запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Иногда от людей остаются одни воспоминания, но повсюду.(с)

Будни слишком безобразные и унылые. Дайте кто-то красок, а лучше вина и одну пусть даже неправдивую и пьяную, но влюбленную улыбку...(с)

Теперь принято говорить: "Как-то странно я себя чувствую", чтобы не дай бог не вырвалось "я тебя люблю"..(с)

Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить... сможете, если ум в голове имеется... вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно. (с)

Ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...(с)

Твое дыхание в моем мобильном...Мое сердцебиение в твоем...Мучительные гудки на прощание...И так каждый раз до потери пульса. ©

Она закрыта , сложно достучаться. Она больная, такие только снятся..©

Ты становишься где-нибудь на углу оживленной улицы, и представляешь, что тебя здесь нет.Вернее, тебя нет вообще. Но пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это б.о.л.ь.н.о. , но в.а.ж.н.о...(с)

[Часами сидеть Вконтакте и раз за разом перечитывать его страничку. Как будто там что-то изменится. [Дура. Иди спать.] Говорят его глаза на аватарке.](с)

Не верь никому - не обожжешься... никому не доверяй - так легче идти по жизни... Друзья... кажется их не существует... иди по жизни один и ни к кому не привязывайся ибо привязанность - роскошь.(с)

Если хочется написать ему что-то душераздирающе-нежно-милое, глубоко вдохни, посчитай до десяти и продолжай заниматься своими делами.(С)

29 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
+тебе, мне понравилось!

Танюхин 29 мая 2010


 
 

*...ELLE...*

Был 25 февраля 2011

Разделы:
Но я то знаю: раз я могу выпить кофе в том кафе, значит я есть, мам. Ведь это никак иначе.(с)