запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

^^мы сами создаем иллюзии и нуждаемся в эмоциях^^

Мы изо дня в день задаемся вопросом, ну что же такое настоящая любовь?
Кто-то говорил, что обрел ее, кто-то ждет ее, кто-то потерял ее.
А знаете что, я верю только тем, кто говорит, что ОБРЕЛ ЕЕ и ждет. Потерял-не любовь вовсе значит была. есть куча других определений эмоций этих-страсть, нужда, жажда, флюиды и т.д. Определение настоящей любви-это когда вместе и навсегда.
О неразделенной любви говорить и вовсе не стоит. Я считаю, не нужно забивать голову этой ерундой. Не с тобой, да и фиг с ним=)
говоришь, объятья редки сладки, глаза томны, речи заливисты? Да вот фигня, редко, другая?=) Забей!)
Поверьте, девчонки, вся эта канитель отнимает столько сил и нервов, а не мы ли говорим каждый день беречь нервишки наши драгоценные? лучше заняться спортом, пойти работать, писать только о позитиве, и тупо ждать) А оно приходит так тихо и незаметно, сами удивитесь) Вот таких людей я считаю, по-настоящему сильными и обретшими счастье)
Девчонки, любите и будьте любимы, самое главное! а на остальное забивайте с высокой колокольни!
Люблю вас)
P.S.: и еще, любовь-это не взрыв эмоций и фонтан в голове, и бред с уст) Любовь-это расплатимся с учебой, заберу с работы, на следующий год поедем в отпуск в августе, какой кино сегодня посмотрим, "родная, не ругай за новую магнитолу с сенсорной панелью", это, когда ты хочешь от него ребенка, но понимаешь, что сейчас рано, это когда ты знаешь, что это сказать нельзя и сделать тоже, и ни за что это не сделаешь. Это когда уступишь ему, потому что он твой мужчина и т.д.=)
27 мая 2010 мне нравится
оценили: Kurolesova

 
 

Аlebela

Губкинский

Была 29 апреля 2011