запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Королева кривых зеркал

«Мелкие пакостники – вид особо трусливых людей, скрывающих гнилые помыслы за благовидными речами. Истреблению вид не подлежит. Проживает в норах. Охотится... Ха, это падальщики».

«Бывают дни, когда лучшее, что ты можешь сделать, – это ничего».

«Когда «обстоятельства» сильнее тебя, остается их только шокировать».

«Сколько бы кофточек и юбочек ты ни набрала с собой в поездку, помни: главное не забыть свое очарование.
P.S. Косметичка в третьем отделении под молнией».

«Когда красивый мальчик говорит тебе: «Я буду скучать, возвращайся скорее», а сам поглядывает на часы, лучше всего сказать, что времени скучать по нему у тебя не будет. Или просто сменить прическу!»

«Если клевый парень хочет тебе помочь, то каждая девица, которой он это не предложил, хочет тебя убить».

«Порой хорошенький удар убеждает лучше, чем дружеское похлопывание по плечу».

«Если окружающие не похожи на тебя, они будут злиться и завидовать до тех пор, пока ты не убедишь их, что они тоже нормальные».

«Справедливость придумали те, кто не принял в своей жизни ни одного справедливого решения».

«Парни это своего рода коровы – если вовремя не подоить, их самомнение лопнет, как переполненное вымя».

«В обществе людей, которые не отличают Dolc&Gabbana от Miss Sixty, остается лишь думать о птичках».

«У человека бесконечное множество желаний. Никогда не стыдись своих, даже если они кажутся тебе ужасными. Порой люди хотят страшных вещей».

«Если единственная твоя мечта – шарфик из Парижа, жизнь прекрасна».

"Максим не ждал ни благодарности, ни восторга, но безразличие и вопрос о цене больно задели. Он не знал, на кого обижаться: на нее ли, такую равнодушную, на себя, глупого, или на незнакомого мальчика, ожесточенного на весь мир. Того, кто безжалостно заключил в невинное сердце всю свою ненависть – словно в ларец запер, утопив ключ в реке. Обрек на страдания каждого, кто однажды посмеет влюбиться в дьявольски обольстительную улыбку, за которой нет ни чувств, ни эмоций – только ледяной расчет. Такого ли счастья хотел брат для любимой сестры? И не слишком ли высокую цену заплатил за него, принеся в жертву ее детство? Понимала ли хоть в глубине души избалованная красавица, что это не Стася – тень собственного брата? А она сама, Лиза, тень, и даже не тень – мертвые братья не отбрасывают теней, – а отражение мечты о другой жизни обезумевшего от ненависти человека? Который, сбегая из жестокого мира и оставляя в нем свою главную драгоценность, словно стеклянную игрушку, разбил ее на множество осколков – чтобы никому не досталась..."
26 июня 2010 мне нравится

 
 

The simple girl

Полысаево

Была 17 мая 2015

Разделы: