запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

реальная история одной любви

В этом огромном мире, где то в каком то маленьком городе жила девушка. Она была прекрасна словно свежая майская роза. Была мила как ангел... Но и ангелы разные бывают. Бывают белые, бывают темные, бывают падшие и не порочные... Каким же ангелом была она? Считала падшим ангелом она себя... В любви была она так несчастлива, здоровье Бог отнял...Жила как будто проживала свою жизнь с нуля...И вот однажды Бог смилился над ней послал ей счастья в виде встречи ... Она встретила его... Он был прекрасен! Чистый ангел! Был всем хорош: умом и телом, красотой... Она лишь разум потеряла сразу при встрече с ним. А он глупцом отныне не был, увидел девушка «его» и сразу в оборот пустил свои глаза и простоту..
Прошел лишь месяц и расстались...
Замучила ревность его, невнимательность, обиды... Нашла другого, а о нем ведь все равно же не забыла. В любви клялась лишь одному, а вечерами с ним гуляла. Была лишь счастлива тогда когда рядом с ним стояла…
Проходит вновь один лишь месяц...
От парня этого ушла... Ведь так страдала по нему, но не любила, роняла слезы по нему - бежала к другу своему. А он как демон искушал её своею простотой. В глаза смотрел с такой обидой, что больно ей самой с ним становилось. Себя винила, что ушла. Считала такой мразью! А он молчал, смотрел в её глаза и взглядом с ней лишь говорил: « ведь я люблю, люблю тебя ! Давай начнем с тобою все сначало!»
-Ты знаешь нет.. Я не смогу любить того кто просто друг...
Таким лишь был её ответ и вновь ушла она от него.
Проходит еще месяц..

О нем она уже ничего не знала. Он больше не звонил, сообщений не писал и сам из виду он пропал... Она забыла своего друга... Но вновь звонок и это он..

-Привет
-Привет
-Ты как?
-Нормально. А ты куда пропал ?
-Да все работа...
-Аа понятно.. Я рада за тебя
-Я что звоню то. Сказать тебе хочу. Я уезжаю жить в Москву
-Когда вернешься ?
-Я не знаю.. Быть может сходим погулять ? Я так давно не видел ведь тебя..
-Давай пойдем..
-Хорошо..до встречи

Приходит вечер. Вот прогулка. Они как старые друзья или просто лишь знакомые идут по парку, говорят.. Нет вроде общей темы.. Друг с дружкой им не так уж интересно...
«Мы изменились» - говорят...
-Ты знаешь я завтра уезжаю. Я буду по тебе скучать..
-Я тоже наверно буду вспоминать о тебе…

И он уехал. Сначало она о нем вообще не вспоминала. Было некогда совсем. Дела. Но вот за окном 1 сентября и ей приходит смс от него: «с 1 сентября тебя студенточка!»
И тут она поняла чего ей не хватает. Стала скучать и ждать его. Писать смс и звонить. Он тоже скучал. Обещал скоро приехать.. Приехал... Сказал что любит и опять уехал.. Наверно больно жить от встречи к встрече ей было... Но чем дольше она его не видела тем сильней любила..

-Я приезжаю на совсем..
-Почему ?
-Меня уволили..

И он вернулся обратно в город. Стало почти все как прежде, как было раньше. Прогулки, просмотры кино, походы к друзьям... Ничто не могло разрушить этого счастья! Но и счастье тоже бывает не долгим... И это её маленькое счастье стало рушиться по маленьким кусочкам вниз.. Оно раскололось на тысячи мелких осколков, которые уже никогда не восстановит ни один искусстный мастер…
Вроде бы все было у них хорошо. Он её любил, она его тоже. Но кто то не хотел чтобы они были вместе и поэтому ей на почту и на страничку где она иногда сидела стали приходит письма от разных личностей. Все сообщения были очень похожи друг на друга. В них говорилось, что ее любимый человек женат и у него будет ребенок. В начале она этому не придавала совсем значения. Отмахивалась от них как от назойливой мухи: « Мол все это неправда. Он ведь всегда со мной проводит время! Какая к черту жена?!». Но потом эти послания стали приходить все чаще и чаще. И она не выдержала….
- Покажи свой паспорт
- он дома…
- Принеси и покажи мне паспорт! И без него нет у тебя дороги ко мне!
Прошел день… Два… его нет… Говорит ей что ищет паспорт. Она верила, но в глубине души все равно таилось подозрение, что то здесь не так….
Как всегда вечером она зашла на свою страничку вконтакте. Как всегда бардак. Куча непрочитанных сообщений, заявки, предложения… Лишь одно сообщение ее заинтересовало… она открыла его и прочитала:
« Раз ты не веришь моим словам, то посмотри и поверь своим глазам…»
К этому посланию прилагалась ссылка, она её открыла… И словно мир упал под её ногами, голова закружилась идикая боль пронзила её сердце… он и правда был женат… на неё, своей бывшей… Такие счастливые лица… у всех и у него…
Моменты ее жизни, моменты с ним и даты проносились в голове…. И надпись: «дата нашей свадьбы 28. 08. 09 г.»… Он врал… всегда ей врал… Москва? Была ли она?! Пришел прощаться 28 августа, а на следующий день женился…
« Нет, нет, нет!! Это не правда!» - ей так хотелось кричать эти слова, но боль, огромная боль в её сердце не давала сказать даже ни слова…
Она поняла что никакой любви даже и не было. Это она его любила и боготворила, а он просто пользовался ей как хотел. Была большой игрушкой для него. Мягкой, доброй и нежной…
Она стала никем! Мир просто перестал существовать для нее… ни ммама, ни друзья… ничто не помогало… ушла в себя и постоянно спрашивала себя: « почему?!»
Жизнь казалась адом…

Ушла в никуда, позабыв себя…
Осталась одна… Но в этом ли ее вина?
Роняла слезы на холодный асфальт,
Душой страдала – переживала пустяк…
Любила его всею душой,
Себя отдавала – взамен не прося ничего…
Ночами рыдала, сквозь слезы повторяя слова:
«Ведь он не любит, не любит меня!
А я так хочу рядом с ним быть,
Любить его одного… но…
Это мне уже не суждено…»
Пережив в душе всю боль она старалась жить дальше… Гуляла, улыбалась, но ночами все равно рыдала в подушку и сотый раз убедилась в том, что любовь слепа… Ведь когда любишь ты не видишь черных красок своего ангела, ты видишь только светлые краски его стороны…. Но даже самый светлый ангел, может оказаться обычной сволочью… Просто нужно это пережить и жить дальше на зло другим и своим обидчикам…
15 июня 2010 мне нравится

 
 

Зюка

Владимир

Была 16 июня 2010

Разделы: