запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я еще тебе переживу ....( Не вешать нос)

Всем привет кто меня еще помнит, надеюсь мои новые рассказы вам будут также нравится!

Солнечные лучи коснулись закрытых глаз которые так пытаются еще пару минут поспать, длинные нежные ноги обняли одеяло, поправив тонкими пальцами локоны волос и открыв зеленые глаза я улыбнулась сегодняшнему дню « Привет солнышко» сказала я посмотрев в окно, сегодня первый день, что я вышла с жестокой депрессии и решила созвать всех на празднование новой жизни. Став босыми ногами на прохладный паркет я нажала кнопку Play на экране слайдера, биты музыки расплылись по квартире «David G. & Kelly –Commander» На кухне всегда стояло уже готовое кофе, « Полезная штука заводить время для готовки» сказала в слух. Зеленые глаза сверкали новым цветом, сверкали жизненной силой, силой чтоб ступить на чистою страницу жизни.
- Алло Лилька привет, спишь еще…. Ну вставай соня, пойдем в клуб сегодня?
- Анька ты что ли??? Это что среди лета снег пойдет, что ты первая позвонила????
- Ты пойдешь или нет??? Харе бузить
- Ну конечно как всегда в « Track» в 22:00 согласна? Там еще Катька будет с новым парнем Витькой ну и много новых людей
- Dress Kod какой?
- Да хоть в трусах там главное чтобы были знакомые, простых людей туда не пускают
- Хорошо тогда до звонка
( Неужели так легко забыть человека, и страдание к нему?? Неужели все неправда, что вскрывают вены? Бросаются с 16 этажа? А, что тогда слова которые вы говорили миллионы раз : « За тебя я жизнь отдам; Для тебя и жизни не жалко» что это??? Простые слова на ветер, ведь большинство читающих эти слова прощались с возлюбленными, некоторые втаптывали их в грязь… Что такое любовь???? Может ёе нет?? Есть привычка, и очень редко уважение, что путают с любовью, конечно если там еще присутствует физический голод секса. Девочки страдать за парнем, мужчиной, это глупо , я и сама такой была, но стоит включить музыку которую крутят в клубах просто улыбнутся и накрасить милые глазки, так чтоб они стали хищными, чтоб вы были как девушка–вамп, одеть каблуки и сделать легкий беспорядок на голове, парни падают штабелями, вы просто стаете уверенней в себе, и все кажется возможным… никогда не роняйте слёзы, помните любящий, уважающий вас человек не заставит плакать…)

Мелкими шагами я направлялась от такси к двери клуба, где ее еже ждали. Сзади слышались насмешки с стороны девушек и удивление с стороны парней, что я приехала в клуб где он бывает всегда…Клубы дыма окутывал тонкие на шпильке ноги, неоновый свет освещал все ее белье под коротким платьем, за барной стойкой виднелся его силуэт, как всегда пьет виски со льдом, в пепельнице тлеет сигарета, …. его запах заставляет тело покрыться мурашками, а перед глазами мелькают фрагменты прошлого…
- Ань Витя идет за напитками, а мы за столик ты что будешь?
- Кать давай я принесу напитки?!
- Аня перестань… мы тебя долго не могли вытащить с депрессии, а ты снова туда?!
- Не волнуйся я там уже не буду
Бармен послушно с улыбкой принял заказ, бросая на его движения очарованный взгляд я почувствовала тяжелое дыхание на шеи , крепкие руки на талии, нежные слова прощения на ухо..
- Слава?? Ты??
- Привет крошка….живешь и процветаешь как вижу…
- Хм…. Ты наивно думаешь что я тебя прощу???? Точнее я тебя простила, что я буду считать тебя достойным меня парнем? Руки убери- запачкаешь
- Что-то ты разошлась- мерзкая улыбка на его лице
- А знаешь, я только сейчас поняла какой ты противный, и некрасивый, толстый, от тебя воняет, у тебя нет денег на кармане, живешь за счет альфонсовской жизни?? Неужели на таких еще смотрят??
- Придержи коней, а то…
- Да пойми ты, мне твое « а то» уже не страшно, любовь прошла повяли помидоры, точнее…. Я не знаю что это было… - Спасибо что быстро сделал заказ- сказала она бармену, на дороге к столику остановилась и сказала ему на ушко « Хотя я знаю почему я была с тобой, я думала что на такого больше никто не посмотрит и ревновать тебя не надо….. и запомни, я еще тебя переживу Слава!»

Милые, прекрасные, вечно страдающие и переживающие девчонки, это история не выдуманная, надеюсь вам придется по душе…..
С ув.,
21 июня 2010 мне нравится
оценили: Innochk@
Комментарии:
КОНЕЧНО ПОМНИМ! =)

и, как всегда, пара моих пакостей:
1.кофе - мужского рода!
2.путаешься в показаниях:"Мелкими шагами Я направлялась от такси к двери клуба, где ЕЕ уже ждали"... так кто куда направился?

mary-cherry 21 июня 2010

я очень рада снова читать твои рассказы
спасибо=))

S _14 22 июня 2010

Я тебя тоже помню, знаю что хорошо пишешь и не ошиблась))) Я так не умею, учусь)))
История пришлась по душе!!! Ты абсолютно права!!!
Жду следующих рассказов!

Innochk@ 22 июня 2010

рассказ как всегда класс. мне интересно а продолжения рассказа "почему" будет?

den in love bad 13 июля 2010

рассказ как всегда класс. мне интересно а продолжения рассказа "почему" будет?

den in love bad 13 июля 2010


 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018