запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Один, ноль.Играем дальше?Часть 3

Интересно и что ты Екатерина Ивановна себе думаешь……..сейчас сидя с ним в одной машине, направляясь в неизвестное местно…….Хотя о чем я говорю «думать» никогда не являлось моей сильной стороной…… дурачкой конечно я себя никогда не считала. Но в некоторые моменты жизни здравый смысл просто отказывал мне в общении…….Я посмотрела на Андрея , он очень расслабленно и в тоже время уверенно вел машину……интересно о чем он думает?Хотя нет, лучше мне этого не знать…….И почему он молчит.И вообще куда мы едим……!?
- И вообще куда мы едим!?(оказывается последнее предложение я сказала в слух)
-Не переживай…….тебе понравится это место……
-А если не понравится?
-Понравится ……загадочная улыбка скользнула по его лицу……….
Мы ехали не долго.....машина остановилась возле небольшого домика который загораживал высокий забор……… «Полегонная 4» , прочитала я надпись на воротах. Мы вышли, Андрей открыл ворота своими ключами……
-Прошу …….он дал знак что бы я проходжила во внутрь……
Да приятное место, во всяком случае с наружи.Окуратно выстреженный газончик, уютная беседка под ветками большого дерева……….кажется абрикоса.акуратненький небольшой домик светло коричневого цвета, крыша из красной черепицы……….Хм….даже расположило к тому что бы я немного расслабилась.Мы подошли к входной двери, он открыл её и мы прошли во внутрь.небольшой коридорчик, проходим дальше …..довольно большая комната, в углу уже выстроен красивый камин, а на низком стеклянном столике стоят два бокала , бутылочка вина и корзинка с фруктами…..Да……примитивно, но зато эффективно)
-Интересно почему ты был уверен, что мне понравится это место….?
-Потому что не важно где, а важно скем)
Да в этом он был прав, стоя вот так рядом с ним, я поняла, что моя игра почти проиграна, только почему почти........нет было четкое ощущение того, что это не финишная прямая........хоть как бы я не пыжилась , как бы я не пыталась строить из себя гордую и недоступную, все бестолку . Он позвал , и я пошла………стоя вот так с ним рядом в этой уютной комнате, чувствуя тепло его тела……нет , уйти нет сил. Отвлечась от мыслей, я заметила, что он с интересом смотрит на меня……
-Все таки, ты не такая как все. Расскажи мне , где ты вечно летаешь.Ты не рядом, ты где-то далеко….
-Глупости, я рядом……вот мои руки и ноги…..
-Волосы……….он провел рукой по волосам…..-носик……поцеловал кончик носа….-губы…..
Помогите……SOS……. Help …………….Что там еще? От его прикосновений закружилось голова, ноги стали ватными и почувствовалось приятьное тепло в низу живота…….Какая же ты все таки глупая, на что ты рассчитывала, когда ехала с ним…….и вообще когда поцеловала его в том танце думая что поступила как-то особенно……..И что теперь, ты стоишь с ним рядом …….так же как стояли наверное многие и не в силах оказать малейшее сопротивление……….Ну что ж раз обратного пути уже нет………
-Это твой дом? немного остранясь и подойдя к окну спросила я…
-Да мой, а что?
-Да так , просто мне почему-то казалось, что ты живешь в квартире)
-Когда кажется……))))
-Да, да знаю …….. просто не похожие на «холостяцкую квартиру» )
-Ты на самом деле в чем-то права …………да, это мой дом , родители уехали жить за границу и дом оказался слишком пустой для меня одного, поэтому я снимаю квартиру ближе к работе. А сюда приезжаю отдохнуть от всех и от всего )
Повернувшись к нему увидела что он протягивает бокал с вином..
-Хочу выпить за тебя , за тебя такую не похожею на других, такую вечно загадчную…..такую желанную…….
-Ты же знаешь, что все девушки одинаково разные……….не бывает таких как все)
