запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

люблю заглядывать в прошлое Глава 15

Я не помню как уснула, но проснулась рано утром.Голова моя лежала на груди у Дена.Он мирно спал.Я бесшумно встала и направилась в душ.После душа одела одела лёгкое коротенькое платье.Всё таки жарко уже на улице даже в такой ранний час.Всё таки лето за окном.Выпив стакан сока.Я пошла прогуляться с Бастиком.Меня не было минут 40.Когда я вернулась увидела на кухне Дена, он во всю готовил завтрак.
-ммм, и когда же ты всё успел? Когда я уходила ты ещё спал.
-Для тебя я всегда всё успею =) После твоего ухода я и встал.Давай содись пока всё горячее.Ты что будешь кофе или чай?
-Я хочу горячего шоколада можно?
-Что за вопросы.
Я смотрела на этого мужчину.А сердце замирало.Мы знакомы пару дней, а мне кажется целую вечность.Мне с ним легко.Я не одеваю маску, что бы казаться лучше.Я с ним такая какая я есть.И мне не хочется доказывать что я лучше других. Чем дольше я смотрю на него тем всё больше и больше начинаю бояться его потерять.Боже Саша возьми себя в руки, на тебя это не похоже.
-Саша ты куда улетела?
-Прости я задумалась.
-Давай сегодня поедем на море?
-А что хорошее предложение можно.
После завтрака я хотела пойти переодеться, но Ден мне не позволил.И мне ни чего не осталось делать как согласиться с ним.Взяв сумку я отдала ключи от машины Дену, давая понять что сегодня он водит машину.
-Хорошо я согласен только при одном условии
-Каком?
-Мы сейчас едем до меня и пересаживаемся в мою машину.
-Хорошо я согласна.
Ден жил в новом дома.Боже я даже таких ни когда не видела.На охраняемую стоянку мы заехали только после того как Ден выписал пропуск на мою машину.Проехав охрану мы проехали пару этажей и выехали на стоянку под открытым небом.Остановились мы возле красного лексуса кабриолета.Я на него смотрела как завороженная.Я очнулась только когда Ден открыл мою дверь и протянул руку, что бы я вышка.Пикнул сигнализацией он закрыл мою машину.
-Боже какая прелесть. прошептала я
-Хочешь прокатиться?
-Даже не знаю, а чья это машина?
-Моя не долго думая он бросил ключи мне что бы я сома убедилась.
Я не долго думая села за руль, и всё ни как не могла прийти в себя.
Мы выехали со стоянки и помчались по шоссе в сторону моря.
-Саш, не гони ты так
-Не могу.Моя слабость машины и скорость.
До моря мы доехали очень быстро.Поставив машину, мы решили зайти в кафе выпить по молочному коктейлю.
Потом мы гуляли по главной улице этого прекрасного туристического городка.Ден взял меня за руку, и я ощутила такую теплоту и улыбку не смогла сдержать.Мы долго гуляли по морю.Болтали о мелочах.Нам было очень хорошо вместе.И мы совсем забыли о времени.
Когда мы решили возвращаться домой на часах уже было 21.30.На этот раз Ден вёл машину.Доехав до него мы не смогли растаться, мы поднялись в его квартиру.Она была очень уютной и просторной.Обстановка была очень уютной.Пока Ден варил чай я стояла у окна.И смотрела на вид открывающийся с высоты 10 этажа.Я не заметила как он вошёл в комнату, подошёл ко мне и обнял.Мне было настолько тепло и уютно что я боялась пошевелится и нарушить это.
-Сашенька, ты не представляеш как я хочу всегда быть рядом с тобой.
-Ты в этом уверен?
-Да на все 100.Мне с тобой очень хорошо.
-Тогда может попробуем?
Я повернулась к нему лицом и заглянула в его голубые глаза.
Он не долго думая обнял меня ещё сильней и нерешительно поцеловал.
Мы так наверное простояли целую вечность.Но когда очнулись чай уже остыл.
-Малышка у меня есть тортик будешь?
-Да давай
-Ты не боишься есть сладкое на ночь?
-А что тут такова я не боюсь потолстеть, я знаю как легко избавиться от колорий. и я игриво ему подмигнула.

После чаепития.Я села к нему на каленки.Вы не представляете как я хотела этого мужчину.По моему это было с самого первого взгляда.По началу он не решался делать какие то решительные шаги, но когда понял что я действительно этого хочу.Взял меня на руки и отнёс в спальню.
Он был прекрасным мужчиной.Я просто таяла в его курах.Он умело доводил меня до безумия, что я не понимала где я нахожусь.Но мне это очень нравилось, я хотела ещё.Мы потеряли счёт времени.Мы наслаждались друг другом на протяжении часов.И нас ни чего не волновало.......Изнеможённая я уснула наверно часа в 4 ночи...........
24 мая 2010 мне нравится
оценили: Innochk@
Комментарии:
Супер! Жду с нетерпением продолжения!!!

Innochk@ 25 мая 2010