запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я начала писать книгу..это слова от Автора..))прочитайте и прокомментируйте кому не сложно!))

Ежедневно на улице, мы видим большое количество народа.. Все торопятся, бежат куда то.. кто-то в компании, а кто-то один.. но на самом деле.. одиноки все эти люди..
Вот идет бабушка, она живет одна.. но не потому что желает этого, а потому что не хочет быть обузой для своей дочери.. ее дочь, с прекрасной работой, «хорошими" подругами.. толпой поклонников, но и она тоже одинока.. подруги завидуют ее счастью.. на работе коллеги так и стараются навредить ей.. а поклонники.. а что поклонники.. они в основном жалкие неудачники альфонсы..
Пройдя дальше по бульвару, мы видим компанию парней.. но зациклим внимание на одном.. выглядит он отлично.. можно даже подумать, что он счастлив.. А нет.. он страдает от своего одиночества.. друзья его конченые ловеласы.. он старается придерживаться их поведению.. у него куча девушек.. шальная жизнь.. хм.. да он же терпеть этого не может! Когда с одной из своих девиц он пытается завести разговор о чем то более высоком, чем клубы, кино и выпивка.. его ждет крах. Он понимает, что все они глупы.. пустышки в своем роде.. Он давно уже хочет постоянства.. найти хорошую работу.. завести семью.. и, в конце концов, детей, которых будет любить больше своей жизни.. Но тут опять же его "лучшие" друзья.. твердящие, что, мол, молодой пока.. гулять надо.. отшучиваются от его серьезных фраз и все.. он замыкается в себе и тоже одевает маску ловеласа.. счастливого ловеласа..
Каждый человек одинок по-своему.. кто-то не нашел себе друга - соратника, а кто-то его нашел, но не чувствует его поддержку так как человек этот эгоистичен. У кого то семья даже есть.. но эти люди тоже несчастны, так как боятся открыть свою душу полностью.. и все это из-за страха быть непонятым. Люди.. хоть и будут кулаками бить в грудь и говорить что они ни такие как все.. все они одинаковые.. они боятся сделать что-то не так, и поэтому делают как все. Они надевают на себя маски счастья, или еще какие-нибудь, потому что знают, что людям все равно на их душу. Но есть исключения и из этих правил. Есть те, кто с рождения не обращает внимания на окружающих.. им просто все равно, что о них подумают. Они живут в свое удовольствие.. но не в ущерб себе и окружающим, а только на пользу.. они такие, какие они есть.. без масок. Есть также те, кто носил эту маску всегда, но вовремя открыл глаза и изменился.. изменил свое отношение к жизни.. об одном чудесном перевоплощении из "робота" в человека я постараюсь рассказать в этой книге..
15 июня 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Ну, если это будет в книге, то даже не знаю, как отреагируют на слово "бежат" :)

И еще. Там, где предложения прерываются не точкой, а двумя (и начинаются с маленькой буквы) - не совсем это верно :)
Ошибки присутствуют, запятые кое-где неверны.
В общем, если такое прислать в редакцию, то даже читать не будут. Редактировать нужно.

Ну а сюжета мы пока не знаем, поэтому и сказать-то нечего.

Наверное, это будет интересно, если интересно развить идею. Показать события, раскрыть образы :)

МиН 15 июня 2010

Тема выбрана я считаю вполне нужная в вашей книге,а что на счет "слов от автора"- вполне изложена идея,которую вы скорее всего должны изложить в книге!

p.s:
Даже скажу проще, мне стало очень интересно,я хотел бы прочитать вашу книгу!!!:))))
если это будет возможно..

Rick_Lost 16 июня 2010

Спасибо большое и за критику и за похвалу))и то и другое очень важно))кому интересно продолжение ,можете добавиться в агенте:bis_bravo@mail.ru

Diabolo! 17 июня 2010


 
 

Diabolo!

Хабаровск

Была 23 июня 2011