запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А знаешь? А помнишь? (писала когда только начинались наши отношения с милым=))

Ты помнишь? Я школьница. Ты парень с легким пофигистическим характером. Всем на все поровну. А знаешь, ты первый. А помнишь, я виновата. И твоя привычка читать смс. А знаешь, я была неравнодушна. Я шла и плакала, нет, я ревела. А помнишь, ты хотел вернуться. А знаешь, я уже тогда была стервой и оторвой. А помнишь, прошло уже 3 года. А знаешь, вспоминала иногда. А помнишь ту встречу, мое сердце бешено забилось. Я вернулась, увидела тебя, твою улыбку, от которой коленки подкашиваются. А знаешь, наверно это не случайно. А помнишь, ты пообещал медленный танец. Знаешь, я ждала. Помню, наверно ты тогда был со свой бывшей. Не знаю. Но знаю, что она тебя любит до сих пор. А ты стал моим, почти моим, а я твоей. А помнишь, а знаешь, а где же что будет?
Согласна, я смерч, но мне дико тебя не хватает. Я толком не знаю тебя, почему? Почему я не могу узнать кто мой мальчик и зачем я с ним?
Прошлое незаметно подкралось, вернулось. Я не хочу страдать, я хочу просто наслаждаться тем, что мы вместе. Но это так редко, столько причин нас разделяет. Маленькая сука повзрослела, но знаешь, хочет быть снова маленькой, чтобы спрятаться от всего рядом с тобой.
ЗАПОМНИ, я умею терпеть, ждать, но когда лопнет последняя струнка, наступит конец. Для меня счастливый. Я продолжу шагать, но твоя жизнь станет невыносимой.
И еще, помни, я не верю в любовь, я лишь верю в страсть, понимание, дружбу, которую можно сохранить на всю жизнь.
16 июня 2010 мне нравится
оценили: Sa4ek47

 
 

Аlebela

Губкинский

Была 29 апреля 2011