запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь, всего труднее скрыть равнодушие.

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает так плохо, как ждёшь
Искренне улыбаюсь, но только тем, кто мне действительно дорог...♥

я включила свою любовь на режим "Без звука"и закинула подальше...на сегодня хватит...

-"Удалить файл "люблю его"? -Да. -"Вы уверенны?" -Да. -"Файл используется. Пожалуйста, сначала разлюбите, потом удаляйте"

...Мы расстаемся, в графе «причина» поставив прочерк. А что указать? «Не мое»? «Не сошлось»? Просто «не по пути»? Наконец вместо сотой запятой – несколько жирных точек. И на прощание глупое «не вспоминай, не грусти»...

Мы удаляем номера из памяти телефона, чтобы никогда не звонить. Мы же "гордые и взрослые". Но все же стандартно, по субботам у нас включается "Пьяный тариф", ведь номера из нашей памяти не удалишь...

Пройдёт достаточное количество времени…Ты снова посмотришь на мою аватарку… и поймёшь - ближе, чем в мониторе я тебе уже не когда не буду….

Милая девочка, только вот грустная. Добрая, чуткая, а радость искусственна. Вечно усталая и молчаливая. И бесконечно в сердце ревнивая. Вздорная, умная и непослушная. К определённым людям бездушная….

Снова осень... Снова яркие пятна листьев кружатся на ветру. Снова мелкий тоскливый дождь. Осень... В ней всегда есть что-то от вечности, простой и непонятной. Осенью всегда легко думается, и вечность, забыв время и пространство, теряет напряженность мысли, и что-то тихое и печальное льется в душу...))))

Если я надолго пропаду...не переживайте...я просто ушла искать... яркие краски... нарисовать себе новую жизнь...можете поискать меня в сказке...

Смотрю и любуюсь: вверху странички после моего имени в скобочках - "это вы".... то есть, если я начну сомневаться, я это или не я....я всегда посмотрю и увижу, что это действительно я!
Умиляет забота Павла Дурова...

Помнишь, какой я была? А я помню. Розовая маечка, белая юбочка, подвеска с первой буквой твоего имени "S".Была наивной, нежной. А какой я стала? Туфли на шпильках, майка с вырезом, короткая юбка и буква "S", теперь означающая "Сука".

Мечты сбываются, только в определенный момент...и чаще всего этот момент называется "Уже на хер не надо!".

Одиночество начинается с кофе, сигарет, забытого дома сотового, нуля непринятых вызовов вечером, небрежной причёски, забытых снов, стихов прозой, исчерканных бумажек, надписей на окнах.

Вдыхай шоколад и ваниль, это полезно.... Чем пахнут мои волосы? Свежим бризом и полевыми цветами? Нихуя.. Благодаря тебе сука, они пахнут сигаретами и несбывшимися мечтами.....©

Всё достижимо! но не теперь... может, завтра?

Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

...Мы расстаемся, в графе «причина» поставив прочерк.
А что указать? «Не мое»? «Не сошлось»? Просто «не по пути»?
Наконец вместо сотой запятой – несколько жирных точек.
И на прощание глупое «не вспоминай, не грусти»...

А вы тоже, когда аву меняете, заходите потом на его страницу и смотрите, как же вы четко смотритесь на фоне всех тех сук, которые пишут ему на стене???

Я бы уничтожила весь мир...
...но я уже в пижаме...!
27 мая 2010 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

Only My

Александров

Была 11 июня 2010