запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Встретились называется...

ВЧЕРА.
Ха-ха познакомилась с парнем в чате. Он мне такой заявляет: "давай встретимся сегодня". Я ему говорю, что не смогу сегодня, лучше завтра. Он давай там обижаться, добавил в аську, еще в аське капал на мозги "давай встретимся да давай встретимся сегодня". Как же он меня взбесил, сказала завтра значит завтра. Начала ругаться, а он мне: " можно тебя удалить?". "Делай чо хочешь!"-ну эт я ему написала. Не удалил...ну и хрен с ним. Больше не разговаривали...Желание встретится с ним завтра пропало, хотя я дала ему слово....
Вечером написал. Попросил добавить его вконтакте. Добавила, ну вроде ничего такой на аве. А страничка скрыта...пиз**ц...
СЕГОДНЯ.
Сегодня с утра проспала консультацию. Дура будильник поставить забыла. Захожу в аську, его там нет. Ну и слава богу. Поболтала с теми кто в онлайне был. Около часу заходит он. Сразу: "Привет, милая =*". Ненавижу когда так делают. Ну пофиг. Он мне пишет: "Во сколько и где сегодня встретимся?". Я ему:"В 4 там то там то". Он еще номер телефона моего попросил. Не дала. Сказала что в аське спишемся. Нервничаю. К 3 еще в школу надо заскочить. Половина второго. Начинаю одеваться. Кофта с короткими рукавами, юбка с завышенной талией, тушь, помада, волосы рвспущенны, духи, туфли. Все готова вроде. Иду до школы. Просидела там до 15:45. Пошла до места встречи, по дороге зашла в аську. Его там нет. 15:50 я на месте. Жду... В аське нет... Ровно 4 его снова нет на месте. В аське тоже нет...5 минут-нету...10 минут-нету...
Села в автобус, уехала домой...С*ка чтоб я еще раз куда то пошла с кем- то встретится......Да не за что в жизни...
Комментарии:
)))))

nedotroga 26 мая 2010

улыбнуло,чесн слово=)
веселенькая история,нужно вообще никогда с тааааааакими парнями не встречаться=)

Чокнутая мечта. 26 мая 2010

спасибки вам за коменты=))))

О"дна такая= Дура}* 26 мая 2010

Улыбнуло)

ДоЖдЛиВаЯ 26 мая 2010

ну бывает.не растраивайся.я бы на твоем месте ему бы написала спустя время..."извини,у меня не получилось прийти,забыла тебе написать...а номера телефона не было...давай встретимся завтра в 5...и не пришла бы..."

nedotroga 26 мая 2010

В моей "бурной чатовской молодости" такое случалось довольно часто. Впрочем, я всегда ездила с подругами, поэтому после "неприхода" мы спокойно гуляли :)

Поэтому если вдруг захочется еще раз встретиться, но особых планов не будет, то бери с собой подругу :) Всегда веселее))

И согласна с nedotroga. Удиви его, напиши так. Пускай он мучается :)

МиН 26 мая 2010

хааа, у меня было такое давно..когда еще знакомилась таким образом))) значит парень - отстой..это сразу видно))

Кусочек Безумия 27 мая 2010

да я и не расстраиваюсь...
спасибки вам девченки=))))

О"дна такая= Дура}* 27 мая 2010

А мы с моим познакомились в чате, даже и не собирались встречаться, уйму времени переписывались даже не видя фото друг друга. И я не собиралась с ним даже просто погулять, не то чтобы отношения) Вышло все иначе.
Зато сейчас прекрасные отношения, ценю, уважаю. ЛУчше него нет. Так что не всегда это печально. А тот не адекватен даже потому, что сразу же предложил встретиться. Скорей всего много кому=) не тебе одной.
Не переживай, правильно девченки советуют, напиши ему так, поулыбаешься)

Lenorina 27 мая 2010