запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Смертельная любовь...часть 1

-Что с ногой? :)
-Повредил, когда в футбол играл.
-Выиграли?
-Да.
-Клёва…
-Как тебя зовут?
-Юля. А тебя?
-Осман.
-Ммм.. Откуда ты?
-Из Ингушетии.
-Оу. Горячая точка.
-Да уж. Там весело.
С этого началось их знакомство. Они понравились друг другу с первого взгляда, но они оба понимали, что не смогут быть вместе. Ему вообще нельзя было быть с русской девушкой, даже общаться нельзя. Но он пошёл на это: они общались очень долго. Ходили в кино, в кафе, но фактически не были вместе. Они просто находились в стадии «передружбы» и «недоотношений».
Он всегда говорил ей, что если ему сделать больно, предать его, то у него сразу вся любовь пройдёт, и он просто уйдёт навсегда и без возврата… Она знала это, но однажды по своей неосторожности, она предала его. Она просто сказала ему, что не любит…. Ей так казалось….
-Спасибо, что сказала правду, я теперь знать буду!
-Я не хочу, чтоб ты уходил….
-А какой смысл быть рядом, если ты за 9 месяцев не полюбила, то, значит, вообще не полюбишь…
-Зря ты так думаешь…
-А уже всё равно…
И он ушёл, она зашла в подъезд и чуть не захлебнулась слезами. Ей было так гадко, так плохо… Ему тоже, только она об этом не знала… Она вообще не хотела думать о нём, чтобы не плакать… Но как только она оставалась одна, мысли заполняли её голову, они нарастали с невероятной скоростью, и по её щекам вновь текли слёзы. Она так ждала от него звонка или хотя бы смски, но не было ни того, ни другого… Она, почему-то, чувствовала, что он не забыл её, как у него это обычно бывает. И потому решила написать: «Я скучаю… А ты?» А потом сомнения, а вдруг он не ответит, а вдруг он забыл, разлюбил. Минут 30 она ждала его ответа, и эти минуты казались ей вечностью, потом звонок и вот она – смска… Она с трепетом открыла телефон и прочитала: «Почему я не могу тебя забыть?» Она со счастливой улыбкой закрыла телефон, думая, что ответить на эту смску… В итоге они помирились, но было одно «но»…
Он ей сказал, что он в любой момент может уехать в Ингушетию навсегда. И поэтому чтобы не делать никому больно, лучше оставить всё как есть, она согласилась с этим… Но потом…
-Понимаешь, я готова на это пойти…. Я хочу быть с тобой, ровно также как и ты со мной… Но ты боишься причинить мне боль… пойми, я сильнее, чем кажется, я справлюсь.
-Я не хочу, чтоб тебе было больно. А уж тем более не хочу быть источником твоей боли. Ты дорога мне, правда… Я просто хочу, чтобы ты была счастлива и…
-Я буду счастлива с тобой!
-Ты уверена?
-ДА! Ты тот, кто мне нужен….
И с этого момента они начали встречаться полноценно. И буквально сразу же у них завязалась огромная любовь. Они всегда были вместе. Они были очень красивой парой, им все завидовали, особенно все те, которые хотели быть с ней и с ним. Но им не было никакого дела до завистников. Юля и Осман наслаждались друг другом. Они были безумно счастливы.
Это длилось год, целый год счастья…. Осман не знал точно, когда ему уезжать и уезжать ли вообще, а пока не нужно было, они были вместе…
25 июня 2010 мне нравится
оценили: Kareen0chkaahи 2 гостей.
Комментарии:
мм)найс +
жду продолжения

Kareen0chkaah 25 июня 2010

Жду продолжения!

Заичка 26 июня 2010

Спасибо)) Уже в процессе))

New York 27 июня 2010


 
 

New York

Тюмень

Была 19 сентября 2011