запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дети-цветы жизни!! ..не пролистывайте!!прочитайте и задумайтесь!!..ПИСЬМО РЕБЁНКА МАТЕРИ

1 неделя беременности...
Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот уже прошло пара дней, как я оказался в твоём животике.
2 недели беременности...
Мне тяжело выразить свою радость, что ты будешь моей мамой, как и то огромное счастье видя, с какой большой любовью я был зачат.
И поэтому мне кажется, что я буду самым счастливым ребёнком на свете!
1 месяц беременности...
Ну вот уже и месяц, как мы вместе. Наконец-то моё тело начинает приобретать форму. Знаю, я не такой красивый, как ты, но дай мне шанс. Я ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!! Только одна вещь меня беспокоит. В последнее время я чувствую, что ты очень переживаешь. Но только ты не переживай, все пройдёт. Только не теряй надежду.
2, 5 месяца беременности...
Мамочка, уже прошло 2, 5 месяца. Я очень радуюсь своим ручкам. И я с нетерпением жду, когда я смогу ими играть. Но больше всего я хочу прикоснуться к тебе.
......
Мамочка, скажи что происходит??? Почему ты плачешь по ночам? Когда встречаетесь с папой, почему вы ссоритесь? А может вы меня уже не хотите? Я стараюсь сделать все, чтоб меня любили...
3 месяца беременности ...
Уже прошло три месяца. Я чувствую, что ты очень подавлена. Не понимаю, что происходит и очень беспокоюсь. Сегодня были у врача. Я чувствую себя замечательно. Так зачем мы завтра вновь должны идти к нему? Или с тобой что-то не так?
...
Мамочка, уже почти два часа дня, а я всё ещё не хочу спать. Как же весело играть с ручками! Мы снова у врача. Что происходит? Ой!!! Что за вещь в моем домике? Зачем она? Это новая игрушка? Посмотри! Не понимаю, зачем высасывают мой домик?
Почему вы это делаете? Я боюсь!!! Мама! Мне ножки рвут! Неужели вы не видите моей боли? Мамочка, я слишком мал, чтобы защититься! Защити меня, помоги мне!!!
Скажи им, чтоб остановились. Я клянусь, я буду хорошим. Я не буду дёргаться в животике. Как может быть, чтоб человек так со мной обращался? Мама! Я не выдержу больше... Мамочка, помоги мне...
4 года спустя...
Мамочка с того дня прошло 4 года. И отсюда, с небес, я вижу твою боль из-за твоего решения. Прошу, не плачь больше. Знай, что я люблю тебя и жду нашей встречи. И я подарю тебе поцелуй.
Горячо тебя любящий твой Ребёночек.


p.s. девчёнки ребёнок это не вещь, которая поможет удержать его рядом!! и прежде чем заводить детей очень хорошо подумайте!! готовы ли вы к такой ответственности!! и не пойдёте ли потом на такие крайности как аборт?? или оставить ребёнка в роддоме..

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!
Комментарии:
У меня маленькая доченька...Родила рано,но никапли не жалела...Ни разу...Даже когда осталась одна...Девушки не совершайте ошибок...Дети это самое прекрасное,мы и без мужиков можем справиться...А аборт это грех!

KnOpKa_40 19 июня 2010

согласна!! и ты умничка!!=* так держать)) счастья те и твоей дочурке..(тьфу-тьфу-тьфу)

ШалЬнаЯ_Бу 19 июня 2010

обожаю своих оболтусов ну и что что одна воспитываю и нежалею дети это то что наполняет смыслом нашу жизнь

SweetKitti 19 июня 2010


 
 

ШалЬнаЯ_Бу

Омск

Была 25 сентября 2011

Разделы:
Ну вот и пришло это бремя..бремя тоски, грусти, печали, тревог и прочих неприятных и гнетущих чувств, которые убивают тебя изнутри..с самого далёкого уголка в сердечке, в твоей душе..
А казалось бы, всё будет так легко, всё будет хорошо…да, не сомневаюсь, БУДЕТ!! БУДЕТ И СОЛНЦЕ И ТЕПЛО, И РАДОСЬ И РАДУГА..но не сейчас..а пока только слёзы неба и твои..запах ванили, напоминающий о тебе..кофе, как успокоительное, твои фотки и твоя футболка..ах да, и ещё многочисленные не отвеченные вызовы..или «телефон абонента не доступен»..и море СМС-ок, перечитываемых ежедневно по несколько сотен раз, которые повышают жизнеспособность хоть на какое-то время…
А пока 1 год без тебя..это 12 месяцев..52 недели..365 дней..8760 часов..525600 минут..31536000 секунд..и всё это _Б_Е_З___Т_Е_Б_Я_
Так много и в тоже время так мало..