запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

люблю заглядывать в прошлое Глава 18

Утро началось с головной боли, сил не было не то что думать а даже встать с кровати.
Боже мой, как я вчера напилась.Я такого уже давно не помню....Саша, Саша что с тобой происходит?Вроде всё налаживается, а ты такое вытворяешь.Ты хоть помнишь, что вчера было??......Так я сома с собой разговаривала свесив ноги с кровати.


-Ну как ты? Спросил Олег , заходя в комнату
-Я ни как, разве по мне не видно?Что вчера было?
-Хм мне трудно ответить на твой вопрос, т.к. когда я приехал ты уже еле стояла на ногах.Я взял тебя на руки хотел занести в дом и уложить спать.Как тут появился парень и начал выяснять что здесь происходит.И поняв что ты невменяемая, развернулся и уехал.
-Блинннннн, он не должен был приехать.
-Это твой молодой человек?
-Да, что он теперь подумает.
-Роднуль не расстраивайся, всё будет хорошо.Вы помиритесь, ты ему всё расскажешь и он поймёт.
-Надеюсь.....

Весь день я пыталась дозвониться до Дена, но он не брал трубку.Я не могла найти себе места.Олег как мог отвлекал меня.А к вечеру уехал, предупредив что его сегодня не будет.
Я не знала что мне делать.Дома не могла находиться.Одевшись, взяла ключи от машины и поехала куда глаза глядят.Я мчалась по трассе, как будто за мной кто то гнался.Мне было плевать что думают другие, я знала что теряла себя.Ведь когда мы теряем любовь, мы так же теряем частичку себя.Я знаю что сома во всём виновата, но ни чего уже изменить нельзя.Я представляю что подумал Ден увидев меня на руках у другова мужчины.
Как бы я хотела вернуть время вспять, но есть только но.
Когда я остановилась, то поняла что нахожусь возле моря.Сняв туфли я кинула их на заднее сидение, взяла ключи, оставив всё остальное в машине, я пошла к морю.
Присела не далеко от воды, и смотрела в даль.Мне становилось легче, не знаю почему, но знаю что это не на долго.Стоит мне только встать как все проблемы тут же опять вернуться.И я решилась прогуляться вдоль моря прямо по воде.Воспоминания так и всплывали перед глазами.
=Как мы бесились с Деном, недалеко от этого места.Как устраивали пикник....и всё в таком роде.

Посмотрев на море я перевела взгляд в перёд, и в далеке мне показалось что я вижу его.Я уже не могла понять на яву это или моё воображение решила надо мной поиздеваться.Чем ближе я подходила, тем больше понимала что это всё наяву.Он шёл лёгкой походкой и улыбался.
-Привет малышка
-Привет, ты как тут оказался?
-Малыш, я тебя слишком хорошо знаю.Когда тебе плохо ты приезжаешь сюда.Ну и плюс ко всему мне позванил Олег и всё рассказал.
Я кинулась ему на шею, и начала плакать.Я была благодарна судьбе, что она не сыграла со мной в злую шутку.А вернула мне счастье, которое я могла сома профукать.
-Ну моя хорошая, чево ты плачешь? Я с тобой всё хорошо, а ты расплакалась.
-я думала, что потеряла тебя.Для меня это будто конец света.Ты мне очень нужен, ведь я тебя очень сильно люблю.
-Саш, повторика что ты только что сказала.........Ден был в шоке
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ прокричала я, слёзы так и катились из моих глаз.

Ден подхватил меня на руки и начал целовать моё лицо.Пока слёзки не высохли, он не перестовая целовал меня. Потом мы долго сидели, разговаривали.Я ему всё рассказывала, про прошлое, про свои мечты.......
-Саш, чего ты боишься?Если что то не получиться с рестораном не беда.Мы будем пробовать снова и снова.Знай я всегда с тобой и помогу тебе во всём.Я знаю как это начинать всё с начала.Я это сам прошёл, и ты знаешь чего я достиг.Но мне было немного сложней я был один и у меня не было поддержки.А теперь нас двое, и всё у нас получиться.
Он всё говорил и говорил, убеждая меня в том что я поступаю правильно.И я начинала верить что всё получиться.Пока я рядом с этим мужчиной, у меня будет всё хорошо.И я постараюсь чего бы мне это не стоило его удержать как можно дольше рядом с собой.

