запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Начать всё с начала или как не просто расстаться с прошлым Глава2

Я не спеша подошла к двери, где то подсознательно мне было страшно её открывать, но я не долго думая открыла и увидела Мишу.Он был как новенький даже не скажешь что какое то время назад мы пили в кафе.
-Ну привет, ты готова?
-Привет да я практически готова, проходи......Миш познакомься это моя лучшая подруга Маша.
-Очень приятно.....Ответил Миша.
А Машка стояла в ступоре и не знала что сказать. Она не верила мне до последнего, но вот увидела его своими глазами. Смотрелся Миша очень эффектно на нём был свитер обжигающий все рельефы его тела джинсы.Его дорогой одеколон очень быстро распространился по комнате, что хотелось вдыхать и вдыхать этот запах. Оторвавшись от своих дум я побросала в сумку всё что на мой взгляд было мне необходимо, и вынесла её в коридор.Миша не долго думая взял сумку из моих рук и мы все направились к двери.
Во дворе попрощавшись с Машей и пообещав ей звонить как можно чаще, мы сели в машину и поехали в аэропорт.Мы болтали на неопределённые темы, и было такое ощушение что мы знакомы очень давно, но и было не уютно т.к. за спиной у каждого оставалось прошлое, которое буквально несколько часов назад не давало дышать. В самолёте я быстро уснула и проснулась только по прилёту. Солнце только начинало вставать, от этого казалось что мы попали в сказку где всё было очень красиво и спокойно.Свой телефон я оставила выключенным дома, что бы меня ни кто не беспокоил.

Приехав к вилле я была мягко говоря в шоке, она меня поразила своими габаритами, а про вид я уже вообще молчу, так же в нашем распоряжении был свой пляж и яхта.

-Миш, тут потрясающе
-Да это точно, ну что пошли вещи разбирать?
-Да можно
Домработница этой виллы показала мне мою комнату.Сказать, что она большая это ни чего не сказать.В ней была кровать наверно человек на шесть.А так же в комнате был большой шкаф, трюмо и всякие мелочи.Так же из моей комнаты можно было сразу попасть в ванную.Она тоже была большая ( ну это не столь важно)

Я переоделась и пошла к морю.Через некоторое время ко мне присоединился Миша с бутылкой шампанского.
-Ди давай выпьем за наше удачное приземление.
-Да давай.
-Расскажи о себе
-Это очень длинная история.
-Ни чего я не спешу, у нас целый месяц впереди



Прошу у всех прощения но моя муза куда то подевалась.Поэтому написала так мало, но обещаю в скором времени выложить продолжение.И постараюсь не затягивать.



03 июня 2010 мне нравится
Комментарии:
классно написано) но сюжет мне напоминает из книги Шиловой, не помню название)

Не твоя... 04 июня 2010

может быть начало но продолжение рядом не будет стоять и это чисто жизненная ситуацию произошедшая с моей знакомой

непохожая на других 04 июня 2010