запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А хочешь...

А хочешь, я буду любить тебя- твои карие глаза, в которых грех не влюбиться, писать тебе стихи, и сжигать сохраняя их в сердце?
Хочешь- мелом на асфальте под твоими окнами три волшебных слова? Ты проснешься, посмотришь в окно, но увидишь только лужи и мелкий дождик., который смыл мою безсонную ночь и нежность в моей душе.
Хочешь я нарисую твой портрет на серой бумаге простым карандашом? Там будешь тыЮТАКОЙ КАК ТЫ ЕСТЬ, СЕРЬЁЗНЫЙ И КАПЕЛЬКУ ГРУСТНЫЙ, только не сердись- я тебе его не покажу, а разорву его и развею по ветру- ты не оценишь этого, конечно, ты ведь не романтик. Хочешь я буду видеть тебя в своих снах, там я скажу тебе всё, что чувствую и о чём жалею я буду целовать твои руки и обнимать тебя сильно сильно надеясь тем самым продлить ощущение счастья? Я ничего у тебя не попрошу только разреши мне хотя бы раз прийти в твой сон… Хочешь я исполню твою заветную мечту? Всё, что ты попросишь.. влюблённый взгляд, поменьше учиться и весёлую жизнь. Попросишь хорошую девушку- я найду, найду её для тебя, а ты только счастлив будь с ней, хорошо? Хочешь я продам за тебя свою душу? Она конечно бу да и не предельно чиста но на неё всё тавно покупатель найдёться, хочешь? Я прошу у тебя одного прочитай пожалуйста это в моих глазах, ты же знаешь, что я никогда не решусь этого сказать...
27 мая 2010 мне нравится

 
 

One_love_to_give

Луганск

Была 01 октября 2011


Куда я с ним дела жизнь? Её нужно было вовсе не так жить