запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пишет,что счастливая…Притворяется.(с)

Ты приходишь домой, в пустую квартиру и идешь в спальню, аккуратно собираешь волосы в хвост, чтобы не намочить; cтираешь карандаш для глаз и туш, закрываешь дверь на замок, хоть и знаешь, что к тебе все равно никто не зайдет; включаешь печальные песни и, не моргая ждешь, пока слезинки покатятся из твоих голубых глаз.(с)

Она очень старалась, чтобы он не заметил, что она плачет.Он-ещё старательнее делал вид, что не замечает.(с)

Ты ведь мне никто…Почему же так больно знать…Что с тобой кто-то рядом еще…и мне хочеться просто рыдать…Я заплачу тихонько вечером….Дома…Чтоб никто не узнал, а мне больше делать и нечего…Ты ведь давно меня потерял…(с)

Ты же гордая девочка. Ты не звонишь первая.Не прибегаешь по первой просьбе.У тебя всегда миллион дел. Так что же ты сейчас рыдаешь, пряча глаза от самой себя…(с)

Взгляды пронизывают ее насквозь. Обладатели этих взглядов думают: «Вот ведь сука. Красивая успешная СУКА!!!«А ей одиноко. Она не счастлива…(с)

Эта девочка умела хорошо скрывать свое лицо под маской статуса " онлайн " , смывала под холодной водой всю похоть, которая символично капала черными каплями с ее волос…Хамила другим просто потому, что не могла защищаться иначе от оскаленных клыков окружающих. И с виду такая похуистично-гордая, но красные глаза предательски выдавали ее ранимую душу…(с)

Опять ждут клубы, снова приглушенный свет фар, такси, мятная жвачка, шумная музыка, много дорогого алкоголя, много людей… будет многое забыто. Я буду счастлива, одной ночью.. Счастлива тем, что уже почти не помню твой голос…(с)

22 мая 2010 мне нравится

 
 

*...ELLE...*

Был 25 февраля 2011

Разделы:
Но я то знаю: раз я могу выпить кофе в том кафе, значит я есть, мам. Ведь это никак иначе.(с)