запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ответьте ПОЧЕМУ?

Девочки миленькие ответьте для кого мы пишем? Зачем все это? просто открываем все что живет в сердце в какую то пустоту?Виртуалу....
Зачем пишем о том что выросли?О том что начали курить бухать из-за этих гомиков?О том что забыли НАВСЕГДА, но любим ДО СИХ ПОР....
Иногда я думаю, что лучше бы его и не было...и тут же понимаю, что лучше его и нет....
Знаю что он полный дибилойд, но думаю, хочу забыть но помню...Говорю что забыла! а каждый день начинаю с мыслей о нем...Почему каждая из нас во все услышание кричит о том что ВСЕ забыла!Не люблю!
Но милые мои ведь каждая знает что это не так!!!
Я не пойму для чего пишу о своих чувствах, о том что происходит у меня в жизни...Но благодаря вашим комментариям мне становится легче!
Видимо вы чувствуете тоже самое!!!
Но также я знаю что среди нас есть те которые смогли простить, забыть и отпустить....

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
06 июня 2010 мне нравится
оценили: Marishka12
Комментарии:
Знаешь, я думаю мы пишем, чтобы хоть на долю секунды нам стало легче. и все же проходит, да не окончательно, и это будет жить в тебе всегда, но потом облегченно и с улыбкой!!!)))
а тебе я желаю, крепиться, и я уверена все получится, как этого будешь хотеть ТЫ!!!!
счастья!!!!

Вечно Ваша ЯхА 06 июня 2010

Спасибо большое родная!!! Я знаю что потом вспоминать все буду с улыбкой только надоело 7 месяцев подряд просыпаться с одинаковыми мыслями...

SтервочкA 06 июня 2010

Иногда нужно открыться кому-то неизвестному, кто не начнет потом коситься на тебя и тыкать пальцем, говоря: "А вот она...". Иногда не хочется открываться подругам, друзьям, а интернет всегда дружелюбно воспримет каждого страдающего.
И нам, виртуальным, читателям, лучше. Мы впитываем в себя чью-то чужую жизнь, которая не относится к знакомым, жалеем людей, советуем, а сами обдумываем эту ситуацию на себе, не углубляясь в "Я знаю её и его." Просто ситуация.

МиН 06 июня 2010

И если тебе становится легче, то выговаривайся. А мы с удовольствием тебя почитаем и утешим, посоветуем что-то чистое, ведь нам ни к чему ненавидеть тебя или желать боли.
Даже если не напишем ответ, то знай, что все равно прочли и впитали каждую букву :)

МиН 06 июня 2010

Ой МИН спасибо тебе родная от тебя так позитивом и несет!!! Таких бы людей по больше!!!

SтервочкA 06 июня 2010

*Принюхалась* Правда, несет? :)
Я это к тому, что ты пиши. А я постараюсь никогда не проходить мимо %) И не только я, думается мне, что и другие тоже с удовольствием почитают)))

МиН 06 июня 2010

я напримепишу чтобы стало легче!и иногда хочется чтобы твои мысли кто-то прочитал и что-то посоветовал,но подругам не могу это показать,а вам всем могу!
мы пишем для того чтобы поддержать друг друга,для того чтобы поделиться опытом)

nyjki 06 июня 2010

Nyiki спасибо тебе!!! Я рассказываю кое какие истории девчатам но они ничего не могут посоветовать...Незнаю почему но не могут...

SтервочкA 06 июня 2010

ДЕВОЧКИ на моей страничке есть рассказик про мою жизнь,точнее про то что у меня творится в жизни,прокамментируйте пожалуйста....
ВСЕМ СПАСИБО!!!

SтервочкA 06 июня 2010

ПОЧЕМУ? Потому что ЛЮБИШЬ его, засранца, ЛЮБИШЬ!!

Был-и-Нету 06 июня 2010

БЫЛ-и-НЕТУ\хм я не могу сказать что люблю но без него не могу...многие девчонки меня поймут...

SтервочкA 06 июня 2010

да я тебя понимаю...просто найди способ отвлечься...у меня тоже такое было,правда чуть меньше чем 7 месяцев но все же..просто старайся не думать о нём.знаю,очень трудно но помогает..

_Muse_ 06 июня 2010

Muse так в этом то и проблема я не могу контралировать свои мысли...Каждый раз выходя на улицу я жаждю увидеть его,жду его звонков,а проходя мимо произношу холодное "ЗДРАСТИ"...

SтервочкA 06 июня 2010

скорее всего ты сопротивляешься своим порывам,то есть истинным чувствам

_Muse_ 06 июня 2010

аааааааа как сложно((((скажи пожалуйста а стоит ли вообще забывать?может плюнуть на то что семейная жизнь будет не сахарной?

SтервочкA 06 июня 2010


 
 

Любимка...

Бишкек

Была 29 сентября 2013

Разделы: