запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

люблю заглядывать в прошлое Глава 13

-Валер , отстань от меня ты для меня ни кто уже как 2 года, что ты хочешь ещё от меня?
-Я хочу вернуть тебя, ты мне очень нужна
-Ха не смеши меня, тебе ни кто не нужен! Ты постоянно во всём ишешь себе выгоду
-Это не так, что мне сделать что бы доказать тебе обратное?
-Ни чего не надо делать, ты уже всё сделал пару лет назад.....Последнюю фразу я уже бросила на бегу.Я бежала куда глаза глядят, мне было всё равно где я. Слёзы скатывали по лицу, большими каплями.Я долго и быстро бежала в перёд, пока силы не покинули меня.Тогда я опустилась на колени и дальше плакала.Мне было обидно, что жизнь такая не справедливая.Почему когда ты страдаешь всем пофиг на это, а когда у тебя всё хорошо все пытаются это испортить.Я так сидела пока не почувствовала что меня кто то обнимает и шепчет....-Малышка успокойся всё хорошо, что он опять сделал? Это был как всегда мой верный друг Серёжка.
-Мне плохо очень сквозь рыдания прошептала я.
-Всё, всё успокойся.Я здесь, я рядом всё будет хорошо.
Денис принеси чевонить покрепче......сказал Серёжка
-Да, да я сейчас.

Серёжа сидел успокаивал меня, гладил по голове что то говорил, но я его не слышала.Через минут 10 я начала успокаиваться.
-Ну всё малыш прекращай, всё будет хорошо.Ты же у нас сильная, тебе нельзя плакать а то лицо опухнет и будешь похожа на помидор. А когда совсем раздуется кто нибудь нечайно проткнёт иголкой и ты лопнешь.
И я улыбнулась.
-Ну вот так уже лучше. Малыш помнишь о чём мы говорили у тебя дома? Так вот это всё доказывает.Надо что то придумать и дать ему отпор раз и навсегда.
-Серёж я не знаю выдержу это всё.Мне ужасно обидно

Тут вернулся Денис с бутылкой виски и стаканами.
Серёжка тут же разлил напиток и мы ни чего не говоря выпили
-Ну как ты? Спросил меня Денис
-Паршиво
-Всё будет хорошо сказал Серый, Ладно ребят вы тут посидите а я пойду решу пару вопросов.
-Серёж, токо без рук ок?
-Как скажешь Саш
Я осталась с Денисом сидеть на берегу.Я протянула ему стакан что бы он ещё налил. Выпив.Он меня спросил
-Саш, не хочешь со мной поделиться наболевшим?
-Ден, а тебе это надо? Кому нужны чужие проблемы
-Если я спрашиваю, значит нужны.
-Налей ещё
Выпив ещё я решила рассказать всё Денису, ведь скорей всего после этого не долгово отдыха мы больше ни когда не увидимся.
-Ну хорошо....Не буду тебе рассказывать о детстве там было всё как у всех.В 15 лет я встретила парня и влюбилась по уши.Нет это была не первая любовь, но очень сильная.Я была готова на всё ради него.По началу всё было замечательно.Мы стали жить в месте, начались бытовые проблемы, скандалы и всё тому подобное.я забеременела, парень трепал мне нервы мы очень сильно ссорились из-за этого случился выкидыш.Мы ещё прожили какое то время вместе, а потом отношения сошли на нет.Я ему стала без различна и у него появилась другая.Я очень сильно переживала и в один вечер гуляла.Меня сбила машина и я очутилась в больнице.у меня было изуродовано лицо, но парень который меня сбил вызвался мне помочь.Так мне сделали пластику в Швейцарии, а реабилитационный период я проводила на Кипре.Там я взяла себя в руки и выбросила своего бывшего из головы.Знаешь это как будто снимаешь розовые очки, ты вдруг понимаешь что существует куча разных цветов и окрасок кроме розового. Я начала следить за собой, сменила имидж.Продолжила обучение и начала работать.А потом мне сделали выгодное предложение насчёт работы, вот я и вернулась в Латвию.Вот в крадце я тебе описала большую часть своей жизни.
-Я так понимаю этот парень и есть твой давний возлюбленный?
-Да так оно и есть, он хочет вернуться ко мне.Я ему уже объясняла что этого не будет, но видно он не понял.
-Саш, всё наладиться вот увидишь.
-Да я знаю, но я не могу ждать.Я просто хочу жить так как считаю нужным и больше не хочу вспоминать о прошлом.Я хочу вычеркнуть всё плохое и оставить только хорошее.
-Я сделаю всё что в моих силах, что бы помочь тебе.
-Ден, зачем тебе это?
-Знаешь, года 3 назад в клубе я увидел девушку.Она была грустной и усталой, но в её глазах была надежда что всё измениться.Я наблюдал за ней всю ночь, но не мог подойти она была не одна. Мой друг знал её и он мне рассказал про ней совсем немного.
Я всё ни как не мог её забыть.Я долгое время хотел её хотя бы увидеть, но это было очень редко т.к. она практически ни где не бывала.Через пол года она рассталась со своим парнем.И я уже наделся с ней познакомиться как она куда то пропала.Ни кто не знал где она.Через 2, 5 года я уже забыл о ней, как вдруг меня пригласили отдохнуть на выходных возле моря.И вдруг я её встретил..... Он замолчал
-И кто эта девушка
-Это ты Саша
-Я?????
-Да это ты.Мне тебя не хватало.А теперь я узнал что ты не просто пропала, у тебя была веская причина.И я рад этому.А так же я рад что могу сейчас сидеть рядом с тобой, я так давно об этом мечтал.Знаешь я тебя не тороплю.Но если вдруг появиться надежда на то что мы будем вместе , я её использую.
-Ден давай не будем заглядывать в будущее, а жить сегодняшним днём.Ты мне тоже симпатичен.Но в моей биографии не всё так просто.
-Саш, давай не будем сейчас о твоей или о моей биографии.А просто будем отдыхать, ведь мы сюда приехали за этим.
Мы ещё немного посидели и решили возвращаться.........
22 мая 2010 мне нравится
оценили: Innochk@
Комментарии:
спасибо за продолжение

S _14 22 мая 2010

ого.круто. блин я уезжаю,приеду через неделю.((((((( а история интересная(((((( ну ничего думаю никуда не денется

анфиса 22 мая 2010

Супер! Ждемс продолжения!!!

Innochk@ 23 мая 2010