запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

люблю заглядывать в прошлое Глава 12

Весь день прошёл в суматохе.Я знала что мне по началу будет тяжело на новой работе, но я так же знала что я со всем справлюсь чего бы мне это не стоило.В меня верили и значит я должна быть уверена в себе сома.Ближе к обеду, когда выдалась свободная минутка я залезла в нет в поиске кемпинга на выходные.И через какое то время нашла достойный вариант.Позванив Серому, рассказав ему о своей находке и переговорив обо всём.Я позванила хозяину кемпинга и договорилась обо всём заверив, что я подъеду на следующий день, закончила разговор.
Так весь день и пролетел.На следующий день днём ко мне приехала Катюха(девушка Сергея) и мы поехали в кемпинг.Решив там все вопросы, мы взяли ключи и вернулись обратно в центр, для того что бы встретиться со всеми на территории большого супермаркета.
Когда мы подъехали, то большинство друзей уже были там.Переговорив немного о мелочах мы направились в магазин.
По магазину бродили больше часа и когда было уже всё куплено мы наконецто поехали в сторону кемпинга.Это было нечто 6 машин в каждой по 5 человек.мчались по трассе за мной, т.к. я одна знала место куда мы направлялись.Подъехав к воротам я вышла и открыла их.Когда люди начали выходить из машин все были в шоке.Это было потрясающее место.
-Саш, как ты нашла такое место? Это нечто.
-Да особого труда не потребовалось, немного полазила по нету позванила пару знакомым.Да и не забудьте ещё и скидку сделали.Так что отдыхаем здесь все выходные.
Кемпинг был огромным 20 комнат токо для сна.Огромная терраса и большой плюс море было видно прям с полянки, где сейчас все и находились.
Пока все девушки разбирали вещи парни во всю уже жарили шашлыки.
-Саш, ну как ты? Подошёл ко мне Серый и спросил
-Нормально Серёж, как всегда радуюсь жизни. Слушай но тут не все наши
-Да кто то не смог, но как видишь новые лица у нас тут имеются.
-Да это точно, познакомишь? Я пойду посижу у моря немного ок? Если кто будет спрашивать просто скажи что я устала на работе.
-Да иди конечно, я знаю как ты любишь море
И я не заметно прошла к морю, присела так что бы меня не видели.Я люблю сидеть у моря и думать, думать.Меня всегда успокаивало море.Особенно когда на душе погано.
Но я знаю я справлюсь со всем надо немного потерпеть.Бывало и хуже.
-Всё будет хорошо, я узнавал.... Раздался голос не далеко, я повернулась и увидела симпатичного парня.... Меня зовут Денис, я друг Артура продолжил он
-Ясно а я Саша.
-Да я знаю мне про тебя очень много рассказывали.Там кстати про тебя все спрашивают.
-Надеюсь только хорошее.Пусть спрашивают я захотела немного побыть одна.
-Можно я с тобой посижу?
-Да конечно.
Болтая мы просидели наверно больше полу часа, пока не пришёл Серый и не позвал нас к столу.
-Пупс ты чего так загадочно улыбаешься?
-Да так ушёл он от ответа.
Когда мы расселись все за столом и налили выпить, встал Серый и произнёс тост.
-Давайте выпьем за Сашу, ведь ей надо сказать огромное спасибо за то что мы все собрались здесь.Она нашла это прекрасное место и всё организовала.Саш мы тебя все очень любим.За тебя родная.
Все начали аплодировать. Там мы и веселились до глубокой ночи(не буду всё описывать в подробностях я считаю это не так важно)
Мы веселились очень долго, где то часам к 6 утра решили все пойти спать.Я очень долго не могла уснуть и мне захотелось пойти посидеть возле моря, ведь уже начинало светать.Я взяла плед и уже через 5 минут выходила из дома.На встречу мне шёл Денис.
-А тебе что не спиться?
-Ага , решила посидеть у моря.
-Можно я составлю тебе компанию?
-Да я не против.
Когда совсем рассвело мы решили прогуляться по морю.Вода была ещё прохладной, но я не отказала себе в удовольствии пройтись по ней.Мы разговаривали на разные темы.И нам было хорошо вместе.
-Саш, а ты сейчас свободна?
-Ден, я всегда свободна по жизни.А парня нету т.к. у меня слишком мало сейчас времени на личную жизнь.Но я не зарекаюсь.
-Значит у меня есть шанс?
-Шанс всегда есть у каждого.
Посмотрев на время мы поняли что гуляем уже больше 4 часов.И решили двигаться обратно в сторону кемпинга.На обратной дороге мы начали баловаться, а всё началось с того что я набрала в ладошки водички и вылила её на Дениса.=)Я убегала, а он пытался меня догнать, когда ему это удалось он нечаянно повалил меня на песок. И так получилась что я оказалась под ним а он смотрел мне в глаза и улыбался.Через несколько секунд он решился и поцеловал меня.Он наверно думал что я его оттолкну, но я этого не сделала.Мы целовались а через какое то время мне удалось вырваться и я снова начала убегать от него.А он меня всё снова и снова догонял.
Практически возле кемпинга мы решили немного посидеть отдохнуть.Мы сидели совсем близко и Денис меня обнимал.И тут снова он меня повалил и начал целовать.
-кхе кхе кхе Мы оторвались друг от друга и я увидела своего бывшего.
-Привет, Саш ты что себе позволяешь?
-В каком смысле?
-В прямом, что вы здесь делаете в двоём?
-ау Валер проснись ты кто такой что бы мне задавать такие вопросы?
Денис долго наблюдал за нами потом поднялся и подал мне руку.
-Саш, пойдём ко всем. Через какое то время сказал он
-Да пошли.

-Саш мне ты ни чего не хочешь объяснить? спросил Валера
-Нет не хочу, ты ни кто и зовут тебя ни как........



22 мая 2010 мне нравится
оценили: A/LInnochk@
Комментарии:
Ох и грубиянка эта девушка, прости, конечно. Рассказу я очень симпатизирую, написано легко и история вроде жизненная, но вот как-то наиграно что ли...
Она постоянно говорит, что добилась много. Только это "многое" ей оплатили другие лица и директором она является не своей компании, а филиала друга, насколько было изложено выше, т.е. "по блату".

И отношение к парням меня убивает, мужчины не тряпки - они тоже живые люди с чувствами. А месть - пусть и пассивная - плохая штука.

Пропавшая 22 мая 2010

Ммм... В общем хотела написать отзыв, а получилась критика. Захочешь - удалишь. В общем как-то так. Не хотела обидеть, а рассказ и идея, повторяюсь, нравятся.
С уважением

Пропавшая 22 мая 2010

ты меня не обидела просто о чём ты сейчас пишешь то об этом всём будет в дальнейшем и ты всё поймёшь что не всё уж так скверно

непохожая на других 22 мая 2010

а мне все нравится
и как она себя ведет,а то что за неё все сделали,как ты говоришь Пропавшая(извини,что на ты)она же тоже приложила свой труд и ней не так то просто

S _14 22 мая 2010