запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

разговор с совестью..

Дорогие мои, кому не трудно.. МНЕ ТАК НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ.. помогите мне разобраться в себе.. Я ТАК ЗАПУТАЛАСЬ((((((((((;
..........................

...это называется.. какого чёрта он мне нужен вообще?.. когда я ему не нужна?..а? или НУЖНА? вечный вопрос... но тогда какого черта катятся эти чертовы слёзы после очередного общения с ним.. он всё шутит и шутит, то ли правда то ли ложь, ничего не объясняет, всегда занятый, ВСЕГДА МНОГО РАБОТЫ, ВСЕГДА КУДА-ТО СПЕШИТ.. но в тоже время заботливый..иногда я понимаю его, когда он говорит у тебя там семья, твои родители..даже не подозревая о муже.. да! именно..я ничего ему не говорила.. а зачем спрашивается?.. начальное общение было лишь в прикол для меня.. видетели бл** на английском мне приспичило поговорить.. вот теперь где этот английский у меня.. выливается душевными драмами.. болью в сердце, что возмодно НИКОГДА.. никогда я ЕГО не увижу.. и боль становится только сильнее.. и отношения в семье всё хуже и хуже.. меня никто не может ПОНЯТЬ, что ПРОИСХОДИТ, а я никому не могу ничего сказать...НИЧЕГО..но вот я только всё надеюсь надеюсь надеюсь.. дура ..очнись!.. на что ты надеешся? на что?.. на то, что когда ты выучишь этот чертов английский, ты поедишь к нему, где разговаривают на грёбаном испанском..? и не будешь понимать ни хрена.. но для начала тебе прийдется ограбить банк и самое то главное, это всё объяснить (куда ж ты все-таки собралась)тебе такому родному и в тоже время такому уже не любимому мужу.. очнись дорогая! ты не в сказку попала.. ты замужем!!! очнись! ..НЕ ХОЧУ........ я хочу чувствовать такое давно забытое сладко-ноющее чувство любви (кажется любви)..

бл*** это где то совесть что-ли поет.. заткнись! я запуталась.. сердце щемит, что аж дышать трудно.. где-то очень далеко я понимаю, что это моя большая тупость или глупость.. но сердце разрывается на куски от его простого "HIIIII" .. твою мать совсем.. и так каждый день..
боль.. ожидание онлайна.. hi and bye .. пи***ц.. будет Good bay.. ё моё.. я так запуталась.. почему так в жизни всё сложно, неужели нельзя жить как то легче, кто придумал этот грёбаный интернет.. порой я ненавижу эту машину, стоящую на против моей кровати, но в тоже время так люблю, .. кажется я влюбилась.. кажется это любовь.. но ТАКАЯ глупая ЛЮБОВЬ .. просто НЕТ СИЛ.. нехватает слов.. не хватает смелости сказать что я чувствую.. а ты всё отшучиваешься.. я так устала намекать.. а последнее я вообще ему сказала, что он мужчина моей мечты.. но он сказал "oh nooooooo, i not think so".. я чуть не заплакала.. глупо.. тупо.. безрассудно.. ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ.. но КАК???

ВСЁ ТАК СЛОЖНО! ..ЗАБЫТЬ И ЖИТЬ С НОЮЩЕЙ БОЛЬЮ В СЕРДЦЕ И ДУШЕ?.. ВЫБРОСИТЬ ЕГО ИЗ ЖИЗНИ (ЭТО ПРОСТО..просто нажеть на delete in icq)? но в памяти ведь нет такой кнопки... ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ-ТО? ИЛИ БРОСИТЬ ВСЁ К ЧЕРТУ, КУПИТЬ БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ И ИСКАТЬ СЧАСТЬЕ ТАМ? а можно и остаться в конце у разбитого корыта.. и тогда точно будет всё как в сказке, с печальным концом.. а может и счастливым.. нужно время..

07 июня 2010 мне нравится
Комментарии:
BaBy!! ВЫУЧИ РАЗ и НАВСЕГДА ФРАЗУ "I WANNA BE WITH YOU!!" и - желательно запомни, чем отличается "I wanna fuck you" от "I wanna fuck with you"... И ВПЕРЁД!!!!!!!! "ONE WAY TICKET ONLY FOR YOU"!!!!!!!!!!

Был-и-Нету 07 июня 2010

Всё реальнее и реальнее.....!!!!!

Был-и-Нету 07 июня 2010

Дааа....очень грустно((((((( Поговори с ним еще,может он хочет увидеться,скажи,что хотела бы приехать и т.д

^^М@ринкО^^ 14 июня 2010


 
 

МЕЧТАтельница*

Был 22 февраля 2011