запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"Счастье на двоих" Глава 6

Глава 6.
8:00 урок физкультуры. Все построены два класса 11 «Б» и 10 «А». Данила не спускал глаз с Люды, он хотел с ней поговорить, но не решался подойти.
Разминка начиналась с бега. Первыми бежали девчонки, на старте Лена подмигнула Люде. Данила воспользовался возможностью, что девчонок нет в раздевалке забрал Ленину сумку и спрятал его в мужской раздевалке.
Тем временем девчонки осуществили свой план. Люда лежала на полу. Ребята собрались вокруг нее но, как и предполагала Лена, к Люде не кто не осмеливался подойти и помочь. Лена тем временем искала глазами Данилу, но его нигде не было. Станислав Иванович разогнал ребят, и сказал:
- Люда ты можешь подняться?
Люда сделала попытку подняться и сразу же чуть бы не упала, ее вовремя поймали чьи-то руки. Люда подняла голову и увидела, что это был вовсе не Данила, это был… Максим. Он поднял ее на руки и понес в медпункт. Данила вышел из раздевалки и увидел, что Максим несет Люду на руках. Он замер в неподвижном состоянии. Он был в бешенстве от увиденного, но решил не отступать от своего плана, но разобраться с Максимом он тоже не забудет.
В медпункте Люде сказали, что у нее легкий вывих. « Огромное человеческое спасибо тебе Лена! Губу разбила и ногу сломала. Но обижаться не на что сама попросила».
На урок физкультуры Люда так и не успела, зато Максим отрывался по полной программе. Что еще больше злило Данилу. Лена видела все это со стороны и понимала, что ни чем хорошим это не закончится. Но и подойти объяснить не представлялась возможность. Зайдя в раздевалку и не найдя своей сумки она поняла, что это проделки ребят, но она знала что ребята принимают душ и зайти и забрать сумку сейчас значит подписать себе смертный приговор. Дождавшись звонка на следующий урок Лена, смело зашла в мужскую раздевалку. Она облазила все шкафы, но не где не могла найти свою сумку. Вдруг послышались шаги позади, Лена резко повернулась и увидела перед собой… Максима. Он был практически голый, его прикрывало только перевязанное полотенце.
- Ну что пришла за продолжением субботней ночи, - с усмешкой сказал Максим, он пошёл на неё и начал снимать полотенце. Но Лена с визгом побежала к двери, повернул ручку, но дверь не открывалась. Лена подумала, что это всё придумал Максим и насчёт сумки, и насчёт запертой двери.
- Отдай ключ, - в недоумении произнесла Лена.
- Какой ключ?
- Не делай невинное лицо, это ведь всё твоих рук дело. Дверь заперта!
У Максима было ещё более удивлённое лицо. Он подошёл к двери и попытался открыть её, но она ему не поддалась.
- Очень смешно, Лена, быстро открой дверь. Зачем ты всё это делаешь, чего ты хочешь добиться?- со злостью в голосе произнёс Максим.
- Так это не ты?
- Нет ни я. Тяжело было догадаться. Больно мне надо, что бы я оказался с тобой наедине и практически голым.
- А ночью я тебя голым значит, не видела? Чем ты меня решил удивить?
- Значит, тебя уже удивить нечем, - Максим направился в сторону Лены, оттесняя её в сторону стенки.
Лена замерла в ужасе, она боялась даже пошевелиться. Прижав Лену к стенке, Максим наклонился и прошептал:
- Ночью между нами ничего не было, я просто над тобой пошутил.
Лена с визгом набросилась на Максима, повалила его на пол и начала бить его руками. Максиму не хотелось быть побитым, по этому он сильно прижал к себе ее, что бы она попросту не могла пошевелиться. Не зная, что с ней происходит, и откуда появилось огромное желание поцеловать Максима. Лена поддалась своему порыву. Еще никогда в своей жизни она не испытывала такой страсти.
Максима очень удивил порыв Лены, он не знал, как на него реагировать. Но он точно знал, что ни за что на свете не променял бы этот поцелуй.
Лене казалось, что он длиться вечность. Как вдруг Максим отстранил ее от себя.
- К чему это все?
- Помолчи, - и их губы слились в нежном поцелуе.
Они услышали щелчок открывающейся двери. Лена и Максим отстранились друг от друга. В раздевалку вошел уже знакомый нам режиссер. Лена бросилась к двери и выбежала из комнаты. Максим бросился за ней, но у самой двери он понял, что он только в полотенце. Ему пришлось вернуться обратно. Режиссер ни чего, ни говоря, ушел в организаторскую. Максим наспех оделся и отправился в свою комнату рассказать обо всем произошедшем Данилу.
- Слушай Данила, со мной сейчас такая история произошла…, - не успел договорить Максим, как вдруг на него набросился с кулаками Данила.
Максим в качестве защиты ударил своего друга в ответ. И тут между ними завязалась драка. Они били друг друга, но Максим даже не знал причины этого конфликта.
- Что я тебе сделал?
- Ты ещё спрашиваешь?- в ярости прокричал Данил.