Прошло пол года.....
-Саш, ты чего там ковыряешься???
-Ещё минутка и я буду готова
-Нас уже все ждут
-Я знаю уже иду.
-Ты потрясающе выглядишь малышка.
Ден оценивающе посмотрел на меня...Я всегда старалась его удивлять, что бы ему не надоело однообразие.
На мне было Красное коротенькое платье с чёрным поясом, чёрные длинные сапоги.Обалденный макияж и причёска.Ден подал мне шубку и сумку и мы вышли из дома.
Сегодня был ответственный день открытие моего ресторана.Подъехав к нему, я увидела всех своих друзей и родных.Все ждали только нас.Выйдя из машины.Я поздоровалась со всеми и перерезала красную ленточку.И пригласила всех вовнутрь.В этот вечер я слышала много комплиментов, а так же ловила завистливые взгляды.
Я поднялась на не большую сцену, взяла микрофон и сказала
-Дорогие мои большое Вам спасибо, что в этот день Вы все пришли меня поздравить.Этого дня я ждала пол года.Вы все прекрасно знаете как тяжело мне было в этот период, но с помощью Вашей поддержки у меня всё получилось. Давай те выпьем за нас, что бы у нас всегда все мечты исполнялись.
-Ура, ура......послышалось со всех старон.
Я спустилась со сцены и обходила практически каждого что бы чокнуться с ним бокалами.

-Попрошу минуточку внимания.......Услышала я, когда была в самом дальнем углу зала, на сцене я увидела Дена.
-Друзья, вы все знаете какие нас отношения с Сашей, поэтому в вашем присутствии я хочу ей сказать пару слов.Саш, подойди пожалуйста ко мне.
Я подошла к Дену в шоковом состоянии, не зная того что будет дальше.
-Малышка мы долгое время вместе.Нас очень хорошо находиться рядом, и ты знаешь как сильно я тебя люблю.
Я только стояла и кивала головой
-Александра будь моей женой!!!!!
-Я согласна ......не думая ни минуты произнесла я
-Ты уверена? Не хочешь подумать?......с хитрой улыбкой произнёс он
-Котёнок я уверена на все 100, я очень хочу быть твоей женой. Твоей и только твоей.
Со всё сторон начали свистеть и кричать Горько!!!


Через месяц у нас была свадьба.Для меня это было не забываемый день.Я к нему готовилась очень упорно.Ни кто не знал до последнего, в каком платье я буду.И когда я вошла в зал красном необыкновенном платье, все были в шоке.Все кроме Дениса, он то прекрасно меня знал. Ведь я всегда носила красное когда у меня всё супер.
Я наверно была самой красивой и сексуальной невестой.Все восхищались мной.Но мне было плевать на чужое мнение, я видела его глаза когда что и я тонула в них.Они лучились любовью, нежностью.
И надеюсь ни что не испортит наши отношения, мы их и так выстрадали.
Главное что он любит меня а я его.........


Всем большое спасибо, кто осилил все главы моего рассказа.Вы просили хепи енд, вот он.Если у ковото есть какие то вопросы пишите отвечу.С любовью Ваша девушка не похожая на других.=)
28 мая 2010 мне нравится
оценили: Innochk@Aksuta
Комментарии:
ОБАЛДЕННО!!!!
Урааааа!!! :D

Yorkes 28 мая 2010

СУПЕР!!!!

Innochk@ 29 мая 2010

я просто в шоке. рассказ классный,все прочитала я. умничка. я восхищаюсь им.

анфиса 29 мая 2010

ВСЁ ВСЁ ПРОЧИТАЛА
СПАСИБО БОЛЬШОЕ

S _14 29 мая 2010

Спасибо вам за терпение скоро начну новый рассказ выкладывать тут

непохожая на других 29 мая 2010

ураааааааа)))))
сепасибо)))))) огромное спасибо получила колосальное удовольствие=))))потрясный рассказ=)))

карина. 11 июля 2010