запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Он + Она = Друзья

Она… Она не такая как все, необычная, нестандартная, смешная, креативная, творческая…
Он.. Он такой прямолинейный, умный, прогматичный, не ординарный, обезбашенный и, как вы уже поняли, противоречивый…
Вы знаете какого это, когда везде ищешь его взгляд, заглядывая в лицо каждого прохожего… И не найдя его, опустошенно идёшь по улицы, размышляя о том, почему он не ищет встреч, почему он не может просто позвонить, просто спросить как дела… Неужели так нужен какой-то веский повод..
Они вместе играли в волейбол, именно он сблизил их. Всегда после тренировки они шли домой вместе, доходили до угла дома и ещё час разговаривали, потом он глубоко вздохнув, говорил: «Пойдём, провожу.» И они сворачивали в её тёмный двор и шли прямо к её подъезду и ещё час разговаривали возле него.
Она была рядом в самые трудные моменты его жизни, она просто умела слушать. Он звонил ей всегда, когда ему было плохо, и она всегда его выслушивала, очень внимательно и очень точно иногда вставляла комментарии.
Но вот однажды… Он, набравшись смелости, поцеловал её. Он не любил её, ему она нужна была больше в качестве друга, а не подруги по жизни… А она… А ей хотелось всё больше и больше…просто быть с ним без каких-либо обязательств или отношений.
Для неё всё просто стало по-другому… Каждый раз, подходя к телефону, ей так хотелось увидеть его пропущенный, мило улыбнуться и перезвонить. Но он не звонил. Он даже на тренировки не ходил. Нет, не из-за неё, не из-за поцелуя. Просто ему там не нравилось… А она всегда шла на волейбол в надежде увидеть его. Он заходил иногда посмотреть игру, а она сразу нервничать начинала, ноги дрожали, руки не слушались. Она думала: « Может мы, как по старинке, пойдём вместе домой, и опять будем разговаривать, поднимать друг другу настроение!» Но он, не дождавшись конца, уходил. Она искала его взглядом, пыталась встретить его на улице. Думала, может он в её дворе, сидит возле ёё подъезда и ждёт, пока она придёт. Но его не было, и она, так печально опустив глаза, шла домой. Она не любила его и даже не влюблена была, но ей так хотелось прикоснуться ещё раз к его губам.
Больше всего её убивало то, что он оставил свой след на её шее. И каждый раз, подойдя к зеркалу, ей бросалось в глаза это красное пятно чуть ниже уха.
О Боже! Сколько в нём было страсти! Просто невероятное количество! А она обожала это… Это просто сводило её с ума. Он сам сводил её с ума, его тело, его поцелуи, эта чувственность… Но они всего лишь друзья, и им незачем портить эти дружеские отношения. Они просто друзья…
24 июня 2010 мне нравится
оценили: Kareen0chkaah
Комментарии:
классно)
а продолжение будет?

Kareen0chkaah 25 июня 2010

Думаешь стоит?)))

New York 25 июня 2010


 
 

New York

Тюмень

Была 19 сентября 2011