запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мечта.

Знаете...а я поняла что мечта не должна сбываться.Вот так.Она должна быть чем-то высшим, недоступным.Ведь это мечта.
Наверное вы скажете что я сумашедшая.Может и так.А может я просто досихпор не нашла смысла в жизни.Да...пока его у меня нет.Я совершенно не понимаю зачем мы вообще живём.Сама ужасаюсь от этой мысли, при том что я очень люблю жизни и ни на что её бы не променяла.Но это так.Мы рождаемся, учимся, любим, страдаем, работаем, стареем и умираем.И всё!Дай бог если нас запонят, ну а если нет, мы просто превратимся в горстку пепла и всё.
Так зачем бываются наши мечты?Да, вначале ты чувствуешь себя самым счастливым, но потом это чувство проходит.И что остаётся?Ничего.Нет конечно, ты ищешь новую мечту и стремишься к ней.Но что случилось с той, первой мечтой?Ты ведь добился её!Ты ведь говорил, что если она исполнится, то тебе вообще больше ничего не нужно будет!Видишь-это не так.
Знаете, а моей мечтой всегда было быть с ним.Я плакала, страдала, смеялась и...жила!И на самом деле всё было не так уж и плохо...Но я добилась его.Моя мечта исполнилась.И я была действительно счаслива.Ну по крайней мере до того как мы расстались...Тогда он говорил, что чувства пропали.Было больно.Но я пережила.При чём довольно быстро.Сама удивлялась своей стойкости.И я бы действительно научилась жить без него.Но он вернулся.А я дура приняла.Чуть ли не сама прибежала и легла у его ног.Но я ведь люблю.И вот снова мечта оказалась реальностью.
И что я вижу сейчас.Нет, когда мы вместе всё действительно хорошо.Так, что я даже не могу ничего ему предъявить.Но потом, сидя дома я чувствую безумную боль, просто от недостатка внимания, недостатка любви, что ли...Ну а как это назвать, если он уже три дня вообще не объявлялся??Получается, что ему насрать на меня!?Наверное...Конечно ведь друзья важнее.Я очень боюсь потерять его, но как мне кажется, что-то примерно такое же было перед тем как мы рассались, и теперь я не знаю что будет дальше.
Ну так зачем моя мечта тогда сбылась?Вчера я сидела с подругами и дамала об этом и просто поняла, что если бы он так и оставался мечтой, всё было бы гораздо проще!Я бы и дальше жила и радовалась жизни.А он...он бы был, но он бы был просто другом, и моей мечтой.А потом она бы прошла и всё было бы хорошо.
Конечно может я не права...Может я бы и не смогла жить без него...Наверное.Но судьбы свела нас и теперь поздно говорить что-то.
Но мечта, навсегда так и должна оставаться мечтой.Просто так проще.
05 июня 2010 мне нравится
Комментарии:
Мой дельный совет: Возьми на себя ответственность за свою мечту, как бы ни развивались события - сбылась ли, не сбылась. Эта ответственность позволит тебе стать взрослее, возвыситься над любой своей мечтой.

Был-и-Нету 05 июня 2010

Ты права! Мечта нужна нам, она пока остаётся мечтой! Когда она сбыватся-становится просто обыденностью и ничего не значит... Как бы это не печально было, мечта действительно должна оставаться мечтой! Подожди немного, скоро появиться новая мечта, а соответственно и смысл жизни! :)

Невеста ветра 05 июня 2010

спасибо за ваши советы!:*

nyjki 05 июня 2010


 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015