду продолжение)

анфиса 21 мая 2010