запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

это снова я...вот чем закончилась моя история.прочтите пожалуйста..

как вы наверное помните я писала про мои отношения с парнем длинной в 3 года.про то что мы расстались и я беременна.вот..
я расссказала ему о беременности.он естествеено сначала не поверил..но я при нем делала тест и вроде как он убедился.и начал говорить про аборт..я была категорически против.он начал говорить что ничего у нас не выйдет больше что он не хочет на мне жениться и портить себе жизнь т.к я не изменюсь..я как то пыталась его уговорить и он меня слушаал но все таки был против этого ребенка.я решила плюнуть на него и самой рожать и растить малыша.срок у меня уже 5 недель.и когда я ему сказала что сама справлюсь и он мне не нужен он спустя день начал искать со мной контакта и говорил что приедет поговорить.он приезжал.мы разговаривали.он говорил что теперь не знает что делать.аборт не хочется.да и ребенка рано.он переживает очень и не знает как поступить.я его послушала и сказала что пусть определиться сначала а потом поговорим.и потом спустя дня 3 он приехал ко мне чтобы еще раз сделать тест.и там такая ромашка была...он приехал.мы разговаривали.потом я пошла сделала тест а он начал придумывать что я его обмаанываю и вообще я тест подрисовала и т.п...я мы жестоко орали друг на друга.я подняла на него руку.ударила его машину так что она помялась.плюнула в него.он полез меня душить.его отнимали от меня.и мне так жалко стало его...столько нерв я ему потрепала.он никогда вжизни так не орал.и нткогда не было такого.потом мы просили друг у друга прощения...вообщем ситуация такая что он не до конца мне верит насчет беременности.к врачу я идти отказалась с ним.устала от этого унижения.я сказала ему думай что делать..он сказал аборт.я спросила это точно уже?он говорит нет.сам не может решить..да и я не знаю уже что делать..если четсно хочу вернуть его..люблю его..да и вижу что он тоже любит.просто обид много и не хочет повторять ошибок и снова связываться со мной.. я не в силах уже его переубедить..я ему сказала уже что пусть думает что хочет.я сама разберусь с этим.ну он молчит..и я в отчании..и не знаю как мне быть..малыша хоччу этого но одной оставаться не улыбает...и без него не могу..так плохо и больно..
P.S.прости малыш маму с папой..они такие дураки у тебя..
10 июня 2010 мне нравится
оценили: Innochk@
Комментарии:
Не знаю, что ты там делала ему и как портила нервы, но тот, кто поднимает руку на девушку (и уж тем более душит ее) достоин только того, чтобы с ним вообще не общались. Как известно, ударил раз - ударит еще.
Я могу, конечно, сказать, что все наладится, засыпать тебя доброй чушью, но лучше я скажу правду.
Если у вас с человеком вечно ссоры, если он даже в беременность не хочет поверить, если он просит аборта - беги.

МиН 10 июня 2010

Иначе из-за "любви" сломаешься, сделаешь аборт, а потом будешь страдать всю жизнь. И не факт, что "любимый" останется после этого с тобой.
Любовь - это хорошо, но зачем тебе человек, который не может определиться в своем эмоциональном состоянии? Ему 15 лет? Если нет, то он останется таким же навсегда в 90% случаев.

Ты не обязана меня слушать, но поверь, ты не первая, у кого такая ситуация. И сейчас нужно думать головой, а не сердцем. Посиди, обдумай. Трезво.

МиН 10 июня 2010

какая может быть там любовь у него?
Ты чего?
подумай хорошенько и о ребёнке и о нём... но не делай ты аборт, потом жалеть будешь !!!
А вот его лучше брось, если любит то он придёт к тебе сам, зачем столько унижений?
ты должна быть сильной...

Dreamy _Girl 10 июня 2010

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМИ МНЕНИЯМИ!!!
Не в коем случае не делай аборт. Черевато последствиями, что не родишь потом... Поверь у меня так не одна подруга обожглась.
И по поводу парня тоже повторюсь, это не любовь, а... В общем ты наверное уже поняла. Парень, который поднимает на девушку (тем более беременную) руку - это говно!
Это мое личное мнение... Я в шоке...

Innochk@ 11 июня 2010

Бежать, бежать и не останавливаться.
любит? пусть хоть одним своим поступком докажет!
А то как ребенок. то сразу в кусты. рано еще типа...
что ж тогда спал с тобой? чем думал?
извини за грубость, но по-моему он долбоеб и не знает сам чего хочет.

хотя, последний разговор провести нужно... может, у него шок так проявляется...

с ув,

Little monkey 11 июня 2010

Девчонки правильно говорят: бежать от такого надо. он к тебе не вернётся, это я тебе 100% гарантирую. как ни крути, но это он уже успел доказать. и не раз.
в этой ситуации он будет уговаривать тебя сделать аборт.(!) этого делать нельзя! знаю, что сейчас рано...(не знаю,правда, сколько тебе лет), но убивать малыша нельзя. ты себе этого не простишь никогда, да и его тоже не простишь. если такое дело, то ребёнка надо рожать, а если твой парень вернётся, то только из жалости.(и то не факт!)

Lerik 12 июня 2010

конечно, ему легче, чем тебе..забыл, сказал..бросил. а тебе придётся это всё нести на себе. но не нужно отчаиваться(ни в коем случае не делать глупостей с собой!! слышишь?! надеюсь, тебе в голову не лезут глупые мысли) скажи, родители знают об этом?

Lerik 12 июня 2010

извини, но я сейчас прочитала предыдущие твои....исповеди, что-ли. вообщем, насчёт того, что он не верит в то, что ты беременна - понятно, так как ты ему всё время врала. ему 23 года - а это не так мало, но и не так уж и много, чтобы быть мудрым и рассудительным. судя по тому, какие у тебя с ним были отношения, построенные на ВРАНЬЕ. на ТВОЁМ ВРАНЬЕ, то понятно, отчего ты так страдаешь.

Lerik 12 июня 2010

но я тебя не жалею. ты, безусловно, заслуживаешь наказания, но никак не ребёнок. он не виноват, что его родители никак не могут найти взаимопонимание. короче говоря, поговорить с парнем в последний раз стоит. а если он тебя простит, то упаси тебя бог ещё врать. ДУМАЙ НАД ТЕМ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ, иначе жизнь тебя накажет.

Lerik 12 июня 2010

но я тебя не жалею. ты, безусловно, заслуживаешь наказания, но никак не ребёнок. он не виноват, что его родители никак не могут найти взаимопонимание. короче говоря, поговорить с парнем в последний раз стоит. а если он тебя простит, то упаси тебя бог ещё врать. ДУМАЙ НАД ТЕМ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ, иначе жизнь тебя накажет.

Lerik 12 июня 2010


 
 

Miss_Di

Был 30 сентября 2012