- Объясни ты всё по-человечески.
Но в ответ Максим получил удар по челюсти. И вдруг в комнату в комнату вошла Лена, и, увидев, что ребята дерутся, она решила их разнять. Она кинулась на Данилу, но тот её с силой оттолкнул, так, что она отлетела к стенке.
- Ты что вообще страх потерял? Ты что руки распускаешь?- и Максим с силой ударил Данила по лицу. Но тут в комнату вбежала Люда. Она, увидев, что парни дерутся, а Лена лежит у стены, она кинулась к ним.
- Мальчишки, успокойтесь, вы сейчас поубиваете друг друга. Прекратите.
Но они её и не слушали. Тогда Люда помогла встать Лене, и они вместе кинулись разнимать ребят. Люда встала перед Данилой, зная, что Максим не ударит девушку, а Лена встала перед Максимом, пытаясь защитить его.
- Максим, пойдём отсюда, оставь их. Им многое надо сказать друг другу, - Лена взяла его за руку и вывила из комнаты.
- Ну и что ты мне хотела сказать?- Данил в надежде посмотрел на Люду.
- Прости меня за ту ночь, когда я от тебя сбежала. Понимаешь, я тогда подумала, что ты сдрейфил или разлюбил меня, - она опустила глаза в пол.
- Сказать честно, я тоже самое подумал про тебя. Я просто дал тебе возможность выбирать, сейчас или потом. Я не хотел тебя торопить. Потому что очень тебя люблю. Ты понимаешь?
Но Люда ничего не ответила в ответ, она просто отправилась к двери, чтобы закрыть её. Люда повернула ключ в замке, и тут Данила, пристально посмотрел на неё.
- Сейчас, - сказала она.
Данила подошёл к ней, его руки скользнули в низ по её спине, снимая кофту. Губы покрывали поцелуями её шею и плечи. Она нежно сняла с него рубашку и кинула её на пол. Под нежным натиском её губ Данила откинулся на подушку, и оказалась сверху, покрывая лицо лёгкими возбуждающими поцелуями. Данила помог ей снять юбку. Он целовал её, и она отвечала ему тем же. Теперь Люда могла полностью ощутить силу его мышц. И только он попытался расстегнуть лифчик, как в дверь кто-то постучался в дверь.
- Данила, тебе срочно вызывают к директору.
- Да пошёл он…
- Там что-то серьёзное. Кстати ты не знаешь где Люда?
- А зачем она тебе?
- Да говорят, вы с ней расстались, ну я и хотел за ней приударить.
Тут Данила соскочил с кровати с кровати, открыл дверь и со всей силы ударь пацана в нос.
- Ты что совсем свихнулся? Я же пошутил. Её просто тоже к директору вызывают.
- Извини, я просто таких шуток не понимаю. В следующий раз так не шути. Ладно, я сейчас поищу Люду, и мы вместе придём.
Данил закрыл дверь.
- Нет, котёнок, это закон подлости? Нет, ну какого он приперся, его кто-то звал?
- Ладно, давай как-нибудь в следующий раз, - Люда попыталась успокоить Данилу, поглаживая ладонью его спину. Она приподнялась на носочки и нежно поцеловала.
- Давай не пойдем туда, останемся здесь.
- Я бы с радостью, но не хочу, чтобы ещё кто-нибудь пострадал, - она ещё раз чмокнула его в щечку.- Давай одеваться.
Они оделись и пошли к директору. Постучав в дверь, они зашли в кабинет. Там находились директор, Лена, Максим и режиссёр. Режиссёр вкратце ввел их в суть дела. Оказывается, они выиграли кастинг на главные и второстепенные роли.
-Сейчас я раздам вам отрывок из сценария, постарайтесь выучить его до завтрашнего дня. Завтра ровно в 10:00 вас будет ждать машина около главного входа, - обратился к ним режиссер.
- А если я не хочу сниматься?- сказал Данила.
- Ну, я думаю, ты не согласишься, что бы я целовалась с другим парнем, - произнесла Люда.
-Я же убью того урода, который будет с тобой целоваться.
- Тогда ты должен сниматься вместе со мной.
- Зачем тебе это вообще нужно, тебе, что и без этого заняться не чем.
- Солнышко, но это же мечта каждой девчонки.
- Да ладно тебе Данила, тебе не все равно где быть, главное, что ты будешь с Людой, - Лена повернула голову к режиссеру, - расскажите про наши роли.
- О! здесь все просто вы играете свою повседневную жизнь, целуетесь, встречаетесь, ругаетесь, влюбляетесь. Лена и Люда играют сестер, семья которых переезжает в новый город. Максим играет местного байкера, а Данила капитана местной футбольной команды. Но вот и все насчет времени вы знаете.
- До свидания, - сказали ребята, и вышли из кабинета.

24 июня 2010 мне нравится
оценили: Septemberи 1 гость.
Комментарии:
А где продолжение??И когда оно будет? А то уж оооочень интересно. =)

*FifS* 24 июня 2010

А где продолжение??И когда оно будет? А то уж оооочень интересно. =)

*FifS* 24 июня 2010

Сейчас выложу!!!я рада, что тебе нравится!!!

антишок 24 июня 2010

да да очень интерессно)) не могу остановиться)) спасибо за такой замечательный рассказ=)))
я давно такой искала))

карина. 03 июля 2010


 
 

антишок

Курск

Была 24 апреля 2012

Разделы:
Меня зовут Манжосова Виктория)))Добавляйтесь вк,буду рада пообщаться)))