запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"Счастье на двоих" Глава 13, 14 страшное число, но не страшная глава. а 14 вообще классная!!!

Глава 13.
В самолёте все расселись по своим местам. Лена сидела рядом с Максимом, и вся дрожала от страха.
- Лена не бойся, ведь я с тобой, - заботливо сказал Максим.
- Да я совсем не боюсь. Просто не каждый день летаешь на самолёте.
Максим положил свою руку на её руки, и крепко сжал.
- Ничего страшного, когда мы прилетим, я обещаю, что мы сходим в комнату страха, - нежно, с улыбкой на глазах сказал он. Лена улыбнулась ему в ответ.
За ними сидели Люда и Сергей Александрович. Люда смотрела в иллюминатор и думала, зачем она встречается с Сергеем Александровичем. Для того чтобы позлить Данилу или все-таки из-за того, что он ей нравится. За всё это время она так и не смогла этого понять этого. Она понимала, что учитель ей не пара. У них была 5 лет разницы, а это все-таки не малый срок. Тут её мысли прервало чьё-то прикосновение к плечу.
- Ты меня слышишь?- спросил Сергей Александрович.
- Нет, прости.
- Ты будешь что-нибудь пить?
- Да, колу, пожалуй.
Сергей Александрович подал ей колу, а себе взял обычный лимонад.
- Страшно лететь?- спросил он.
- Нет. Я знаю, что самое страшное – это взлёт и посадка, ответила Люда, а потом добавила.- Кстати, как мне тебя называть во время поездки?
- Как хочешь. Если хочешь как обычно Сережа и на «ты». А если тебе не удобно пред одноклассниками, то Сергей Александрович и на «вы».
Люда вдруг ни с того ни с сего поцеловала учителя.
- Вау, я не ожидал, - удивлённо сказал Сергей Александрович.
- Просто, я хотела точно знать, что я лечу с тобой в Париж, и это мне не снится, - произнесла Люда. Хотя сделала она это, потому что мимо них проходил Данила.
Данила сел на свое место.
- Ты чего такой кислый, то же, как Лена высоты боишься?- сказал Максим, обращаясь к Даниле.
- Нет просто, я не понимаю, зачем вообще туда еду, что я там забыл, - и он вопросительно посмотрел на ребят.
- Ты будешь сниматься в новом молодежном сериале, - ответила Лена.
- Да, думаешь, это так легко когда ты играешь любовь со своей бывшей девушкой. Которую по прежнему любишь.
- Все будет хорошо, может после этой поездки все измениться. В лучшую сторону.
- Скорее наоборот, как только я вижу ее с ним. Мне сквозь землю хочется провалиться.
- Не переживай ты так, рано или поздно она поймет что теряет и вернется к тебе.
- Я так не думаю, она выглядит вполне счастливой рядом с ним.
- Может Люда просто претворяется, хочет тебе отомстить, - сказала Лена, за что получила не одобрительный взгляд со стороны Максима, - А что я не так сказала?- обиженно спросила Лена, обращаясь к Максиму.
- В принципе ты права. А может, ты ещё подскажешь, как её вернуть?- произнёс Данила, кидая на Лену взгляд надежды.
- Нет уж. Над этим подумай сам. По-моему ты первый начал выяснять отношения.
- Разве она не видит, что он ей не пара?
- Я с тобой полностью согласна. Сказать честно в этом любовном состязании я болею за тебя, - приободрила Данилу девушка-вамп.
- В следующий раз подбирай выражения, Ладно?- укоризненно кинул Максим своей девушке. Он понимал, что Данила сильно мучается из-за разрыва с Людой, ведь он её очень сильно любит. Но больше всего Максима беспокоило то, что он может наделать глупостей.
- Уважаемые пассажиры, сядьте, пожалуйста, на свои места и пристегните ремни, - раздался голос стюардессы. В салоне послышалась возня и щелчки.
- Через минуту мы взлетаем, желаем приятного полёта.
Люде сразу стало не по себе. И она положила свою руку на колено Сергею. Самолет оторвался от земли и убрал шоссе. С этой секунды ребята поняли, что начинается новый этап их жизни.
Лена и Максим слушали музыку, Данила смотрел в иллюминатор. Сергей Александрович читал книгу, а Люда никак не могла найти себе занятие. И от скуки заснула.

Глава 14.

