запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Однажды утром я проснулась нелюбимой и теперь просыпаюсь так каждый день…

Однажды вечером я переступила через себя. А утром проснулась нелюбимой в чужой постели. С человеком, который то возносил меня до небес, то заставлял себя чувствовать ненужной. Я так и жила в этом контрасте. Он проснулся, сел на кровать и включил компьютер. Зашёл вконтакт и удалил меня из друзей. Он оделся и ушёл. А я так и осталась лежать в его кровати…Вокруг была такая тишина. Словно мир замер. И только птицы за окном. Я лежала и слушала эти звуки .Звуки безразличия. Наверное, я навсегда запомню их. А я всё не вставала, пытаясь запомнить эти секунды, прекрасно понимая, что больше никогда не окажусь в этой постели снова. Да и ночью хотелось просто закрыть глаза и уснуть, но тогда бы я этого себе не простила, упустив последние возможные мгновения с этим человеком. Я закрыла глаза и понимала: «Это в последний раз». А хотелось насладиться им сполна, чтобы потом просто тошнило от него. Мне не было жалко сна… Ради него.
Я поднялась и с таким усердием, как никогда раньше, застилала постель. Хотелось чем-то запомниться. Я медленно оделась, пора уже было уходить. Я вышла за дверь. Щёлкнул замок. Так оглушительно. Я не просто закрыла дверь, я навсегда отрезала для себя этот путь. Я сюда уже больше никогда не вернусь. Я прекрасно понимала, что меня сейчас ждёт. Избегать друг друга, изредка здороваться и не смотреть в глаза.
39 шагов. От его до моей комнаты. Их всегда было 39… Но сегодня, казалось , я шла по узкой дорожке, а вокруг стояли люди, много людей, кто-то сочувствовал, кто-то обвинял… Каждый шаг давался мне с огромным трудом. А дорожка за мной обрывалась… Странно, но плакать совсем не хотелось.
Однажды утром я проснулась нелюбимой и теперь просыпаюсь так каждый день…

P.S. Вот так перестаёшь верить, когда тебе всего 17…
19 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
Нууу...выше нос!!! В 17 все только начинается...поверь) Пусть он чувствует себя насколько захочет крутым...но могу сказать тебе на личном опыте, нормальные взрослые парни так не поступают, он просто зазнавшийся ребенок! Все у тебя наладится! Старайся не заниматься самокопанием!!! Все будет замечательно!!! Улыбнись)

Liloy 20 мая 2010

красиво

Nastushka25 20 мая 2010

Я не могу быть одна.Просто не привыкла.А это далеко на самый худший пример того, как со мной поступали) Давно это было, да и мне уже не 17.Я стала слишком безразличной, убивая в себе зачатки любых чувств.Я не гуляю с одним и тем же мальчиком больше одного раза,чтобы не успеть привыкнуть,чтобы случайно не привязаться,чтобы не появилась хотя бы самая маленькая надежда,ведь потом всё равно будет больно.и каждый раз так случается.

Добрая_Фея 20 мая 2010

Как я тебя понимаю...Сама очень быстро привязываюсь к парням, а потом так мучительно и больно отвыкать...

Burberry 21 мая 2010


 
 

Добрая_Фея

Минск

Была 01 октября 2010