запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что же теперь скажут люди Сердце навеки разбито Мамочка что с нами будет Я полюбила бандита

знаете, даже когда меня, с мешком на голове, закованными руками и дулом у виска увозили в неизвестном направлении, я молила об одном... только бы он не пострадал... только бы не повёлся на их шантаж.

я столько с ним пережила, столько испытала, что смерть для меня ничто, единственное чего я боюсь, так это того, что ему опять придётся исчезнуть...

вот уже второй месяц, я не знаю где он... вся эта конспирация сидит у меня в печёках... звонок раз в 2 недели, короткие фразы, а потом слёзы и опять ожидание ... но главное, что я знаю, он живой, и хоть и в шаткой - но безопасности...

каждый новый день, как по лезвию... иду и затылком чувствую что они где то рядом... они не отстают... думают что через меня смогут найти его.. ха! они совсем не знают меня, я лучше буду кусать локти, оглядываться и плакать по ночам, сидеть под подоконником, когда они дежурят у моего окна, но ни за что не выдам что что-то знаю о нём.

сегодня опять были эти прозвоны... третья симка за месяц... от куда они узнают мои номера!

ему не о чем беспокоится... я сильная, и не боюсь этих отморозков, а ещё я знаю, что его друзья, тоже рядом, и не дадут сделать мне больно, но постоянная слежка - давит.

садясь за руль, и куда то ехав, я всегда их вижу, они уже не прячутся, держаться неподалёку, нахально следуют за мной даже в торговые центры!

это уже пик наглости! столкнулась с одним из них нос к нос, его ухмылка навела на меня жуть... сделала вид что не заметила его вообще, нельзя подавать виду... нельзя быть слабой.

он звонил... я на 150 небе от радости, я слышу его голос!!! 42 секунды разговора... и они включили прослушку... он отключился....
16 июня 2010 мне нравится
Комментарии:
ks@n@,
а откуда взяты эти афоризмы?или это все твои личные мысли?
очень они мне по душе...как про меня...

"маленькая девочка" 16 июня 2010

если у вас такая жизнь,девочки,то у остальных малина.я очень вас поддерживаю,любовь-это чувство,за которое стоит платить не всегда хорошей монетой.но хотите ли вы,чтобы ваших детей так же везли с мешком на голове и бояться все время за них?девочки,разве стоит губить свою жизнь и жизнь своих детей из-за того,что папа-бандит?конечно,если он изменится к рождению детей,а если нет?так всю жизнь будете?
а вы хотите этого?

nedotroga 17 июня 2010

я знаю, что такие случаи на самом деле бывают и у нас в жизни..надеюсь, что если это с личного примера, то больше такого не будет и всё будет хорошо!!

ШалЬнаЯ_Бу 17 июня 2010

это далеко не афоризмы... "маленькая девочка", это личное- наболевшее, иногда очень хочется кому-нибудь рассказать, но нельзя...

nedotroga - ты во многом права, но сейчас ради него, я пойду на всё, я верю в наше будущее, верю в то, что скоро всё уляжется, он разберётся,я верю в него...


ШалЬнаЯ_Бу - ты знаешь, это как болото... если затянуло, то уже не вылезешь. а я увязла по самую шею. но это мой выбор.

ks@n@ 17 июня 2010

mmaalliinnaa, кому бредятина, а кому жизнь. если с тобой ничего подобного не происходило, то это не значит что и у остальных всё гладко. и кстати, не фильмов, не книг с подобной тематикой не смотрела и не читаю, мне в жизни детективов хватает.

ks@n@ 17 июня 2010

Я тебя очень хорошо понимаю,у меня было такое в жизни.Держись.

дырка в груди 18 июня 2010


 
 

ks@n@

Был 17 мая 2011