- Люда просыпайся, мы уже прилетели, - Сережа осторожно дотронулся рукой до ее плеча.
- Данила отстань, я еще спать хочу, - сонно пробормотала Люда.
Она открыла глаза и увидела перед собой Сергея. Он сделал вид, что не заметил, как она назвала его чужим именем.
- Собирайся, нам пора.
Люда молча встала и отправилась вслед за ребятами. Выйдя из самолета, они стали искать глазами свободное такси. Но его нигде не оказалось.
- Вы что не заказали машину заранее?!- кричала Лена на весь аэропорт.
- Здесь всегда куча такси, мы не думали, что с этим будет проблема, - ответил Сергей Александрович.
Не дождавшись Лениных возражений, он подошел к прохожему и попросил у него номер для вызова такси. Тот широко улыбнулся и сказал следовать за ним. Сергей позвал ребят, и они отправились за мужчиной в кепке. Они положили свои чемоданы в багажник, и тут раздался бешеный крик:
- Почему мой чемодан не помещается?- этот крик принадлежал Лене.
- Может, надо было брать меньше шмоток?- попыталась съязвить Люда.
- Кто бы говорил. Я не могу обойтись тремя вещами на всех каникулах, как ты. Ну и что мне делать?- в ярости спросила девушка-вамп.
- Вам, наверное, придётся заказать отдельное такси, - спокойно произнёс водитель.
- Заказывать отдельное такси для сумки? Это же смешно.
- Но другого выхода нет.
- У меня есть идея, - предложил Данила.
- Ну же, не томи, - с надеждой воскликнула Лена.
- Мы можем укрепить твой чемодан на крыше машины.
Лена на минутку задумалась, но деваться было некуда. Водитель вместе с Сергеем Александровичем быстро управились с нелегкой ношей, и все с облегчением заняли свои места в салоне. Он был большой, поэтому ребята сели свободно сзади, а Сергей занял место возле водителя. Они за 15 минут доехали до указанного отеля. У входа их ждал режиссер. Он очень обрадовался их скорому приезду. Со времен их последней встречи, режиссер совсем не изменился, он также весело улыбался, и в его глазах виднелся огонь.
- Как я рад вас видеть, - сказал Эрнест Адамович.
- Да, мы тоже, - с ехидством ответила Лена.
- Давайте я вам помогу, - воскликнул режиссер, подбегая к Сергею Александровичу, который старался стянуть с крыши Ленин багаж.
- Не стоит, я справлюсь, - ответил учитель.
Когда все вещи были вынуты из багажника, и чемодан Лены стоял на земле, такси уехало. Ребята вошли в отель. На первый взгляд он выглядел, как обычный многоэтажный дом, и лишь мерцающее название говорило обратное. Внутри отель производил более утвердительные впечатления. Кругом мерцали огни, зал был украшен множеством цветов, холл отеля был мраморным. Ребята от удивления ахнули. Сергей Александрович подошел к администратору, заполнил какие-то бумаги и через 10 минут вернулся с множеством ключей в руке. Девчонки выбрали 12 этаж, а ребята становились на 9. Раздав ключи, у Сергея остался один лишний ключ, поэтому он обратился к режиссеру.
- Эрнест Адамович, мы ошиблись где-то в бумагах.
- О, я совсем забыл познакомить вас с еще одним главным героем сериала. Познакомьтесь, это Вика, - сказал Эрнест Адамович, указывая на девушку, приближающуюся к ним.
- Здравствуйте!
На вид ей было около 16 лет, высокая, с голубыми глазами, светлыми волосами. Она была одета в белые бриджи с блестками, на ногах были туфли на каблуках, черная кофточка еще больше подчеркивала ее строгий характер. Через плечо она держала джинсовую курточку на ремешках, а рядом стоял небольшой чемоданчик.
- Познакомьтесь. Это Лена, Максим, Данила, Люда и их преподаватель Сергей Александрович.
- Очень приятно.
Все вместе они вошли в лифт и нажали на кнопку 9. Максим изучающим взглядом смотрел на еще одну новую участницу их компании. «Да, эта девочка еще покажет свои коготки», - подумал Максим. В то время он еще не знал, как распорядится его жизнью злодейка судьба. Наконец- то они добрались до своих номеров. У Лены 25, у Люды 26, а Вике достался 27 номер. Все девочки устали и хотели побыстрее забраться в постели. Но Лена с Людой решили ещё пол часика посидеть в кафе, на первом этаже отеля.
Номер превзошел все Ленины ожидания. Просторный, двухкомнатный, с роскошной ванной, где висели бесчисленные пушистые полотенца и белые махровые халаты. « Надо переманить к себе Люду» - подумала девушка- вамп. Вид из окна был шикарный. Париж, Париж, Париж!!! Лена не верила своим глазам. С ее окна была видна Эйфелева башня. «Нет, это просто сон». Но до сна было очень далеко.
Людина комната была не такой роскошной, как у Лены, но ее и это устраивало. Она стала разбирать вещи и вскоре уже ждала внизу Лену.
Вика, но близкие звали ее Тошей, была довольна своим номером. Она открыла дверь на балкон и вышла на свежий воздух. Волосы ее развивались на ветру. «Как хорошо, никаких тебе забот». Вика разобрала свои вещи и приняла душ. Время шло очень быстро, и на часах было уже пол двенадцатого. Вика легла в кровать и быстро заснула. Ей снился красивый брюнет с карими глазами и соблазнительной фигурой. Казалось, она его где-то видела, но не могла вспомнить, где именно. Они танцевали под луной, и она чувствовала его дыхание. На утро Тоша поняла, что влюбилась в принца из сна. Любовь!!! Любовь!!! Любовь!!!
25 июня 2010 мне нравится
оценили: Кусочек Безумияи 1 гость.
Комментарии:
антишок скинь мне все вконтакт плиззз просто я умераю от любопытства!

Заичка 25 июня 2010

я тебя не нашла. и там всё сразу не скинется. он так много информации не воспринимает

антишок 25 июня 2010

Хнык я скоро умру! а можно несколькими сообщениями? я на 1 станице 2 по счету там такой маленький котенок на аве в коробке с нитками!!!! ( Всё на аве розовое кроме катенка)!

Заичка 25 июня 2010

я тебя добавил. добавь меня

антишок 25 июня 2010

добавила!!!

Заичка 25 июня 2010

нет нет что то мне эта вика не нравится...
она что решила макса отбить или данила???
что то тут не так..она точно ещё покажет свои коготки....

карина. 03 июля 2010


 
 

антишок

Курск

Была 24 апреля 2012

Разделы:
Меня зовут Манжосова Виктория)))Добавляйтесь вк,буду рада пообщаться)))