запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я НЕ ЗНАЮ, чем это навеянно. И НЕ ЗНАЮ, зачем выкладываю это сюда. Потому что просто больше некуда. Надоело общаться с самой собой... Прочтите всего 273 слова...

Не знаю чем все это навеяно. Так хочется много всего сказать. Но обычно в таких ситуациях наоборот получается мало сказанного. Чувствую какую-то злость на всех, хочется кричать на весь мир, послать всех к черту. Я думала, что такого не бывает ни с того ни с сего, потому что ничего не случилось, но, оказывается, бывает. Так и должно быть. То положение, в котором сейчас нахожусь. Все так и должно быть. Сама проебала свое счастье. П р о е б а л а! Я так и должна быть одновременно всем нужная и одновременно никому. Нет у меня самого близкого человека. НЕТ! И вообще. Я не тот человек, за которого себя выдаю. На самом деле я конченая эгоистка и тварь! И меня настоящую никто не знает, ни одна живая душа. Только я знаю, что я самое настоящее дерьмо! Вот так. И, наверное, все всё сделали правильно. Я сама виновата во всем, что происходит и нечего кого-то винить. Я не ищу себе оправданий. Хватит искать оправдания к несовершённым поступкам. Хотя я больше их и не ищу. Просто я слабый человек. Который не может за себя постоять. Ну уж какая есть. А как-то даже непривычно вот так в одиночестве. И зачем я говорю все это людям, которым, в общем-то, совершенно ВСЕ РАВНО?! Да потому что больше некому. Хочу чего-то нового, чтобы захотелось улыбаться. И как раньше не замечать этих мелких глупостей, которые теперь для меня большие проблемы. Вся моя жизнь крутится вокруг одинаковых действий. Я знаю, что я сама себе хозяин и сама должна меня все в своей жизни. Но мне нужна помощь, знак, направление. Я не смогу справиться сама. Я слабый человек….
Я все-таки нашла себе оправдание…….
03 июня 2010 мне нравится
Комментарии:
Со мной такое было. Хотелось сдохнуть. Не помню, как вышла из этого состояния.

CrazyBunny 03 июня 2010

Настюшка, вот тебе три шага: Вспомни Его. Приди к Нему. Будь с Ним...

Был-и-Нету 04 июня 2010

Наверное, такое состояние бывает с каждым. На меня такое находит под вечер, когда темнеет. Сразу после этого меня будто переклинивает.
я знаю как это тяжело. Постарайся это пережить. Это всего лишь не совсем удавшийся кусок твоей жизни. Это пройдет. Со временем появится тот человек, который вытащит тебя из этой грязи. Удачи тебе, сил.

__Free__ 04 июня 2010

Всем спасибо..

Nastushka25 04 июня 2010

Несмотря на то, что этот пост здесь уже давно, не могу промолчать.
так странно было читать
и понимать
что это как обо мне...
У меня нет настоящих друзей. У меня нет близких людей. Мне не о ком скучать.
и еще "Я не тот человек, за которого себя выдаю"...
Спасибо тебе, что ты написала эти 273 слова. Очень меткие 273 слова...

Плачущий ангел 15 мая 2011


 
 

Nastushka25

Был 28 ноября 2011