-Бывает…….и находясь с тобой сейчас рядом я это точно понял. Ты не земная ……… вечно ты где-то летаешь……даже в клубе когда вроде бы все общаются, веселятся, ты вроде с ними и как будто где-то далеко. …….-Катюшь , посмотри на меня, почувствуй меня, как бьется мое сердце, сейчас оно бьется только для тебя………Отпусти все свои мысли и будь сегодня только со мной , только моей .Я не хочу отдовать дажу малейшую частичку тебя кому-то невидимому………..
Так ты решил не только завлодеть моим телом, так еще и забрать мою душу……Не много ли тебе?
Он взял мой бокал и в месте со своим поставил на подоконник………….Приподнял мой подбородок и осторожно начял целовать меня в губы. И я уже прекрасно понимала, что пытаться как-то ускользнуть от неизбежного просто глупо……..Я ответила на поцелуй и сама предала обстановке дел более настойчивый характер, твоя рука скользнула по моей блузке и ты с легкостью справился со всеми препядствиями лежавшие на пути к моему телу , начал покрывать поцелуями мою шею опускаясь ниже , руками я обхватила тебя зашею и плечи откидываясь назад и отдаваясь каждому твоему прикосновению.…………Конечно этой ночью балом будешь править ты, только вот что-то мне подсказывает….быть может полная луна которая подмигивает мне из окна, что эта ночь для тебя пудет особенной…….чувствуешь , даже в воздухе летает что-то мистическое , сегодня особая ночь……и как бы ты не старался , ты не сможешь её забыть, я женщина…….и я это чувствую)
Открываю глаза …….еще темно, смотрю на часы 3:30…………скоро утро, ненавижу утро .Все краски смоются, сказка закончится…..ты отвезешь меня домой, поцелуешь в щеку и скажешь «Я наберу тебя».Нет, такая перспектива меня не устраивает……..поворачиваю голову…….спит, мой хороший) Тихонько встаю , нащупываю в темноте свои вещи……….иду в ванну одеваюсь набираю номер такси «Полегонная 4» всплывает в памяти…….Тихонько , тихонько только бы он не проснулся……открываю дверь, выхожу на улицу , выхожу за ворота .Ну и где это такси…………И опять я убегаю, убегаю от него , от себя…….Да , конечно мне очень хочется проснутся утром рядом с ним, в его обьятиях…….только вот очень горько так просыпаться и думать , что это утро первое и последнее…….пусть в его памяти останется только это ночь, а она и вправду была волшебной…….
Подьехало такси…….сажусь…….Здороваюсь с водителем ……
-Проспект победы 210.
-Как скажете….)
Приезжаю домой ….4:35 очень хочется спать……..доползаю до кровати….5 минут и я в отключке….
Будит меня как всегда телефонный звонок......…….открываю глаза , солнце бьет в лицо………….Хм , что родной проснулся, а меня нет рядом?…….как же, наверное у тебя это впервые , что девушка после такой шикарной ночи просто уходит даже не предупредив)
Нет Андрюшь, пусть воспоминания о тебе о нашем вечере, остануться такими какие есть………обьяснения все только испортят, а еще одной встречи я не вынесу и точно превращюсь в одну из тех девушек которые разрывают твой мобильный телефон………Сбрасываю, ставлю номер на запрет……..Глубокий вдох, выдох. Ну что родная , какой же теперь счет?)
Продолжение следует.....
30 мая 2010 мне нравится
оценили: Вольная.....
Комментарии:
мне очень нравится?) а сколько частей в рассказе?) и когда можно ждать продолжение а то безумно интересно!!! так что ждеем)

Заинька) 30 мая 2010

Очень интересно и интригующе)) жду упродолжения))

ПроСто Н.и.М.ка 30 мая 2010

оооочень хочу продолжения!!!! пиши скорее!

P.S. честно говоря, порой напрягают элементарные орфографические ошибки((

mary-cherry 30 мая 2010

Насчет частей пока не знаю сколько получится в итоге......постораюсь не растягивать....и с продолжением тоже буду старатся не затягивать)
P.S постараюсь избегать ошибок...

Frontera 30 мая 2010

супер жду с нетерпеньем продолжения заинтриговала

love me ... 30 мая 2010

....напряжение, эта история просто не может отпустить!Пишешь - супер)Требую продолжения)))))))))))))))

Вольная..... 01 июня 2010


 
 

Frontera

Севастополь

Была 04 февраля 2014