запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

не мое, но очень понравилось)

«По-настоящему любишь лишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но этот миг прекрасен и непостижим, как полет ласточки весной...»


Это неоспоримая правда. Любишь ежесекундно невозможно. Потому что когда любишь невозможно раздражаться или злиться. А мы ежедневно испытываем эти самые эмоции по отношению к близким людям. Из-за сказанных, или несказанных слов, из-за взглядов или из-за невымытой тарелки.
И только эти доли секунд, когда полностью уверен в чувствах – и есть любовь. Когда слепо обожаешь и не видишь мир вокруг. От секунды…
Когда держишь за руку, смотришь в глаза и улыбаешься. Мне иногда и прослезиться в такие моменты бывает не сложно. Но я не плачу, это я так, для красного словца. Но это правда, очень трогательно. И совсем неважно, сколько знаешь человека, и что будет завтра.
Главное, что вспоминать о нем будет приятно. Ну, как о любимом платье, из которого выросла. Или, наоборот, которое никогда не хочется снимать, и оно, как маленькое черное, всегда актуально…)

13 июня 2010 мне нравится

 
 

__Free__

Киев

Была 31 августа 2011