запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

люблю заглядывать в прошлое Глава 14

Через какое то время мы вернулись в кемпинг.Народ веселился во всю, музыка играла очень громко.Я улыбнулась увидев такую картину.Потому что была рада что ни кому не испортила выходные.Ко мне подошёл Серый.
-Саш, всё в порядке?
-Да, всё хорошо только у меня к тебе просьба я сегодня вечером уеду, а тебе придётся завтра дождаться хозяина и отдать ему ключ.
-Да без проблем ты же знаешь.Наплюй на всё и оставайся сома.
-Нет родной не могу, я очень устала.Хочется подумать.
-А как ты поедешь?Ты же выпила.
-Я её отвезу......Ответил за меня Денис.....Ведь ты не против Саш?
-Неа не против, Серёж со мной всё будет хорошо.
Ближе к вечеру я собрала вещи, которые брала с собой.Зашёл Ден , взял мою сумку и ключи от машины.
Когда я выходила из дома ко мне подошёл пьяный Валера
-Ты уже уезжаешь?
-Да
-А почему?
-Покачену, ты отдыхаешь так отдыхай и не лезь ко мне со своими вопросами.
-Я просто поинтересовался
-А я просто ответила.
И я пошла к машине.Переговорив о мелочах с Серым и заверив его что всё будет хорошо.Я села в машину и всем помахала рукой.
По дороге домой мы болтали о мелочах.И доехали довольно быстро.Оставив Дениса в доме я пошла к соседке забрать своё маленькое чудо.Басти как токо меня увидел начал лаять и вилять хвостом.Я взяла его на кури и поцеловала его в маленькую мордашку.
Когда я вернулась увидела что Ден разжёг камин.
-Ты не против выпить чевонить?
-Нет не против
Я достала пару стаканов и бутылку виски.
-Ден, ты можешь сегодня побыть моей жилеткой?
-Я всегда готов ею быть, лишь бы тебе было хорошо.
Я улыбнулась и вышла из комнаты, вернулась уже обратно со своим дневником.
-Что это?
-Это вся моя прошлая жизнь от которой я хочу избавиться.Я просто поняла, почему не могу избавиться от прошлого.Потому что оно постоянно со мной под вот этой толстой обложкой.
-А зачем тогда всё это писала?
-Знаешь на тот момент у меня не было другова выбора.Я жила в другой стране рядом не было ни кого из близких кому можно было всё это рассказать.Вот я и писала и мне становилось легче.А теперь я поняла, что пора избавиться от этого.
Мы сидели болтали, а дневник лежал рядом.Я не выдержала взяла его в руки и начала вырывать страницы и кидать в огонь.По щекам покатились слёзы.Денис не говорил ни слова а только наблюдал за мной.Он видел как мне плохо и не доставал вопросами. Я не увидела как выпал листок и Денис не заметно поднял его и начал читать....

Последняя запись дневника
Знаешь милый и родной это последняя запись про тебя.Я и так долго страдала из-за тебя, но в один момент поняла ты этого не достоин.
Знаешь теперь в моей душе есть потайная комната.Она всегда закрыта для всех, и ни кто ни когда не узнает что находиться за дверью.Но я знаю там маленькое кладбище.Оно очень красивое, там всегда тепло и красиво.Там поют птички свои чудесные песенки.И там очень спокойно. Милый там похоронены люди, которые сделали когда то мне больно.Там похоронен и ты а так же наша любовь.Любовь было очень сложно хранить она ни как не хотела умирать, но мне всё таки удалось это сделать. Я ей поставила очень красивый памятник.
Знаешь на самом деле все эти люди живы как и ты, но для меня они умерли.Хотя об этом даже не догадываются.Мне так проще было всех простить и не держать обиды.
Когда мне плохо я прихожу на это кладбище, убираю могилки ставлю свежие цветы.И разговариваю с вами.
Ты наверно думаешь что я сумасшедшая, но это не так.Я нормальный человек просто мне захотелось забыть всё плохое и проститься с ним навсегда.
И я смогла это.Теперь я не сделаю таких ошибок как раньше.У меня новая жизнь и значит прошлому в ней не место.Поэтому мой родной я прощаюсь с тобой навсегда.Да я знаю мы встретимся ещё не раз.Но это уже будет не важно ты просто друг теперь для меня.Ведь я вычеркнула тебя из прошлого.
Ну всё мой родной прощай....

Пока Ден это читал я успела уже сжечь весь дневник.И седела смотрела как он догорал.Он кинул листок в огонь
-Ну вот и всё Саша.Теперь всё будет хорошо
-Да я знаю, но как то пусто на душе.
-Я попытаюсь заполнить эту пустоту, радостью и смехом.
Ден протянул руку к моему лицу и вытер слёзы. А я поняла в этот момент, что не могу отпустить его.Он мне стал близким всего за сутки.
-Саш, давай что нибудь приготовим и поедим?
-Я за, пошли на кухню

Пока готовился ужин мы нашли старую смешную комедию.И решили её посмотреть.......
23 мая 2010 мне нравится
оценили: Innochk@
Комментарии:
я рада,что появился Ден,надеюсь он окажется лучше
спасибо за продолжение

S _14 24 мая 2010

Супер! Великолепно! жду продолжения!!!

Innochk@ 24 мая 2010